Системный блок компьютер ASUS ExpertCenter D5 SFF D500SD-3121000250, Intel Core i3-12100 3.3-4.3GHz/8GB DDR4/M.2 NVMe 256GB SSD+HDD 1TB/Intel UHD Graphics 730/HD 7.1 Ch. Audio, Gigabit LAN, 180W (80+ Bronze, peak 228W)

Код товара: 30850
В наличии
11100 леев
9990 леев
Скидка 10% Экономия 1110 леев
832 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
9990 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Системный блок компьютер ASUS ExpertCenter D5 SFF D500SD-3121000250, Intel Core i3-12100 3.3-4.3GHz/8GB DDR4/M.2 NVMe 256GB SSD+HDD 1TB/Intel UHD Graphics 730/HD 7.1 Ch. Audio, Gigabit LAN, 180W (80+ Bronze, peak 228W)


Купи компьютер и получи скидку 5% на любой монитор!

Информация о мониторах здесь: https://doxyterra.md/ru/monitory-i-tv/monitory-i-televizory/monitory/



Описание

ASUS ExpertCenter D5 – это мощный и надежный компьютер с расширяемой конфигурацией, ориентированный на нужды малого бизнеса. Его ультракомпактный форм-фактор SFF подходит для множества коммерческих сценариев использования, а упрощенная техподдержка ASUS оптимизирована под небольшие компании.

Большая выгода для малого бизнеса


ExpertCenter D5 SFF – это мощный и надежный компьютер с расширяемой конфигурацией, ориентированный на нужды малого бизнеса. Его ультракомпактный форм-фактор подходит для множества коммерческих сценариев использования, а упрощенная техподдержка ASUS, оптимизированная под небольшие компании, помогает снизить время простоя оборудования и уменьшить его общую стоимость владения.



Продуктивность
Высокая скорость в любых задачах

Чтобы помочь вам легко и быстро справляться с любыми рабочими задачами, компьютер ExpertCenter D5 SFF оснащен высокопроизводительным процессором Intel Core 12-го поколения и оперативной памятью DDR4. Опционально компьютер ExpertCenter D5 SFF может оснащаться видеокартой Intel, которая повышает его графическую производительность.



Конструкция/Дизайн
Для современного рабочего места

Оптимизируйте свое рабочее пространство с помощью компактного устройства
Если вы хотите сэкономить место, создать аккуратное рабочее пространство, разместить больше компьютеров в офисе или подключить больше периферийных устройств для бизнеса, тонкий и компактный ExpertCenter D5 SFF создан для вас. Чтобы обеспечить стабильную производительность и минимальный уровень шума при небольшом корпусе, мы оптимизировали тепловую конструкцию ExpertCenter D5 SFF, создав специальные изолированные воздушные камеры для основных теплогенераторов ПК, чтобы предотвратить накопление тепла внутри, что обеспечивает бесшумную работу даже при максимальной производительности.



Компактный и гибкий
Разработанный для любого рабочего места, ExpertCenter D5 SFF имеет современный, компактный и стильный корпус малого форм-фактора, который может стоять как вертикально, так и горизонтально. Так, например, рядом с ним или поверх него можно разместить монитор — выбор за вами!


Шумоподавление
Аудиотехнология шумоподавления с искусственным интеллектом для бизнеса

Для повышения профессионального уровня конференц-связи ExpertCenter D5 SFF оснащен технологией двустороннего шумоподавления с искусственным интеллектом, в которой используются сложные методы машинного обучения. Технология включает в себя как восходящую функцию для фильтрации шума вокруг говорящего, так и нисходящую функцию для устранения шума от человека на другом конце разговора. Попробуйте демоверсию, чтобы ощутить удивительную разницу, которую может дать технология двустороннего искусственного шумоподавления ASUS.


Связь
Готов к деловому миру

Полный набор портов ввода-вывода готов для подключения к широкому спектру периферийных устройств для бизнеса. Гибкие последовательные и параллельные порты на шасси оставляют больше слотов PCI для дополнительных обновлений. Считыватель SD-карт не является обязательным для упрощения транзакций, передачи данных или других задач, связанных с бизнесом.



Дизайн
Простота в использовании и управлении

Как и во всех настольных компьютерах ExpertCenter, в нем имеется множество продуманных деталей дизайна, ориентированных на бизнес, которые помогут вам легко модернизировать и управлять своими ПК.

Простое обслуживание и обновления
ExpertCenter D5 SFF имеет корпус, не требующий инструментов, поэтому вы можете открыть его без инструментов. HDD и ODD также можно легко вытащить пальцами. Это экономит время и усилия, упрощая модернизацию компонентов и плановое обслуживание.


Способность делать больше
Продуманная внутренняя компоновка обеспечивает максимальное пространство для расширения в компактном форм-факторе. Внутренний стальной корпус позволяет ExpertCenter D5 SFF вмещать два устройства хранения, а слоты PCIe позволяют легко добавлять видеокарты, подключение к WiFi и дополнительные порты ввода-вывода. ExpertCenter D5 SFF легко настраивается сегодня и готов ко всему, что вам может понадобиться завтра.


Меньше тепла, больше производительности
Для обеспечения стабильной работы в компактном корпусе ExpertCenter D5 SFF использует инновационную многоканальную систему охлаждения. Он включает в себя специальные изолированные воздушные камеры, которые обеспечивают независимые каналы отвода тепла для основных теплогенераторов ПК — процессора, графического процессора и блока питания. ExpertCenter D5 SFF также включает эксклюзивное приложение MyASUS для оптимизации работы процессора и системных вентиляторов, автоматического снижения скорости и полного отключения, когда это возможно, обеспечивая идеальный баланс между максимальной производительностью и минимальным уровнем шума.


Надежность
Построено на совесть

Чтобы минимизировать общую стоимость владения (TCO) для вашего бизнеса, ExpertCenter D5 SFF предлагает нашим пользователям 100% гарантию долгосрочного использования. Для достижения этой цели мы выбираем ведущие мировые компоненты, обеспечивающие надежное качество и исключительную долговечность.
Лучшие в отрасли материнские платы
100% твердотельные конденсаторы

Материнские платы №1 в мире
В настольных компьютерах ExpertCenter используются материнские платы ASUS — материнские платы №1 в мире2, которые известны своей комплексной защитой оборудования, стабильной работой в режиме 24/7 благодаря тщательному тестированию и неизменной производительностью.


Лучшее в отрасли среднее время безотказной работы
Настольные компьютеры ExpertCenter разработаны с использованием 100% твердотельных конденсаторов для повышения производительности и долговечности, срок службы которых до 2 раз выше, чем у традиционных конденсаторов при полной нагрузке ЦП, и в 6 раз дольше при повседневном использовании3. Это максимизирует ваши инвестиции и сводит к минимуму потребность в техническом обслуживании — все это способствует снижению совокупной стоимости владения (TCO).


Военный класс
Готов к действиям

ПК серии Expert имеют прочную конструкцию и протестированы на соответствие самым строгим отраслевым требованиям, включая военные стандарты США MIL-STD-810H и строгие внутренние испытания ASUS. Неизбежные незначительные потрясения и ежедневные несчастные случаи на рабочем месте не поставят под угрозу ваши ценные данные.



Экологичный
Сохраняйте окружающую среду

Компьютеры ExpertCenter, нацеленные на создание устойчивого будущего, соответствуют строгим экологическим требованиям на всех этапах жизненного цикла продукта и оптимизируют потребление энергии, чтобы снизить ваши эксплуатационные расходы в долгосрочной перспективе.



Цвет
Черный

Процессор
Процессор Intel Core i3-12100 Processor 3.3 GHz (12M Cache, up to 4.3 GHz, 4 cores)

Чипсет
Набор микросхем Intel® B660

Графика
Intel UHD Graphics 730

Память
8GB
2 слота DDR4 U-DIMM, 8 ГБ DDR4 U-DIMM, макс. объем памяти: 64 ГБ

Хранилище
256 ГБ Твердотельный накопитель M.2 NVMe™ PCIe® 3.0 

+

1TB HDD

Оптический привод (дополнительно)
Без оптического привода

Передние порты ввода/вывода
1x наушники
1x 3,5-мм комбинированный аудиоразъем
2 порта USB 3.2 Gen 1, тип A
2x USB 3.2 Gen 2 Type-A

Задние порты ввода/вывода
1 выход для наушников
1 микрофонный вход
1 линейный вход
1x RJ45 гигабитный Ethernet
1x HDMI 1.4
1 порт VGA
2x PS2
4 порта USB 2.0 типа А

Слоты расширения
2x PCIe® 3.0 x 1
1x PCIe® 4.0 x 16
1 разъем M.2 для WiFi
2 разъема M.2 для хранения
2 слота DDR4 U-DIMM

Аудио
7.1-канальный звук высокой четкости

Сеть и связь
Wi-Fi 5(802.11ac) (двухдиапазонный) 2*2 + Bluetooth 5.0/5.1

Источник питания
Блок питания 300 Вт (80+ Platinum, пиковая мощность 390 Вт)

Масса
05,00 кг (11,02 фунта)


Размеры (Ш х Г х В)
09,46 х 29,27 х 33,96 см (3,72" х 11,52" х 13,37")

Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Технические характеристики
  • Процессор Intel Core i3
  • Объем оперативной памяти, ГБ 8 GB
  • Накопители данных, ГБ SSD 256 GB,HDD 1000 GB
  • Тип видеокарты Интегрированная
  • Характеристики видеокарты Intel UHD Graphics 730
  • Корпус/блок питания 180W (80+ Bronze, peak 228W)

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней