Мышь Keychron M6 Wireless Mouse M6-A1 Black, DPI Range 100-26000, 650 IPS, Polling Rate 1000 Hz (2.4 GHz/Wired mode), Battery 800 mAh, USB Type-C, Black

Код товара: 31592
На заказ
1100 леев
980 леев
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Мышь Keychron M6 Wireless Mouse M6-A1 Black, DPI Range 100-26000, 650 IPS, Polling Rate 1000 Hz (2.4 GHz/Wired mode), Battery 800 mAh, USB Type-C, Black

Keychron M6

Беспроводная оптическая мышь

Беспроводная мышь Keychron M6 оснащена лучшим сенсором Pixart 3395. Он поддерживает проводное соединение 2,4 ГГц, Bluetooth и USB.



Keychron M6 сочетает в себе все лучшие функции в своем сверхэргономичном и легком корпусе. Благодаря более чем десяти настраиваемым кнопкам и беспроводному соединению 2,4 ГГц и Bluetooth 5.1 он обеспечивает максимальную производительность и идеальную производительность для любого сценария!



Режим двойной прокрутки
Оснащенное двумя режимами прокрутки, верхнее колесо обеспечивает удобное переключение между стандартным средним и бесконечным колесом прокрутки с помощью верхней кнопки, предоставляя вам универсальные возможности прокрутки прямо под вашим контролем. Эта гибкость повышает вашу производительность и креативность в различных сценариях.

Стандартное тактильное колесо
В стандартном режиме среднего колеса выполняйте прокрутку с высокой точностью на каждой отметке для выполнения таких задач, как анализ данных, чтение сообщений, увеличение/уменьшение масштаба игровой карты и т. д.

Бесконечное колесо — без трения
При переключении на колесо бесконечной прокрутки оно кажется тихим, плавным и сверхбыстрым, как будто трения не существует, что наиболее применимо при просмотре длинных страниц, лент уведомлений или любой утомительной информации.



Несколько способов прокрутки
Колесо для большого пальца

Колесо прокрутки для большого пальца, удобно расположенное сбоку, также служит горизонтальным скроллером, позволяя легко просматривать большие таблицы Excel или просматривать видеоклипы.

Запаска
В дополнение к стандартной прокрутке вверх и вниз, среднее колесо предлагает два дополнительных измерения навигации — наклоняйте его вправо или влево для точной горизонтальной прокрутки «нажатие до щелчка».



Один из самых сильных сенсоров мыши
M6 оснащен самым мощным и конкурентоспособным сенсорным чипом PixArt 3395 для мыши с разрешением до 26 000 точек на дюйм, скоростью до 650 дюймов в секунду и несравненной точностью захвата. Будь то работа или игра, он предлагает беспрецедентные возможности.



Стабильный отклик со сверхнизкой задержкой
2,4 ГГц и Bluetooth 5.1


Благодаря передовой беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц M6 обеспечивает чрезвычайно низкую задержку и быстрый отклик для игр и офиса. Он также предлагает стабильное соединение Bluetooth 5.1 для еще большего разнообразия беспроводного подключения.



Пиковая производительность для каждого сценария
Точные датчики, беспроводное соединение с чрезвычайно низкой задержкой и частота опроса 1000 Гц обеспечивают максимальную производительность как в офисе, так и в играх или даже в дороге.



Превосходный эргономичный дизайн
Эргономичный дизайн M6 с выраженным изгибом сверху и упором для большого пальца сбоку более точно повторяет контур ладони, обеспечивая удобный захват в течение длительного времени.


Легкий вес 78 г.
он предлагает необходимую степень легкости, гибкости и простоты, чтобы держать его в руке при длительном использовании.



Два типа приемников в коробке
Мы разработали самый маленький приемник Type-C 2,4 ГГц и приемник Type-A 2,4 ГГц для мыши. Вы можете выбрать любой из них, подключить его и сразу же начать играть.



Подключите приемник 2,4 ГГц к ноутбукам с портом Type-A.

Беспроводная мышь Keychron M6.
Подключите приемник 2,4 ГГц к ноутбукам с портом Type-C.

Беспроводная мышь Keychron M6.
Подключите приемник 2,4 ГГц к настольным компьютерам через адаптер-удлинитель.



Больше настроек на движке Keychron
Программное обеспечение Keychron Engine позволяет вам выполнять большую персонализацию, изменять клавиши, устанавливать ярлыки и даже специальные макросы; вы также можете выполнить профессиональные настройки LOD, частоты опроса, DPI и т. д.



До 80 часов
80 часов непрерывного использования без подзарядки

Беспроводная мышь Keychron M6.
Микропереключатель Huano 80M

Микропереключатель Huano 80M обеспечивает ощущение чистоты щелчков, а срок службы составляет до 80 миллионов нажатий.

Беспроводная мышь Keychron M6.
Настройка без программного обеспечения

Быстрая замена трех устройств Bluetooth с помощью нижней кнопки для упрощения рабочего процесса. Вы также можете настроить DPI и частоту опроса без необходимости установки программного обеспечения.



Что в коробке ?




Характеристики

Сенсор PixArt 3395
Диапазон разрешения 100–26 000 точек на дюйм.
ИПС 650
Частота опроса 1000 Гц (2,4 ГГц/проводной режим)
125 Гц (режим Bluetooth)
Нажмите Переключатель Микропереключатель Huano
Срок службы переключателя Click 80 миллионов кликов
Расстояние подъема 1,0 мм / 2,0 мм
Поддержка синхронизации движения
Ножки мыши Тефлон/ПТФЭ
Аккумулятор 800 мАч
Вес 78 ± 3 г.
Кабель Съемный кабель Type-C — Type-C + адаптер Type-A — Type-C
Возможности подключения Bluetooth 5,1/2,4 ГГц/проводной (кабель типа C)
Поддержка системы macOS и Windows
Угловая привязка Вкл./Выкл.
Ускорение 50g
Поддержка Keychron Engine ОС Windows 11/10 и macOS
Материал (корпус и ручка)
АБС


Общие характеристики
  • Производитель Keychron
  • Игровая есть
  • Тип подключения Беспроводная

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней