Клавиатура Logitech K780 Dark Grey-Speckled White Multi-Device Wireless Keyboard, USB, 920-008043 (tastatura fara fir/беспроводная клавиатура)

Код товара: 25170
В наличии
2419 леев
2180 леев
Скидка 9% Экономия 239 леев
182 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
2180 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Клавиатура Logitech K780 Dark Grey-Speckled White Multi-Device Wireless Keyboard, USB, 920-008043 (tastatura fara fir/беспроводная клавиатура)

Описание

Клавиатура для планшетов Logitech Multi-Device K780 позволяет снять ограничения и делает возможной работу на смартфоне или планшете, которая раньше была доступна только для выполнения на компьютере. Вы можете печатать, выполнять офисную работу на планшете, при этом, удобно вводить данные, зафиксировав планшет на специальной подставке, предусмотренной конструкцией клавиатуры. Модель позволяет достичь бесшумного ввода текста, поддерживая переключение между различными устройствами, работающими на Mac, Windows, Android, Chrome OS и iOS.
Logitech Multi-Device K780 предусматривает наличие 96 клавиш, обеспечивающих комфортный процесс печати. Быстрому вводу способствует вогнутая конструкция клавиш. Беспроводное подключение с использованием технологии Bluetooth позволит избавиться от проводов и снять ограничения. Для питания клавиатуры используются две батарейки ААА. Для установки устройств под удобным наклоном предназначена резиновая подставка, встроенная в корпус клавиатуры.


Универсальная беспроводная клавиатура K780 Multi-Device Белый Pусский (Йцукен/Qwerty) 3


УНИВЕРСАЛЬНАЯ БЕСПРОВОДНАЯ КЛАВИАТУРА K780 MULTI-DEVICE
Одна клавиатура. Максимум возможностей. Для компьютера, телефона и планшета.


ОДНА КЛАВИАТУРА ДЛЯ ВСЕХ УСТРОЙСТВ
K780 — это современная компактная клавиатура для тех, кто работает в режиме многозадачности. Благодаря совместимости сразу с тремя устройствами вы можете легко переключаться между телефоном, планшетом и компьютером. Эта прочная и компактная клавиатура не только сэкономит место на рабочем столе, но и обеспечит многие часы комфортной работы.



УНИВЕРСАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА
Подсоедините до трех устройств и мгновенно переключайтесь между ними. Технология Easy-Switch позволяет, вводя текст на ноутбуке или компьютере, мгновенно переключиться на телефон или планшет одним касанием кнопки. Более тонкая настройка доступна в ПО Logitech Options, которое позволяет назначать функции клавишам, создавать сочетания клавиш и проверять уровень заряда батареи.



КОМПАКТНАЯ КЛАВИАТУРА СО ВСТРОЕННЫМ ДЕРЖАТЕЛЕМ
Все необходимые клавиши размещены в компактном корпусе, который идеально впишется в тесное пространство на рабочем месте. Встроенная цифровая панель требует меньше движений руками для ввода данных и оставляет больше места для мыши. Встроенный обрезиненный держатель с удобной регулировкой угла обзора подходит для самых разных устройств: от смартфонов до 12-дюймового iPad.



КОМФОРТНЫЙ, БЕСШУМНЫЙ И ТОЧНЫЙ ВВОД ТЕКСТА
Продуманная форма клавиш Perfect Stroke обеспечивает плавный и точный ввод текста с ощущением их четкой, но бесшумной отдачи. Округлые клавиши повторяют форму подушечек пальцев, приятны на ощупь и позволяют комфортно вводить текст.



УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Подключения на любой вкус. Клавиатуру K780 можно быстро сопрягать с другими устройствами по беспроводной технологии Bluetooth® или через USB-приемник Unifying. Клавиатура совместима с Windows®, Chrome OS™, macOS, Android™, iOS и iPadOS, а также может настраиваться под сочетания клавиш других операционных систем, поэтому переключение между устройствами происходит легко и быстро.



РАБОТАЕТ И НЕ ЛОМАЕТСЯ
Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством и надежностью, и модель K780 не является исключением.1По данным обобщенной независимой статистики продаж мышей и клавиатур Logitech (в единицах) на важнейших мировых рынках, в том числе Великобритании, Германии, Индонезии, Канады, Китая, Республики Корея, Российской Федерации, США, Тайваня, Турции, Франции, Швеции (за период с июля 2019 г. по июль 2020 г.). Исключительно по каналу розничной торговли. До 24 месяцев работы от батареи2Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и конфигурации компьютера. устраняет необходимость в частой замене батареи благодаря удобному выключателю питания и технологии энергосбережения.


УНИВЕРСАЛЬНАЯ БЕСПРОВОДНАЯ КЛАВИАТУРА K780 MULTI-DEVICE
Одна клавиатура. Максимум возможностей. Для компьютера, телефона и планшета.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОПИСАНИЯ

РАЗМЕРЫ

Высота: 158 мм
Ширина: 380 мм
Толщина: 8 мм — передний край, 22 мм — задний край
Вес: 875 г
ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
Требования
Компьютеры, телефоны и планшеты с поддержкой внешних клавиатур
Приемник Logitech Unifying
Требуется свободный USB-порт
Windows® 10,11 или более поздней версии
macOS 10.14 или более поздней версии
Chrome OS
Технология Bluetooth
Требуется: устройство должно поддерживать технологию Bluetooth Smart и обеспечивать возможность подключения внешних клавиатур (профиль HID).
Windows 10,11 или более поздней версии
macOS 10.15 или более поздней версии
Chrome OS
iOS 11 или более поздней версии
iPadOS 13.4 или более поздней версии
Android™ 7 или более поздней версии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип подключения
Протокол Logitech Unifying (2,4 ГГц)
Технология Bluetooth Smart
Радиус действия беспроводной связи: Радиус действия беспроводной связи: свыше 10 м 3Радиус действия беспроводной связи зависит от окружающих условий и используемого компьютера.
Дополнительное программное обеспечение
ПО Logitech Options для Mac: 10.14 или более поздних версий
Logitech Options для Windows: 10 или более поздних версий
Logitech Flow™
Световые индикаторы (светодиоды)
3 индикатора каналов подключения по Bluetooth
Индикатор состояния батареи
Батарея
Батарея: 2 батареи типа AАA (входят в комплект)
Батарея: 24 месяца 4Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера
Специальные клавиши
Специальные клавиши («Главная», «Поиск», «Назад», «Переключение приложений», «Контекстное меню»), клавиши Easy-Switch
Подключение и питание: iPad Mini (5-го поколения)
Ресурс работы клавиш
До 10 млн нажатий
Чехол и подставка для планшета
Совместима с большинством моделей смартфонов и планшетов толщиной до 11,3 мм, которые можно устанавливать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Планшет iPad Pro (с диагональю 12,9 дюйма) можно устанавливать только в горизонтальном положении.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Клавиатура
2 батарейки типа AAА (предварительно установлены)
USB-приемник
Документация пользователя
ИНФОРМАЦИЯ О ГАРАНТИИ
Ограниченная гарантия на оборудование сроком на 1 год
НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
920-008043



Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней