Столик LYXO HOME FITTING CYLINDER BIANCO d55cm x h55cm table TA320-D00550-000 (Столик цилиндр для уличного сада, шезлонга, террасы, балкона)

4612 леев
4099 леев
Скидка 11% Экономия 513 леев
342 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
4099 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Столик LYXO HOME FITTING CYLINDER BIANCO d55cm x h55cm table TA320-D00550-000 (Столик цилиндр для уличного сада, шезлонга, террасы, балкона)

LYXO HOME FITTING CYLINDER

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Столик LYXO HOME FITTING CYLINDER
coffee table

Design by Simone Micheli

Классические формы по преимуществу превращаются в элегантные полки, придающие нотку оригинальности любой обстановке.

Современность и элегантность. Журнальный столик Home Fitting CYLINDER — идеальное дополнение к интерьеру, чтобы придать качество и оригинальность внутренним и внешним пространствам дома или в профессиональной деятельности. Прикосновение к стилю, которому не хватает тепла и гостеприимства, как в домашнем, так и в контрактном контексте. Журнальный столик Home Fitting CYLINDER, способный вписаться в любую обстановку, можно комбинировать с журнальным столиком Home Fitting Cube, создавая тем самым оригинальные декорации с уверенным визуальным эффектом.




Изготовлен из полиэтилена, легко чистится и перемещается, устойчив к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовым лучам, поэтому особенно подходит для пляжных зон.


Размеры: высота 55см ø 55см, вес 4,5кг.
Цвета: белый, серо-коричневый, бронза, антрацит, желтый манго, небесно-голубой, бензиновый синий, восточно-красный.
Материал: полиэтилен с УФ-обработкой. Прозрачный верх из плексигласа толщиной 6 мм.





КАЧЕСТВО, КОТОРОЕ ЗНАЧИТ: успех определяют люди. LYXO является частью VECA S.p.a., международного бренда «Сделано в Италии», который уже почти 30 лет превращает пластик в функциональный дизайн; 6 производственных предприятий общей площадью 25 000 квадратных метров, 40 инновационных производственных машин как для литья под давлением, так и для ротоформования; исключительное использование 100% нетоксичных и перерабатываемых материалов; 25 миллионов штук и 10 000 заказов в год. Важные цифры, которые говорят о великой реальности.

ТЕХНОЛОГИЯ В РУКАХ МАСТЕРОВ: без рук человека технология — это просто массовое производство. Люди, которые составляют LYXO, являются высококвалифицированными ремесленниками: ротационное формование — это технология, позволяющая пластиковой форме вращаться вокруг двух осей в нужное время, равномерно и точно. Но только вмешательство человека определяет конечный продукт благодаря тщательной проверке форм и деталей, которые должны быть идеальными. Только тогда красивый продукт становится продуктом LYXO.

Для внутреннего и наружного использования

Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней