Игровые наушники Logitech G733 Lightspeed Wireless Gaming Headset Black, 40mm PRO-G Driver, Headset: 20Hz-20kHz, Microphone: 100Hz-10kHz, Battery Life: 29 hours, 981-000864 (casti cu microfon/наушники с микрофоном) XMAS

Код товара: 31406
В наличии
3200 леев
2920 леев
Скидка 8% Экономия 280 леев
243 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
2920 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Игровые наушники Logitech G733 Lightspeed Wireless Gaming Headset Black, 40mm PRO-G Driver, Headset: 20Hz-20kHz, Microphone: 100Hz-10kHz, Battery Life: 29 hours, 981-000864 (casti cu microfon/наушники с микрофоном)

Описание
Радиочастотная гарнитура Logitech G733 LIGHTSPEED характеризуется высокой производительностью и комфортом. Модель имеет удобную конструкцию охватывающего типа, амбушюры плотно прилегают, а оголовье с тканевой вставкой обеспечивает устойчивое положение. Наушники передают качественный и четкий звук в диапазоне от 20 до 20000 Гц. Звуковая схема 7.1 Virtual создает объемное звучание и фильтрует посторонние звуки, что позволяет полностью погрузиться в процесс игры.
Радиочастотная гарнитура Logitech G733 LIGHTSPEED имеет съемный микрофон на подвижной ножке. Бесперебойное подключение к консолям, компьютеру, ноутбуку или другим устройствам осуществляется с помощью радиоканала с радиусом действия до 20 м. На фронтальной стороне есть RGB-подсветка с предустановками, также вы можете настраивать индивидуальные параметры.



БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ БЕСПРОВОДНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Погрузитесь в мир музыки, фильмов и игр без надоевших проводов, сковывающих движения. Благодаря беспроводной технологии LIGHTSPEED время работы батареи составляет до 29 часов, а радиус действия стабильной беспроводной связи достигает 20 метров*.



ЗАЖИГАЙТЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!
Играйте так, как нравится именно вам. Используйте бесплатное игровое ПО G HUB*, чтобы настроить подсветку и синхронизировать ее эффекты с событиями игрового мира. Сплошной восторг для игромана — почти 16,8 млн оттенков, две настраиваемые зоны подсветки, а также возможность воспользоваться предустановленной анимацией или создать собственную.



Широкие возможности персонализации с помощью аксессуаров.
От двусторонних ремней для подвески до чехлов для микрофонов — G733 можно персонализировать с помощью множества ярких аксессуаров. Они смешивают и сочетают. Поверните и прикрепите. Получайте бесконечное удовольствие от аксессуаров, которые продаются отдельно.



СЕРТИФИКАЦИЯ ДЛЯ РАБОТЫ С ПРИЛОЖЕНИЕМ DISCORD
Качественное звучание очень важно для геймеров, и модель G733 соответствует этому требованию. Тот факт, что она сертифицирована для работы с Discord, гарантирует четкость и кристальную чистоту звучания ваших любимых игр.



ЛЕГКАЯ КАК ПЕРЫШКО
Всего лишь 278 граммов. Это 0,61 фунта — вес двух маленьких чизбургеров. Нам удалось значительно облегчить конструкцию этой модели благодаря мягкому оголовью, равномерно распределяющему вес устройства. Теперь вы можете играть часами, не испытывая ни малейших неудобств.


Контур по размеру
Двухслойная пена с эффектом памяти легко принимает форму головы и контуры лица. Это уменьшает количество стрессовых ситуаций и обеспечивает более продолжительный комфорт во время длительных игровых сессий. Мягкая и регулируемая поддерживающая лента подвесного ремня обеспечивает идеальную посадку.



СЛУШАЙТЕ КАЖДУЮ ИГРУ
И в играх, и в музыке — точная четкость звука и глубокие басы — это неотъемлемая часть дизайна. Динамики PRO-G изготовлены из уникального материала с гибридной сеткой, который уменьшает искажения и создает точный, чистый звук для насыщенного и плавного кинематографического впечатления.



ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК
Объемный звук нового поколения оживит игровой мир вокруг вас. Наслаждайтесь чудесами окружающего мира и звуками окружающей среды, которые могут предложить ваши любимые игры, — со всех сторон. Новейшая технология DTS Headphone:X 2.0 обеспечивает объемный звук, превышающий 7.1 каналов.7Для использования расширенных функций требуется программное обеспечение Logitech G HUB.



ВЫ БУДЕТЕ ЗВУЧИТЬ УДИВИТЕЛЬНО
G733 поставляется с фильтрами BLUE VO!CE, которые можно настроить для получения звука вещательного качества. Сделайте свой стрим более профессиональным в мгновение ока. Выбирайте из множества фильтров или настройте свой собственный с помощью программного обеспечения G HUB.



УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ ФОРМА
Насладитесь ощущением комфорта от использования двухслойного пенополимера с эффектом памяти — он способен принимать форму головы и челюстей. Благодаря такому материалу гарнитура плотнее прилегает к коже, не создавая избыточного давления, что обеспечивает комфорт во время длительных игровых сеансов.




Характеристики Радиочастотная гарнитура Logitech G733 LIGHTSPEED черный
Заводские данные
Гарантия продавца
12 мес.
Страна-производитель
Вьетнам
Общие параметры
Тип
радиочастотная гарнитура
Модель
Logitech G733 LIGHTSPEED
Игровые наушники
да
Способ передачи сигнала
радиоканал
Внешний вид и конструкция
Тип конструкции
охватывающие
Микрофон
есть
Основной цвет наушников
черный
Материал корпуса
пластик, ткань
Материал амбушюр
ткань
Метод крепления
оголовье
Расположение микрофона
на наушниках
Съемный микрофон
есть
Крепление микрофона
подвижное
Подсветка
разноцветная
Складные
нет
Детский дизайн
нет
Наушники для спорта
нет
Особенности конструкции
мягкие амбушюры, регулируемое оголовье
Акустические характеристики
Формат звуковой схемы
7.1 Virtual
Тип акустического оформления
закрытые
Диаметр мембраны излучателей
40 мм
Минимальная воспроизводимая частота
20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
20000 Гц
Сопротивление (импеданс) (Ом)
39Ω
Чувствительность
87.5 дБ
Количество излучателей с каждой стороны
1
Тип излучателей
динамические
Параметры подключения
Разъем для зарядки
USB Type-C
Радиус беспроводной связи
20 м
Наличие кабеля для зарядки
есть
Функции и управление
Система активного шумоподавления
нет
Прозрачный режим (Talk Through)
нет
Сенсорное управление
нет
Регулятор громкости
есть
Функции клавиш
включение/выключение микрофона
Заявленная совместимость с консолями
PS5
Питание
Время работы на одном заряде
до 29 ч
Поддержка беспроводной зарядки
нет
Быстрая зарядка
нет
Дополнительная информация
Комплектация
USB ресивер, кабель для зарядки, микрофон
Вес
278 г


Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней