Переключатель Keychron K Pro Switch Mechanical Blue Switch Set - 110 pcs, G2 (Аксессуары для клавиатуры Keychron)

Код товара: 31647
На заказ
340 леев
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Переключатель Keychron K Pro Switch Mechanical Blue Switch Set - 110 pcs, G2 (Аксессуары для клавиатуры Keychron)



Каждый набор переключателей Keychron K Pro включает 110 переключателей и бутылку.






Премиум-опыт набора текста
Обратите внимание на наш эксклюзивный переключатель Keychron K Pro! Переключатель K Pro обеспечивает превосходную плавность и тактильность набора текста благодаря оптимизированной форме. Точное позиционирование и меньшее колебание, безусловно, улучшат ощущение кончиков пальцев. Комфортное путешествие гарантировано благодаря сроку службы до 50 миллионов нажатий клавиш.



Заводская предварительная смазка
Переключатели Keychron K Pro предварительно смазаны на заводе (красная, банановая и коричневая), что снижает шум пружины и уменьшает раскачивание штока. Если вы хотите насладиться шелковистой гладкостью и естественным ощущением набора текста, вам следует выбрать переключатель Keychron K Pro.



Пылезащитный дизайн стены
Благодаря уникальной конструкции стержня переключателя с пылезащитной стенкой, переключатель Keychron K Pro имеет меньшую шаткость, чем другие обычные переключатели, что обеспечивает более надежное и стабильное ощущение набора текста. Конструкция стенки в верхней части ножки также предотвращает попадание пыли и влаги.




Банан и мята
Мы с гордостью добавляем еще два замечательных переключателя в семейство переключателей K Pro: переключатели K Pro Banana и Mint, оба из которых имеют более ранние тактильные выступы, обеспечивающие необыкновенное удобство набора текста с более свежим и плавным тактильным ощущением снизу.




Функции


Характеристики
Название продукта Переключатель Keychron K Pro
Вынос POM+TPE Double Shot, вынос MX
Верхняя часть корпуса ПК, прозрачная
Жилищная база
Нейлон PA66
Пружинная пружинная сталь
Контакты 3-контактный
Смазка Да
Поддержка светодиодов SMD Да


Совместимая клавиатура:
Любая серия K (только механические версии Gateron с возможностью горячей замены или Keychron Mechanical с возможностью горячей замены), серия K Pro (только версии с нормальным профилем), серии C и C Pro (только версии с возможностью горячей замены), серии V и V Max, Q Клавиатуры Keychron серий Q Pro и Q Max, а также клавиатуры Lemokey серий L и P.

Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней