Внешние оптический привод DVD-RW ASUS ZenDrive U9M Ultraslim Black External DVD+-R/RW Drive with M-DISC Support, 8x DVD+-R/8x DVD+-R DL/24xCDR/ 24xCDRW /8xDVD/24xCD, Mac OS compatible, USB-C & USB Type-A interface SDRW-08U9M-U

Код товара: 31550
В наличии
850 леев
790 леев
Скидка 7% Экономия 60 леев
66 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
790 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Внешние оптический привод DVD-RW ASUS ZenDrive U9M Ultraslim Black External DVD+-R/RW Drive with M-DISC Support, 8x DVD+-R/8x DVD+-R DL/24xCDR/ 24xCDRW /8xDVD/24xCD, Mac OS compatible, USB-C & USB Type-A interface SDRW-08U9M-U


ASUS ZenDrive U9M — ультратонкое портативное устройство записи дисков 8X с поддержкой M-DISC для резервного копирования данных, совместимое с USB Type-C и Type-A для Windows и Mac OS

В комплект входят два кабеля для интерфейсов USB Type-C и Type-A.
M-DISC предоставляет место для хранения ваших ценных фотографий, изображений и данных на 1000 и более лет.
Совместимость с Windows и Mac OS
Nero BackItUp предлагает простое и полное резервное копирование фотографий, видео и данных для сохранения ценной информации (ОС Windows).
Шифрование диска по самым высоким стандартам безопасности с защитой на основе пароля и зашифрованными именами файлов (ОС Windows)
Перетаскивание за 3 простых шага (ОС Windows)




Гибкая совместимость
Ультратонкий и идеально подходит для ZenBook

ASUS ZenDrive U9M — это ультратонкое записывающее устройство DVD, поддерживающее интерфейсы USB Type-C и Type-A, в комплект которого входят два кабеля, позволяющие передавать данные как на ПК, так и на Mac. Его изысканный дизайн, вдохновленный серией Zen, включает в себя отделку в виде концентрического круга.

Красота
Элегантный дизайн, вдохновленный серией Zen.

ASUS ZenDrive U9M имеет минималистский дизайн, ультратонкий корпус толщиной 13 мм и дизайн, вдохновленный линейкой Zen, с отделкой в виде концентрического круга, которая придает изысканный вид любому компьютерному окружению. Простота конструкции делает его идеальным для тонких и легких ноутбуков.



Удобство
Поддержка двух интерфейсов

ASUS ZenDrive U9M поддерживает два интерфейса USB Type-C и Type-A и совместим с различными ноутбуками, включая ПК и Mac. Двусторонний разъем Type-C для подключения на обоих концах обеспечивает сверхбыструю передачу данных с совместимых устройств.


Пожизненная защита файлов
Сохраните драгоценные воспоминания на 1000 лет.

ASUS ZenDrive U9M поддерживает M-DISC, качественное решение для хранения данных, призванное помочь пользователям защитить свои самые ценные цифровые воспоминания, такие как семейные фотографии и семейные фильмы. По сравнению с жесткими дисками, флэш-накопителями и другими носителями информации, срок службы которых составляет около 8 лет. лет технология M-DISC записывает данные на запатентованный слой, устойчивый к экстремальным условиям, что позволяет хранить воспоминания и важные данные сроком до 1000 лет.



Перестрахование
Самое надежное решение для резервного копирования

ASUS ZenDrive U9M предлагает комплексное и простое в использовании решение. Интуитивное программное обеспечение CyberLink Power2Go 8 и PowerBackup упрощает процесс записи дисков, предлагает дополнительные функции шифрования для защиты личных файлов, а также автоматическое архивирование данных резервного копирования. Он обеспечивает резервное копирование вашего устройства Android или компьютера без использования кабеля через приложение Nero BackItUp. Вместе эти мощные функции защищают информацию и минимизируют риск потери данных.

Модель
ЗенДрайв У9М (SDRW-08U9M-U)
Цвет
Черный
СЕРЕБРО
Голди
Скорость чтения (максимум)
DVD-ROM: 8X
DVD+R: 8X
DVD-R: 8X
DVD+R (SL, M-ДИСК): 8X
DVD+RW: 8X
DVD-RW: 8X
DVD+R (DL): 8X
DVD-R (DL): 8X
CD-ROM: 24X
CD-R: 24X
Скорость записи (максимум)
DVD+R: 8X
DVD-R: 8X
DVD+R (SL, M-ДИСК): 4X
DVD+RW: 8X
DVD-RW: 6X
DVD+R (DL): 6X
DVD-R(DL): 6X
CD-R: 24X
CD-RW: 24X
Интерфейс
USB 2.0 (Тип-C + Тип-A)
Совместимость ОС
Windows® 11
Windows® 10
Windows® 8/8.1
Mac OS® X 10.6 и более поздние версии
Системные Требования
Intel® Pentium® 4 2,0 ГГц или AMD Athlon™ 2100+ или новее
ОЗУ: рекомендуется 512 МБ или более.
Жесткий диск: 10 ГБ или более
кормление
Питание USB +5В ± 5%
Программное обеспечение в комплекте (ОС Windows)
КиберЛинк Power2Go 8
КиберЛинк ПауэрБэкап 2.6
Неро BackItUp
E-Зеленый
размер
142,5 x 135,5 x 13,9 мм (Д/Ш/В)
Масса
235 ± 20 г
УПАКОВКА
Розничная коробка

Общие характеристики
  • Производитель Asus

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней