Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FX507VU4 15.6 ASUS TUF Gaming F15 FX507VU4, Intel i7-13700H 3.7-5.0GHz/16GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD/GeForce RTX4050 6GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Backlit RGB Keyboard/15.6 FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)/NoOS/Gaming FX507VU4-LP058

Код товара: 31194
В наличии
29100 леев
26390 леев
Скидка 9% Экономия 2710 леев
2199 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
26390 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FX507VU4 15.6 ASUS TUF Gaming F15 FX507VU4, Intel i7-13700H 3.7-5.0GHz/16GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD/GeForce RTX4050 6GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Backlit RGB Keyboard/15.6 FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)/NoOS/Gaming FX507VU4-LP058

Купи ноутбук и получи подарок!

Подставка для беспроводной зарядки LOGITECH!

Информация о подарке здесь: https://doxyterra.md/ru/6394543/


ASUS TUF GAMING F15
Твоя боевая машина

Ноутбук TUF Gaming F15 представляет собой стильную и надежную геймерскую платформу, которая поможет добиться успеха в любой игре. В его аппаратную конфигурацию входит новая видеокарта GeForce RTX 4050, обеспечивающая плавное изображение на дисплее с частотой обновления 144 Гц, который способен показывать все оттенки цветового пространства sRGB. Мощный процессор Intel i7-13700H гарантирует быструю работу в широком спектре задач, а усовершенствованная система охлаждения помогает поддерживать его производительность на высоком уровне при минимальном уровне шума. Ноутбук TUF Gaming F15 отвечает военно-промышленному стандарту надежности и наделен аккумулятором высокой емкости (90 Вт·ч), что делает его прекрасным выбором для геймеров, которые постоянно находятся в движении.



Твоя боевая машина
МОЩНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Новейший процессор Intel i7-13700H и видеокарта GeForce RTX 40-й серии для ноутбуков с термопакетом до 140 Вт.

ЭФФЕКТИВНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
84-лопастные вентиляторы Arc Flow, до 4 вентиляционных отверстий и 5 тепловых трубок.

ПРАКТИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Компактный корпус, долговечная клавиатура, увеличенного размера тачпад.

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ

Дисплей QHD / 144 Гц или FHD / относительная площадь экрана – 80%.

МОБИЛЬНАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ
Интерфейс USB 3.2 Type-C, память – до DDR5-4800, аккумулятор емкостью до 90 Вт·ч.

ОСОБАЯ ПРОЧНОСТЬ
Устойчивость к ударам, вибрации и экстремальным температурам по стандарту MIL-STD-810H.


БЕЗ КОМПРОМИССОВ
Новый корпус на 4,5% компактнее, чем у модели предыдущего поколения, но клавиатура осталась полноразмерной. на 4,5% компактнее, чем у модели предыдущего поколения, но клавиатура осталась полноразмерной.


ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН
Корпус версии 2023-го года был уменьшен на 4,5% по сравнению с предыдущей моделью. Ноутбук доступен в двух цветовых вариантах с разным расположением логотипа на крышке; еще один логотип можно заметить в уголке тачпада. Системные индикаторы расположены так, что остаются видны, даже когда ноутбук закрыт.

КРАСОТА В ДЕТАЛЯХ
Логотип особо надежной серии TUF выполнен тиснением или лазерной гравировкой.


ОТЧЕТ О СОСТОЯНИИ
Индикаторы, встроенные в клавиатурный блок, позволяют с одного взгляда считать ключевую системную информацию.


ТИТАНИЧЕСКИЙ ТАЧПАД
Тачпад с увеличенной на 26% поверхностью выполнен в духе аниме.



ПОЛНАЯ БОЕГОТОВНОСТЬ
TUF Gaming F15 предлагает высокую скорость в любых приложениях благодаря мощной конфигурации, которая включает в себя процессор Intel i7 и видеокарту GeForce RTX 4050 для ноутбуков с дисплейным мультиплексором. Для эффективной работы в многозадачном режиме ноутбук укомплектован быстрой оперативной памятью DDR4-4800 16ГБ, а его пользовательскую память можно расширить, воспользовавшись свободным слотом M.2 PCIe Gen 4x4.

Термопакет графического чипа NVIDIA GeForce RTX 4050 для ноутбуков достигает 140 ватт, поэтому ничто не помешает ему проявить всю мощь архитектуры Ada Lovelace с эксклюзивными технологиями NVIDIA, такими как DLSS 3 и Max-Q. Вам гарантирована стабильно высокая частота кадров в большинстве современных игр даже при использовании разрешения 1440p.

* В стандартной конфигурации ноутбук комплектуется одним твердотельным накопителем в режиме PCIe Gen3 x4.


УПРАВЛЕНИЕ

4 горячие клавиши
Однозонная цветная подсветка
Подсветка на мини-светодиодах
1,7 мм глубина хода клавиш
Раскладка, как у обычных внешних клавиатур, персонализируемая полноцветная подсветка на базе мини-светодиодов, выделенная комбинация WSAD, «дымчатый» дизайн (у некоторых версий) – клавиатура этого ноутбука серии TUF Gaming оптимизирована под игры. Технология Overstroke обеспечивает ускоренное срабатывание клавиш, что будет особенно полезным для быстрого управления в динамичных сценах. В соответствии с духом серии TUF, клавиатура также может похвастать особой долговечностью – ее ресурс составляет более 20 миллионов нажатий.



БОЛЬШЕ СКОРОСТИ!
Дисплейный
Мультиплексор
Прирост производительности
5-10% в среднем
В современных игровых ноутбуках применяются мощные дискретные графические процессоры, выдающие высокую частоту кадров при отрисовке трехмерных сцен, однако обычно эти кадры выводятся на экран посредством графического ядра, встроенного в центральный процессор. Такая схема улучшает время автономной работы, но сказывается на графической производительности всего устройства. Вот почему во всей линейке ноутбуков TUF 2023-го модельного года используется специальный мультиплексор, позволяющий переключиться в режим прямого вывода изображения с дискретной видеокарты. В нем снижается латентность, а производительность в соревновательных играх повышается в среднем на 5-10%.



ЭФФЕКТИВНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Чем больше ядер у процессора, тем, как правило, он горячее под высокими нагрузками. Чтобы предотвратить перегрев мощных компонентов, в ноутбуке TUF Gaming F15 2023-го модельного года установлена пара 84-лопастных вентиляторов Arc Flow. Благодаря особой форме лопастей они создают усиленный воздушный поток при меньшем уровне шума. Вкупе с четырьмя вентиляционными отверстиями и пятью тепловыми трубками, это обеспечит стабильную работу устройства даже при запуске самых ресурсоемких игр.

МЕДНЫЕ ТРУБКИ
В системе охлаждения ноутбука применяется до пяти медных тепловых трубок, которые весьма эффективно отводят тепло от центрального и графического процессоров, чтобы затем оно было рассеяно вентиляторами Arc Flow.

ВЕНТИЛЯТОРЫ
ARC FLOW

Тонкий корпус затрудняет прохождение воздушных потоков, поэтому в ноутбуке реализованы специальные решения для повышения эффективности вентиляции. Каждый вентилятор Arc Flow оснащен 84 лопастями, толщина которых изменяется от основания к кончику таким образом, чтобы максимально усилить воздушный поток.
До 4 вентиляционных отверстий
До 5 тепловых трубок
Ниже 40 дБ в режиме
Turbo Бесшумный режим





ВЕНТИЛЯТОРЫ ARC FLOW
Тонкий корпус затрудняет прохождение воздушных потоков, поэтому в ноутбуке реализованы специальные решения для повышения эффективности вентиляции. Каждый вентилятор Arc Flow оснащен 84 лопастями, толщина которых изменяется от основания к кончику таким образом, чтобы максимально усилить воздушный поток, а волнистая форма граней помогает снизить турбулентность и, следовательно, шум. Они изготовлены из жидкокристаллического полимера, что делает их достаточно прочными для вращения на высоких скоростях, несмотря на тонкость. Результат – 13-процентное усиление воздушного потока при таком же уровне шума, как у вентиляторов предыдущего поколения.



ЧЕТКОСТЬ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ

Ноутбук доступен с двумя вариантами тонкорамочного дисплея: 144 Гц и FHD. Благодаря технологии Adaptive-Sync, синхронизирующей частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором, устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя. Цветовой охват QHD- и FHD-вариантов равен 100% DCI-P3 и 100% sRGB, соответственно.

FHD 144 Гц
Технология Adaptive-Sync



ПОРТЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ШТОРМА

Ноутбук TUF Gaming F15 предлагает большое число портов для подключения периферии, среди которых имеются HDMI 2.1, USB-C и Thunderbolt 4. Беспроводной модуль Wi-Fi 6 (802.11ax) обеспечивает стабильный уровень сигнала и высочайшую скорость соединения в сетях совместимого стандарта. Для проводного сетевого подключения имеется порт 1G Ethernet.


АРМЕЙСКИЙ СТАНДАРТ НАДЕЖНОСТИ

Как и все ноутбуки серии TUF Gaming, модель F15 отличается безупречной надежностью и стабильностью работы. Она прошла строгие тесты качества, в том числе по американскому военно-промышленному стандарту MIL-STD-810H*. Такое устройство без труда выдержит все тяготы не слишком бережного повседневного обращения.



ЗАПАС ЭНЕРГИИ
Аккумулятор емкостью 90 Вт·ч в сочетании с энергоэффективным процессором Intel 13-го поколения гарантирует длительное время автономной работы ноутбука, а благодаря технологии ускоренной подзарядки аккумулятор наполняется с 0 до 50% всего за 30 минут.

* Время автономной работы зависит от конкретной конфигурации.

До 90 Вт·ч
Аккумулятор От 0 до 50% за 30 минут
Ускоренная подзарядка



50% за 30 минут Ускоренная подзарядка
До 90 Вт·ч Аккумулятор
До 12,5 часов Просмотр веб-сайтов
До 12 часов Воспроизведение видео


УСЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ЗВУК

Встроенная акустическая система ноутбука включает в себя пару динамиков с поддержкой аудиоэффектов Dolby Atmos. При подключении наушников она способна воспроизводить аудиоформаты высокого разрешения (Hi-Res Audio). Для повышения качества голосовой связи служит технология двухстороннего интеллектуального шумоподавления.

Hi-Res Audio Сертификация
Двухстороннее шумоподавление на базе ИИ
Dolby Atmos
2 динамика



ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ


Приложение Armoury Crate представляет собой единый центр управления ноутбуком. С его помощью можно задать системные параметры, отрегулировать работу подсветки и даже создать профили с настройками, которые будут автоматически применяться при запуске определенных программ.


Характеристики

Операционная система
Без ОС

Модель
FX507VU

Процессор
Intel Core i7-12700H 2,3 ГГц (24 МБ кеш-памяти, до 4,7 ГГц, 14 ядер: 6 высокопроизводительных и 8 энергоэффективных)

Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB GDDR6 для ноутбуков, 2420 МГц при лимите мощности 140 Вт (Boost-частота 2370 МГц + разгон на 50 МГц, 115 Вт + 25 Вт с технологией Dynamic Boost),

Дисплей
15,6", FHD (1920 x 1080) 16:9, IPS, матовый, sRGB: 100%, Adobe: 75,35%, частота обновления: 144 Гц, G-Sync, Дисплейный мультиплексор + NVIDIA Advanced Optimus

Оперативная память
16GB DDR4 3200 МГц SO-DIMM x 2, макс. объем: 32 ГБ, поддержка двухканального режима памяти

Хранение данных
512 ГБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD

Интерфейсы
1x 3,5 мм комбинированный аудиоразъем
1x HDMI 2.1 FRL
2x USB 3.2 Gen1 Type-A
1x USB 3.2 Gen2 Type-C / DisplayPort / поддержка питания / G-SYNC
1x RJ45 LAN
1x Thunderbolt 4 / DisplayPort

Управление
Мембранная клавиатура с полноцветной (RGB) подсветкой (1 зона)
Без NumberPad
Тачпад

Камера
720P HD

Звук
Аудио Dolby Atmos
Технология интеллектуального шумоподавления
Сертификация Hi-Res Audio
Поддержка Microsoft Cortana (near field/Far field)
Микрофонный массив
2 динамика

Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi 6 (802.11ax), 2 диапазона 2x2
Bluetooth 5.2 (*версия Bluetooth может изменяться при обновлении ОС)

Аккумулятор
90 Вт·ч, 4S1P, 4 ячейки, литий-ионный

Блок питания
Тип разъема: ø6,0 (мм) Выход: 20 В, 12 A, 240 Вт Вход: 100~240 В, 50/60 Гц универсальный

AURA SYNC
Есть

Вес
2,20 кг

Размеры (Д x Ш x В)
35,4 x 25,1 x 2,24 ~ 2,49 см

Сертификация
ENERGY STAR

Безопасность
Защита паролем доступа в BIOS и загрузки операционной системы
Слот для кенсингтонского замка
Модуль TPM (встроенное ПО TPM)

Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 15.6
  • Разрешение экрана 1920x1080 FullHD
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты nVidia
  • Оперативная память 16 GB
  • Накопители данных SSD 512 GB
  • Процессор Intel Core i7
  • Серия видеокарты GeForce RTX4050 6GB GDDR6
Дополнительная информация
  • Другие характеристики Intel i7-13700H 3.7-5.0GHz/16GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD
  • Клавиатура Backlit RGB Keyboard
  • Интернет/передача данных WiFi 6 802.11ax/BT5.1
  • Интерфейсы GeForce RTX4050 6GB GDDR6
  • Другие характеристики 15.6 FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)
  • Другие характеристики USB Type C/HDMI

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней