Мышь беспроводная Logitech M705 Marathon Wireless Mouse Charcoal, USB 910-006034 (mouse fara fir/беспроводная мышь)

Код товара: 29228
В наличии
950 леев
890 леев
Скидка 6% Экономия 60 леев
74 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
890 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Мышь беспроводная Logitech M705 Marathon Wireless Mouse Charcoal, USB 910-006034 (mouse fara fir/беспроводная мышь)



ВСТРЕЧАЙТЕ: МЫШЬ-МАРАФОНЕЦ
Это высокоточное устройство предназначено для длительных «забегов» на большие расстояния. Ее удобная форма, два режима прокрутки и дополнительные возможности управления помогут вам справиться с любой сложной задачей. Внушительный ресурс батареи (срок ее службы составляет до 3 лет)1Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и конфигурации компьютера. и безопасное беспроводное подключение гарантируют возможность длительной работы и достижения нужного результата.



СВЕРХБЫСТРАЯ ПРОКРУТКА
Благодаря качественной прокрутке и точному отслеживанию любая работа будет вам по плечу. Два режима — сверхбыстрой и пошаговой прокрутки — позволяют быстро пролистывать огромные веб-страницы, задерживаясь только на интересующих вас моментах. Переключение между этими режимами осуществляется одним нажатием кнопки. Технология высокоточного отслеживания с уровнем чувствительности 1000 точек на дюйм обеспечивает безошибочное позиционирование курсора, а горизонтальная прокрутка при наклоне колесика идеально подходит для просмотра объемных таблиц, больших изображений и веб-страниц. Чтобы максимально адаптировать мышь к своим потребностям, воспользуйтесь приложением Logitech Options.

Изображение мыши с колесиком прокрутки



ТРИ ГОДА РАБОТЫ ОТ ОДНОЙ БАТАРЕИ
Энергоэффективная конструкция устройства наряду с функцией перехода в спящий режим и выключателем питания гарантирует, что одна батарея прослужит 2Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и конфигурации компьютера. до 36 месяцев. Можете спокойно работать — вам не придется думать о замене батареи около 3 лет.

Изображение с указанием 3-летнего срока службы батареи



СОЗДАНА ДЛЯ УДОБСТВА
Удобная конструкция этой полноразмерной мыши соответствует естественной форме руки, поэтому вы можете работать с ней длительное время, не ощущая усталости. Благодаря боковым накладкам из резины, обеспечивающим повышенный комфорт, мышью можно пользоваться часами. Конструкция этой модели подойдет пользователям, работающим правой рукой.

Изображение здоровой руки




БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ БЕСПРОВОДНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Мощный USB-приемник Unifying™ обеспечивает стабильное и надежное беспроводное подключение.3Радиус действия беспроводной связи зависит от режима эксплуатации, окружающих условий и конфигурации компьютера Вы можете свободно перемещаться на расстоянии до 10 метров от устройства. К этому приемнику можно подключить до шести совместимых устройств: передача данных происходит практически без задержек и сбоев. Модель M705 работает с операционными системами macOS и Windows®. Кроме того, устройство имеет сертификат Works with Chromebook™.4Данный продукт прошел сертификацию на соответствие стандартам совместимости Google. Компания Google не несет ответственности за работу этого устройства и его соответствие требованиям безопасности. Chromebook и логотип Works With Chromebook являются товарными знаками компании Google LLC. Таким образом, вы сможете продуктивно работать независимо от выбранной платформы.



ОТЛИЧНАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ, МНОЖЕСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ НАСТРОЙКИ
Используйте приложение Logitech Options для настройки всех пяти кнопок мыши M705, в том числе и удобно расположенных кнопок для большого пальца. Назначайте кнопкам нужные функции, например, открывание окон в браузере, переход в полноэкранный режим, запуск приложений и другие. Вы можете быстро просматривать веб-страницы, изображения и таблицы, существенно ускоряя работу. Интуитивно понятный интерфейс приложения значительно облегчает процесс настройки.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОПИСАНИЯ

РАЗМЕРЫ
Мышь
Длина: 109 мм
Ширина: 71 мм
Толщина: 42 мм
Вес (с батареями): 135 г
Приемник Logitech Unifying
Длина: 14,4 мм
Ширина: 18,7 мм
Толщина: 6,1 мм
Вес: 1,8 г

ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
Приемник Logitech Unifying
Требуется: свободный USB-порт
Windows 10 или более поздней версии
macOS 10.5 или более поздних версий
Сертификация Works With Chromebook 5Этот продукт прошел сертификацию компании Logitech на соответствие стандартам совместимости Google. Компания Google не несет ответственности за работу этого устройства и его соответствие требованиям безопасности. Chromebook и логотип Works With Chromebook являются товарными знаками компании Google LLC.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Сенсор
Точное оптическое отслеживание
Чувствительность (мин./макс.): ± 1000
Кнопки
Число кнопок: 5
Прокрутка
Колесико сверхбыстрой прокрутки
Колесико прокрутки: Есть, прорезиненное
Колесико с функцией наклона: Есть, с функцией центральной кнопки
Батарея
Батарея: 36 месяцев 6Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера
Сведения о батареях: 2 батареи типа AA (входят в комплект поставки)
Способы подключения
Тип подключения: Беспроводное, на частоте 2,4 ГГц
Диапазон действия беспроводной связи: 10 м 7Радиус действия беспроводной связи зависит от режима эксплуатации, окружающих условий и конфигурации компьютера.
Дополнительное программное обеспечение
Logitech Options

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Мышь
Приемник Logitech® Unifying
2 батареи типа AA
Документация пользователя

ИНФОРМАЦИЯ О ГАРАНТИИ
Ограниченная гарантия на оборудование сроком на 3 года

НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
910-006034



Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Тип подключения Беспроводная

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней