Клавиатура Keychron Q3 Pro QMK/VIA Wireless Custom Full-Metal Mechanical Keyboard (Q3P-X1) Silver Grey, 80% TKL layout, Knob, RGB Backlight, Keychron K pro Mechanical Red Switch, Hot-Swap, Bluetooth, USB Type-C, gamer (tastatura/клавиатура)

Код товара: 31631
На заказ
4300 леев
3990 леев
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Клавиатура Keychron Q3 Pro QMK/VIA Wireless Custom Full-Metal Mechanical Keyboard (Q3P-X1) Silver Grey, 80% TKL layout, Knob, RGB Backlight, Keychron K pro Mechanical Red Switch, Hot-Swap, Bluetooth, USB Type-C, gamer (tastatura/клавиатура)

Keychron Q3 Pro QMK/VIA Wireless Custom Mechanical Keyboard
SKU: Q3P-X1


Полностью собранная версия включает в себя:
Печатная плата клавиатуры, корпус и плата ПК.
Колпачки клавиш (включая колпачки клавиш для Mac и Windows).



Keychron Q3 Pro

Встречайте Keychron Q3 Pro, революционную цельнометаллическую беспроводную механическую клавиатуру QMK/VIA. Наряду с нашими многочисленными конструкциями премиум-класса, включая конструкцию с двойной прокладкой, колпачки клавиш из ПБТ, завинчивающиеся элементы и т. д., он подарит вам беспрецедентные впечатления от набора текста!



Специальное издание имеет уникальную компоновку TKL с обновленным дизайном алюминиевой ручки, дополнительными настраиваемыми клавишами слева и более тонкими деталями для повышения эффективности!


Поддержка QMK/VIA
Позволяет настроить все клавиши и knob в несколько слоев. Любые раскладки, макросы, шорткаты, индивидуальные эффекты подсветки.

Фрезерованный алюминий
Детали корпуса вырезаны из цельных листов алюминиевого сплава 6063, что дает высокую устойчивость к коррозии и премиальную текстуру

Bluetooth и USB
Одновременно поддерживает связь по Bluetooth с тремя устройствами. С четвертым по USB. Подключается компьютеру, планшету, смартфону

HotSwap
Позволяет заменить переключатели за считанные минуты. Поддерживает как 3-пиновые, так и 5-пиновые свитчи

Южные светодиоды
Светодиоды с южным расположением - предпочтительный вариант для максимальной совместимости с разными профилями кейкапов

Screw-In стабилизаторы
Стабилизаторы с винтовым креплением к печатной плате. Более стабильный ход длинных клавиш. Проще модифицировать клавиатуру в будущем

Mac & Win
Полная совместимость с Windows, macOS, iOS и Android - переключение по щелчку тумблера. Запасные клавиши в комплекте

PBT KSA кейкапы
В комплекте - премиальные double shot клавиши с уникальным сферическим профилем KSA, разработанным Keychron на основе профиля OSA



Беспроводная и проводная связь
Отличное решение для многозадачности. Вы можете подключить Q3 Pro к трем устройствам по беспроводной сети через стабильный Broadcom Bluetooth 5.1 для беспрепятственной многозадачности на вашем ноутбуке, телефоне и планшете. Быстро переключайтесь между ними, и он полностью совместим как с Mac, так и с Windows. При необходимости также доступно надежное проводное соединение USB Type-C.


Изысканное произведение искусства из металла
Весь металлический корпус изготовлен из алюминия 6063, который обрабатывается на станке с ЧПУ, полируется, анодируется, подвергается пескоструйной обработке и проходит еще 24 этапа изготовления, чтобы создать это цельнометаллическое произведение искусства, которым является Q3 Pro.



Легко собрать
Мы разработали каждый компонент так, чтобы его можно было легко собрать, чтобы вы могли легко настраивать и настраивать каждый компонент, чтобы добиться максимального удобства набора текста.



Конструкция с двойной прокладкой
Конструкция с двойной прокладкой — это новая инновационная конструкция в отрасли. Помимо прокладок на пластинах мы добавили силиконовые прокладки между верхним и нижним корпусом, чтобы существенно снизить звуковой резонанс между металлами и снизить шум соударяющихся металлов.


Keychron Q1 75% Custom Mechanical Keyboard


Испытайте новый уровень звука клавиш и комфорта благодаря нашей конструкции крепления с прокладкой и гибкой пластине из ПК (поликарбоната). Такое сочетание конструкций позволяет клавиатуре сохранять гибкость конструкции прокладок и улучшает общий звук набора текста.


Эпическое ядро внутри клавиатуры
Мощный 32-битный чип ARM Cortex-M4 со сверхнизким энергопотреблением (MCU), оснащенный флэш-памятью 128 КБ, обеспечит большую гибкость для разработчиков. Частота опроса составляет 1000 Гц прямо из коробки в проводном режиме Type-C (90 Гц в беспроводном режиме), что делает задержку едва заметной даже в соревновательных играх.


Колпачки для клавиш KSA Double-Shot PBT
Чтобы еще больше улучшить ваш опыт набора текста, мы разработали наш уникальный набор двойных колпачков Keychron со сферическим углом (профиль KSA) с превосходным блеском без подсветки из материала PBT, который является маслостойким и долговечным для длительного использования.



Подходит для всех устройств
Созданный с учетом опыта пользователей Mac, сохраняя при этом совместимость с устройствами Windows, Q3 Pro поставляется с системным переключателем и дополнительным набором настраиваемых клавиш для систем Windows и macOS. Теперь вы можете сохранить на клавиатуре две разные раскладки, по одной для каждой системы.





Пользовательские макроклавиши
Q3 Pro Special Edition имеет четыре макроклавиши на левой стороне. Их можно настраивать и назначать различным действиям с помощью программного обеспечения VIA, что упрощает ввод данных и снижает рабочую нагрузку.


Программируемая ручка
Алюминиевый поворотный регулятор, созданный для улучшения вашего творческого рабочего процесса, позволяет легко настроить ручку на нужные клавиши или макрокоманды, такие как увеличение/уменьшение масштаба, настройка яркости экрана, размера кисти, громкости, выбора видеоклипов или фотографий или оттенка подсветки.




Запрограммируйте Q3 Pro с помощью QMK и VIA.
Безграничные возможности для плавного рабочего процесса благодаря возможности переназначать любую клавишу и создавать макрокоманды, сочетания клавиш или комбинации клавиш с помощью QMK/VIA.



С возможностью горячей замены.
Для персонализированного набора текста важна каждая деталь, поэтому мы даем вам такую возможность. Вы можете заменить каждый переключатель на Q3 Pro практически на все 3-контактные и 5-контактные механические переключатели типа MX, имеющиеся на рынке (включая Cherry, Gateron, Kailh, Panda и т. д.), без необходимости пайки. Вы можете настроить свой собственный опыт набора текста за считанные секунды.

*Четыре макроклавиши (M1~M4) на Q3 Pro SE не поддерживают горячую замену.



Светодиодные RGB-светильники, ориентированные на юг.
Поставляется с 22 типами настроек RGB-подсветки. Вы можете дополнительно настроить оттенок RGB, насыщенность, яркость, скорость эффектов и различные режимы или даже переназначить эти клавиши с помощью QMK/VIA.



Механический переключатель Keychron K Pro
Благодаря оптимизации формы переключателя переключатель Q3 Pro раскачивается меньше, чем стандартный механический переключатель, и ощущается более плавно при каждом нажатии. Кроме того, предварительно смазанные на заводе переключатели K Pro обеспечат максимальную плавность хода кончиков пальцев. Не говоря уже о том, что банановый переключатель обеспечивает ранний тактильный удар в верхней части с уникальной плавностью, как у переключателей Panda, представленных на рынке.



Стабилизаторы печатных плат
Никакая деталь не является слишком незначительной, когда дело доходит до ощущения кончиками пальцев. Мы интегрировали ввинчивающиеся стабилизаторы, установленные на печатной плате, для более плавного набора текста и уменьшения расшатывания больших клавиш, таких как пробел, клавиши Shift, Enter и DELETE. Вы даже можете настроить понравившиеся стабилизаторы самостоятельно.



Что в коробке?


Характеристики

Общие
Число клавиш: 91+ knob
Свитчи: Keychron K Pro
Материал корпуса: фрезерованный алюминий
Материал плейта: PC (поликарбонат)
Материал клавиш: double-shot PBT (не пропускают подсветку)
Профиль клавиш: KSA
Стандарт: ANSI
OS: Windows/macOS/Linux
Подсветка: RGB, южное расположение светодиодов
NKRO как по кабелю, так и по Bluetooth

Питание и связь
Аккумулятор: 4000 мАч Li-Pol
Время работы без подзарядки в режиме Bluetooth: до 300 часов без подсветки, до 100 часов с подсветкой
Подключение: Bluetooth и USB Type-C
Версия Bluetooth: 5.1
Частота опроса: 1000 Гц по кабелю, 90 Гц по Bluetooth
Микроконтроллер: Ultra-low-power ARM Cortex-M4 32-bit STM32L432 (128KB Flash)

Габариты
Размеры: 414.98 x 144.16 мм
Высота без клавиш: 17.82 мм спереди, 31.37 мм сзади
Угол: 5.52°
Вес в сборе: 2300 г

Комплектация
1 x Полностью собранная клавиатура, включающая в себя:
- 1 х Алюминиевый корпус
- 1 х Печатная плата
- 1 х Поликарбонатный плейт
- 1 х Шумоизоляция
- 16 х Гаскеты (12 установлено и 4 в коробке)
- 5 х Стабилизаторы
- 1 x Комплект клавиш KSA double-shot PBT
- 1 x Комплект свитчей Keychron K Pro

1 x Кабель Type-C > Type-C с адаптером Type-A
1 х Инструмент для снятия клавиш
1 х Инструмент для извлечения переключателей
1 х Отвертка
1 х Шестигранник
1 х Комплект сменных клавиш для MacOS / Windows
1 х Руководство по эксплуатации


Основные фичи клавиатур Keychron
Подключение по Bluetooth* и USB

Подключайте одновременно до 3 устройств по Bluetooth. Если нужно проводное соединение, подсоедините клавиатуру при помощи прилагающегося кабеля USB Type-C. Спаривайте клавиатуру с ноутбуком, планшетом, смартфоном и с легкостью переключайтесь между подключенными устройствами.
* Модели C1 и C2 работают только по USB




Полная совместимость со всеми ОС
Клавиатуры Keychron на 100% совместимы со всеми популярными операционными системами. Они подходят для работы в Windows, macOS, iOS, Android и Linux.
В комплекте к клавиатуре идут дополнительные клавиши для Mac / Windows.



Емкий аккумулятор*
С большим аккумулятором емкостью 4000** мАч, клавиатура позволяет печатать 72 часа без подзарядки. Это 9 дней нормального использования по 8 часов в день. Время полной зарядки аккумулятора составляет всего 3 часа. Незаменимо, если нужно пользоваться клавиатурой, сидя на диване перед телевизором, а также для путешествий.
* У проводных моделей C1 и C2 аккумулятор не предусмотрен
** У модели К1 емкость аккумулятора составляет 2000 мАч



Горячая замена свитчей*
Клавиатура с HotSwap позволяет легким движением руки извлекать и вставлять свитчи в сокеты. Полностью заменить переключатели, при должной сноровке, можно за 15 минут. Также очень полезно, если появится желание смазать свитчи.
* Версии с опцией HotSwap есть у всех моделей кроме K1




Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней