Колонки Активный Mонитор Edifier MR4 White Active Speakers, Studio Monitor 2.0/ 2x21W RMS, 1-inch silk dome tweeter and 4-inch diaphragm woofers, MDF wooden cabinets, simple connection to mixers, audio interfaces, computers or media players, front-mounted headphone output and AUX

Код товара: 31488
В наличии
2150 леев
179 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
2150 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Колонки Активный Mонитор Edifier MR4 White Active Speakers Studio Monitor 2.0/ 2x21W RMS, 1-inch silk dome tweeter and 4-inch diaphragm woofers, MDF wooden cabinets, simple connection to mixers, audio interfaces, computers or media players, front-mounted headphone output and AUX

Активные студийные мониторные колонки Edifier MR4
Плавная частотная характеристика для отличного качества звука
1-дюймовый твитер с шелковым куполом и 4-дюймовые вуферы с диафрагмой обеспечивают чистый звук.
Деревянные шкафы из МДФ минимизируют акустический резонанс.
Простое подключение к микшерам, аудиоинтерфейсам, компьютерам или медиаплеерам
Выход для наушников на передней панели и вход AUX для удобства
Многофункциональная ручка для переключения мощности, громкости и звуковых эффектов.
Режимы монитора и музыки для различных сценариев






Профессионально настроенный для настоящей музыки

На основе точного анализа характеристик устройства немецкой системой KLIPPEL более пологая кривая, необходимая монитору, достигается после десятков профессиональных настроек Edifier Acoustic Lab.



Высший глубокий бас для
Больше деталей о низких частотах


Благодаря 4-дюймовому низкочастотному динамику и поддержке усилителя класса D частоту можно снизить до 60 Гц, полностью реализуя замечательные характеристики низких частот.



Работа с профессиональным оборудованием

Благодаря балансным входным разъемам TRS 6,35 мм MR4 Studio Monitor можно подключить к консоли, микшеру и другому профессиональному оборудованию с входной чувствительностью +4 дБн для создания небольшой системы производства музыки.


Цифровой сигнальный процессор

В MR4 используется высококачественный набор микросхем АЦП (аналогово-цифровой преобразователь) TI с соотношением сигнал/шум до 99 дБ, цифровой усилитель мощности TI TAS5713 и использование встроенного DSP для полной регулировки звука, что обеспечивает отличную производительность в двойном режиме.


Меньше резонанса

В MR4 используется деревянная конструкция из МДФ для уменьшения резонанса и эффектов рендеринга для восстановления исходного тона.


Шелковая диафрагма твитера
Тонкий и естественный


1-дюймовая шелковая диафрагма со специальным покрытием обеспечивает плавные и естественные высокие частоты, а специально разработанная интегрированная передняя панель в сочетании с диффузором обеспечивает более четкое распространение высоких частот.



Улучшенное профессиональное качество

Умеренное количество MICA, добавленное к традиционному полипропиленовому диффузору, обеспечивает мягкость и расслабление слуха с более естественными деталями, а также усиливает жесткость и твердость диффузора для усиления низких частот и увеличения глубины баса.



Чистый выход

В отличие от других мониторных динамиков начального уровня, MR4 оснащен индуктивным и емкостным делителем частоты второго порядка, благодаря чему и низкочастотный динамик, и высокочастотный динамик могут получать лучший входной сигнал и воспроизводить чистоту звука.



Звуковой эффект двойного режима

Благодаря специальному двухрежимному звуковому эффекту пользователь может выбрать режим монитора для прослушивания настоящего звука, который вы создаете для создания музыки, или переключиться в музыкальный режим для ежедневного прослушивания музыки.



Простота в эксплуатации и управлении

Поверните многофункциональную ручку на передней панели, чтобы отрегулировать громкость, а затем включите/выключите питание, нажав и удерживая ее, и дважды щелкните, чтобы переключиться между режимами звука.



Нет ограничений на подключение

Помимо балансного входа TRS, MR4 также имеет два небалансных входа RCA/AUX и фронтальный выход на наушники, которые обеспечивают удобное подключение к разным устройствам одновременно и переключение в режим мониторинга вывода на наушники.



Спецификация
Общая выходная мощность (RMS)
21 Вт + 21 Вт

Частотная характеристика
60 Гц – 20 кГц

Отношение сигнал/шум
≥ 85 дБ (А)

Аудио входы
TRS балансный, RCA, AUX

Вес нетто
4,5 кг


Общие характеристики
  • Производитель Edifier

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней