Клавиатура Keychron K1 Max QMK/VIA Wireless Custom Mechanical Keyboard (K1M-H1), Ultra-slim, 80% TKL layout, RGB Backlight, Gateron Low-Profile 2.0 Mechanical Red Switch, Hot-Swap, 2.4GHz&Bluetooth, USB Type-C, gamer (tastatura/клавиатура)

Код товара: 31595
На заказ
2300 леев
2130 леев
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Клавиатура Keychron K1 Max QMK/VIA Wireless Custom Mechanical Keyboard (K1M-H1), Ultra-slim, 80% TKL layout, RGB Backlight, Gateron Low-Profile 2.0 Mechanical Red Switch, Hot-Swap, 2.4GHz&Bluetooth, USB Type-C, gamer  (tastatura/клавиатура)




Keychron K1 Max — это сверхтонкая беспроводная механическая клавиатура, изготовленная по индивидуальному заказу. Он поддерживает частоту 2,4 ГГц, Bluetooth и проводное соединение. Он позволяет любому освоить любые клавиши или макрокоманды на 80%-ной раскладке TKL через VIA. Кроме того, он включает в себя колпачки клавиш с профилем LSA (низкопрофильный сферический угол) как для Windows, так и для macOS, и пользователи могут легко заменять их на низкопрофильный механический переключатель Gateron MX (только для версии с подсветкой RGB с возможностью горячей замены).



K1 Max — низкопрофильная беспроводная механическая клавиатура с раскладкой TKL (80%). Он поддерживает частоту 2,4 ГГц, Bluetooth и проводное соединение. Благодаря QMK/VIA он предлагает безграничные возможности и повышенную производительность в работе и играх!




2,4 ГГц и соединение Bluetooth
Ощутите максимальную производительность в играх прямо на ходу благодаря беспроводному соединению 2,4 ГГц с высокой частотой опроса 1000 Гц. Для беспрепятственной многозадачности на компьютере, телефоне и планшете вы можете легко подключить K1 Max через Bluetooth 5.1 к трем устройствам.



Ультра тонкий
Инновационный низкопрофильный переключатель Gateron на 31% тоньше обычных переключателей нормального профиля, что делает алюминиевый корпус K1 Max одной из самых тонких беспроводных механических клавиатур в мире. При этом обеспечивая выдающийся тактильный отклик.



Программа с QMK & VIA.
QMK/VIA означает безграничные возможности для гибкого рабочего процесса. Благодаря нашей команде инженеров, впервые в истории беспроводная механическая клавиатура обладает такими возможностями прямо из коробки.

Просто подключите K1 Max к устройству с помощью кабеля, перетащите любимые клавиши или макрокоманды, чтобы переназначить любую клавишу в любой системе (macOS, Windows или Linux).



Мощный 32-битный микроконтроллер ARM Cortex-M4 STM32F402, оснащенный флэш-памятью 256 КБ, обеспечит большую гибкость для разработчиков.



Подходит для всех устройств
Предлагает макет Mac, оставаясь при этом совместимым с Windows. Она выделяется на рынке тем, что предоставляет те же функции мультимедиа и функциональных клавиш, что и клавиатуры Apple для пользователей Mac, но с улучшенной тактильной обратной связью.

Кроме того, вы можете настроить разные раскладки клавиш для устройств Mac и Windows. Программное обеспечение VIA совместимо с macOS, Windows и Linux. На клавиатуре имеются колпачки клавиш для macOS и Windows, а также дополнительные клавиши Esc и Enter, обеспечивающие плавное переключение между операционными системами.



Эпическое ядро внутри
Мощный микроконтроллер с архитектурой ARM, оснащенный флэш-памятью объемом 256 КБ, обеспечит большую гибкость для разработчиков. Частота опроса составляет 1000 Гц на частоте 2,4 ГГц и в проводных режимах прямо из коробки, что делает задержку едва заметной даже в соревновательных играх.



Внутренняя акустическая пена
Усовершенствуйте свои навыки набора текста с помощью K1 Max, оснащенного улучшенной акустической пеной IXPE, обеспечивающей бесшумное нажатие клавиш и повышенный комфорт, в сочетании с эластичной латексной пеной, обеспечивающей превосходную поддержку клавишных переключателей, отзывчивость и долговечность. Новый стандарт бесшумного, комфортного и быстрого набора текста.



Горячая замена (опция)
У каждого из нас есть свои уникальные предпочтения при наборе текста, поэтому мы предлагаем возможность горячей замены на K1 Max, чтобы вы могли легко заменить каждый низкопрофильный механический переключатель Gateron за несколько секунд, чтобы настроить процесс набора текста без пайки.

*K1 Max в настоящее время совместим только с низкопрофильными механическими переключателями Gateron/Keychron, поскольку QMK НЕ поддерживает низкопрофильные оптические переключатели.



Низкопрофильный переключатель Gateron
Низкопрофильный механический переключатель Gateron MX 2.0 разработан для повышения надежности. Надежные переключатели Gateron — ваш лучший выбор для точного, плавного и надежного управления кончиками пальцев, независимо от того, предпочитаете ли вы линейный (красный) или неровный (коричневый) вид.


Низкопрофильные колпачки для клавиш Double-Shot PBT
Созданный для ощущения премиум-класса, K1 Max поставляется с нашими уникальными колпачками клавиш из ПБТ двойного действия, изготовленными из прочного материала без подсветки, блестящего ПБТ и превосходной маслостойкости для длительного использования.



Обновленные стабилизаторы
Мы перепроектировали стабилизаторы, чтобы они оставались на том же уровне, что и переключатель, и в то же время обеспечивали надежность и меньшее раскачивание больших клавиш, таких как пробел, левый Shift, Backspace и Enter.



RGB-подсветка
Поставляется с более чем 22 типами настроек подсветки RGB (а также опцией статической белой подсветки) и 14 типами настроек подсветки в версии с белой подсветкой. Вы можете легко настроить оттенок RGB, насыщенность, яркость и скорость эффектов.



Эргономичная поддержка
Три уровня регулируемого угла набора текста обеспечивают длительную эргономичную поддержку запястья.



Что в коробке?




Основные фичи
Подключение по Bluetooth* и USB

Подключайте одновременно до 3 устройств по Bluetooth. Если нужно проводное соединение, подсоедините клавиатуру при помощи прилагающегося кабеля USB Type-C. Спаривайте клавиатуру с ноутбуком, планшетом, смартфоном и с легкостью переключайтесь между подключенными устройствами.
* Модели C1 и C2 работают только по USB




Полная совместимость со всеми ОС
Клавиатуры Keychron на 100% совместимы со всеми популярными операционными системами. Они подходят для работы в Windows, macOS, iOS, Android и Linux.
В комплекте к клавиатуре идут дополнительные клавиши для Mac / Windows.



Емкий аккумулятор*
С большим аккумулятором емкостью 4000** мАч, клавиатура позволяет печатать 72 часа без подзарядки. Это 9 дней нормального использования по 8 часов в день. Время полной зарядки аккумулятора составляет всего 3 часа. Незаменимо, если нужно пользоваться клавиатурой, сидя на диване перед телевизором, а также для путешествий.
* У проводных моделей C1 и C2 аккумулятор не предусмотрен
** У модели К1 емкость аккумулятора составляет 2000 мАч



Горячая замена свитчей*
Клавиатура с HotSwap позволяет легким движением руки извлекать и вставлять свитчи в сокеты. Полностью заменить переключатели, при должной сноровке, можно за 15 минут. Также очень полезно, если появится желание смазать свитчи.
* Версии с опцией HotSwap есть у всех моделей кроме K1




СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество клавиш: 87 (80%)
Переключатели: Gateron низкопрофильные механические.
Лицо переключателя: на север
Количество мультимедийных клавиш: 12
Материал рамы: АБС-пластик + алюминиевая рама.
Материал клавишной крышки: низкопрофильный ПБТ двойного действия.
Макет: ANSI
Частота опроса (2,4 ГГц и проводной режим): 1000 Гц
Частота опроса (режим BT): 90 Гц
N-Key Rollover (NKRO): Да как для беспроводного, так и для проводного режима.

*K1 Max в настоящее время совместим только с низкопрофильными механическими переключателями Gateron/Keychron, поскольку QMK НЕ поддерживает низкопрофильные оптические переключатели.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ И МОЩНОСТЬ
Подсветка: 22 типа вариантов RGB-подсветки плюс безграничные возможности.
Аккумулятор: литий-полимерный аккумулятор емкостью 2000 мАч.
Время работы в беспроводной сети (подсветка выключена): до 166 часов (результаты лабораторных испытаний могут отличаться в зависимости от фактического использования)
Время работы в беспроводной сети (RGB): до 86 часов (самая низкая яркость)
Подключение: 2,4 ГГц/Bluetooth/Type-C проводное
Версия Bluetooth: 5,1
Имя устройства Bluetooth: Keychron K1 Max
Совместимая система: macOS/Windows/Linux

ФИЗИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА
Размер: 346 х 118,5 мм (13,62 х 4,66 дюйма)
Вес: 608 г/1,34 фунта
Высота без клавиатуры (спереди): 7,72 мм (0,3 дюйма)
Высота без клавиатуры (сзади): 14,7 мм (0,58 дюйма).
Высота вкл. колпачок клавиатуры (спереди): 18,2 мм (0,72 дюйма)
Высота вкл. колпачок клавиатуры (сзади): 24,1 мм (0,95 дюйма)
Угол набора текста: 3,37°, 4,2° и 6,7°
Микроконтроллер: ARM Cortex-M4 32-бит STM32F402 (флэш-память 256 КБ)
Рабочая среда: от -10 до 50 ℃

Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней