Cтереонаушники Gaming с микрофоном SVEN AP-U1500MV, Gaming Headphones with microphone, Surround sound 7.1, Dynamic Backlight, Passive noise reduction, 2.2m, USB, Black

Код товара: 31687
В наличии
850 леев
750 леев
Скидка 11% Экономия 100 леев
62 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
750 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Cтереонаушники Gaming с микрофоном SVEN AP-U1500MV, Gaming Headphones with microphone, Surround sound 7.1, Dynamic Backlight, Passive noise reduction, 2.2m, USB, Black


SVEN AP-U1500MV
Игровая гарнитура с RGB подсветкой и виртуальным звуком 7.1


Коротко о товаре:
Динамическая отключаемая RGB подсветка
Управление уровнем громкости на кабеле
Кнопка вкл/выкл микрофона на кабеле
Кнопка вкл/выкл подсветки на кабеле




ИГРОВАЯ АТМОСФЕРА В ЯРКИХ ЦВЕТАХ
Отключаемая RGB-подсветка позволяет создать уникальную атмосферу игрового места и делает внешний вид наушников еще более привлекательным.



КАСТОМИЗАЦИЯ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ
Специальное ПО позволяет настраивать звучание гарнитуры так, как того требует ситуация.



ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК И ИГРОВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО
Виртуальный звук формата 7.1 позволяет глубже погружаться в игровой процесс, а также более четко локализовать противников и другие источники опасности.



ОСОБЕННОСТИ

Динамическая отключаемая RGB подсветка
Управление уровнем громкости на кабеле
Кнопка вкл/выкл микрофона на кабеле
Кнопка вкл/выкл подсветки на кабеле
Эффект объёмного звучания 7.1
Возможность индивидуальной настройки звука с помощью ПО
Мягкие охватывающие амбушюры HIGH PROTEIN с перфорацией
Мягкое оголовье для повышенного комфорта при использовании
Съёмный микрофон с ветрозащитой
Гибкий микрофон в стальной оплётке
Кабель с тканевой оплёткой, препятствующей его спутыванию
Динамики 50 мм
Элементы из металла
Пульт управления на кабеле


ОПИСАНИЕ
Объемный звук и разнообразные опции для кастомизации — чего еще можно желать от игровой гарнитуры? Конечно же, отличного уровня комфорта и надежности, а еще возможности легко и с удовольствием общаться с соратниками по команде. И все это есть в представленных недавно компанией SVEN геймерских наушниках AP-U1500MV. Устройство предлагает киберспортсменам не только новый уровень погружения в игры, но и настоящее преимущества в виртуальных баталиях — объемный звук 7.1 позволяет более четко локализовать противников и другие источники опасности.

Отключаемая RGB-подсветка дает возможность тонко управлять игровой атмосферой и привлекает взгляды окружающих. Включение подсветки и настройка звука производятся с помощью специального ПО, позволяющего придать устройству индивидуальность и обеспечить его максимальное соответствие запросам и потребностям конкретного пользователя. Высочайший уровень комфорта и пассивной звукоизоляции достигается за счет удобного оголовья и мягких амбушюров, которые совместно позволяют добиться идеального прилегания гарнитуры к голове.

Отдельной «достопримечательностью» наушников SVEN AP-U1500MV является кабель. Первое, что привлекает внимание — это, конечно, стильная и прочная тканевая оплетка. Она не только защищает от перетирания и других повреждений, но и предотвращает запутывание. А еще на кабеле размещен удобный пульт, благодаря которому можно буквально одним движением управлять громкостью, микрофоном и подсветкой, ни на секунду не отрываясь от игрового процесса. Подключение к источнику осуществляется с помощью USB, что позволяет добиться высочайшего уровня качества звучания, за которое также ответственны высококлассные динамики диаметром 50 мм с неодимовыми магнитами.

Ну и, конечно, нельзя не сказать про микрофон, который можно по желанию снимать и устанавливать обратно в зависимости от сценария использования игровых наушников. Благодаря ветрозащите и высокой чувствительности -42 Дб он позволяет легко и эффективно общаться с соратниками по команде во время самых жарких игровых баталий. И все это SVEN предлагает по доступной для широкого круга пользователей стоимости, в чем можно убедиться прямо сейчас — продажи в магазинах электроники и бытовой техники уже стартовали.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
Чувствительность наушников, дБ 115 ± 3
Чувствительность микрофона, дБ -42 ± 3
Частотный диапазон наушников, Гц 50 – 20 000
Частотный диапазон микрофона, Гц 100 – 20 000
Мембрана, мм Ø 50
Сопротивление, Ом 24
Тип разъема USB
Длина кабеля, м 2,2
Размеры изделия (Ш × В × Г), мм 150 × 210 × 90
Вес, г 360 ± 5
Цвет черный



Общие характеристики
  • Производитель SVEN

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней