Видеокарта ASUS PH-GTX1650-O4G, GeForce GTX1650 4GB GDDR5, 128-bit, GPU/Mem clock 1710/8002MHz, PCI-Express 3.0, DVI/HDMI/Display Port (placa video/видеокарта))

Код товара: 29519
Нет в наличии
6009 леев
5685 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Видеокарта ASUS PH-GTX1650-O4G, GeForce GTX1650 4GB GDDR5, 128-bit, GPU/Mem clock 1710/8002MHz, PCI-Express 3.0, DVI/HDMI/Display Port (placa video/видеокарта)


Описание Видеокарта ASUS GeForce GTX 1650 PHOENIX OC [PH-GTX1650-O4G]
Видеокарта ASUS GeForce GTX 1650 PHOENIX OC [PH-GTX1650-O4G] представляет собой компактное решение для домашних и офисных компьютеров, предназначенных для повседневного использования и несложных задач. Данная модель использует в своей основе чип, выполненный по техпроцессу 12 нм и работающий в частотном диапазоне от 1485 до 1710 МГц. Встроенный объем памяти составляет 4 ГБ типа GDDR5, благодаря чему вы сможете с минимальными задержками выполнять несложные графические задачи в профессиональных приложениях, а также запускать требовательные игры на низких и средних настройках изображения. Максимальная температура чипа может достигать 92°C, для отвода тепла предусмотрен осевой вентилятор.
Видеокарта ASUS GeForce GTX 1650 PHOENIX OC [PH-GTX1650-O4G] использует в своей основе высококачественные компоненты, что обеспечивает безопасносную и продолжительную работу модели. Ускоритель отличается компактностью и использует для установки в корпус 1 слот расширения. Подключение к материнской плате осуществляется при помощи интерфейса PCI-E 3.0, для вывода изображения предусмотрены порты DVI-D, HDMI, а также DisplayPort.



Графический процессор GeForce GTX 1650: создан на базе высокопроизводительной микроархитектуры NVIDIA Turing.
Обновите свой компьютер видеокартой, которая в 2 раза превосходит по производительности модель GeForce GTX 950, а в новейших играх опережает модель GTX 1050 на 70%!
Приложение GeForce Experience для обновления драйверов и оптимизации игровых настроек. Также с его помощью можно записывать видеоролики, делать скриншоты, вести прямые трансляции игрового процесса и показывать все это своим друзьям.
Двойной шарикоподшипник, используемый в вентиляторе, обладает вдвое большим сроком службы, чем традиционные подшипники скольжения.
Пыленепроницаемый вентилятор: сертифицирован по стандарту IP5X.
Технология Auto-Extreme улучшает надежность готового продукта за счет полностью автоматизированного процесса производства.
Компактный форм-фактор обеспечивает максимальную совместимость с компьютерными корпусами.
Приложение GPU Tweak II позволяет осуществлять мониторинг и управление всеми параметрами видеокарты.


Компактная мощь
Видеокарты серии Phoenix предлагают максимально возможную производительность в компактном форм-факторе, который делает их совместимыми с большинством миниатюрных компьютерных корпусов. Такие устройства, как Phoenix GeForce® GTX 1650, требуют эффективного охлаждения, поэтому на них используются пыленепроницаемые (IP5X) вентиляторы с долговечными двойными шарикоподшипниками.



Увеличенный срок службы
Двойной шарикоподшипник и пыленепроницаемые вентиляторы

Двойной шарикоподшипник, используемый в вентиляторах данной видеокарты, обладает вдвое большим сроком службы, чем традиционные подшипники скольжения.

Пыль – враг номер один для вентиляторов. Очистить их лопасти несложно, однако разобрать корпус видеокарты, чтобы до них добраться, может оказаться непростой задачей. Вот почему данная модель оснащается пыленепроницаемыми вентиляторами, соответствующими стандарту IP5X. Благодаря этому эффективность охлаждения устройства не будет снижаться с течением времени.



Технология Auto-Extreme
Автоматизированный процесс производства

Процесс изготовления данной видеокарты полностью автоматизирован. Технология Auto-Extreme позволяет осуществлять пайку всех элементов за один этап, что уменьшает термическую нагрузку на компоненты и делает ненужным применение жестких химикатов для очистки. Результат – меньшее влияние производства на окружающую среду, экономия электроэнергии и более надежный конечный продукт.



Идеальное соответствие
Видеокарта обладает компактными размерами, что особенно актуально ввиду постоянно растущей популярности миниатюрных компьютеров. Она будет совместима с большинством корпусов.



Мониторинг и настройка c GPU Tweak II
В комплект поставки современных видеокарт ASUS входит эксклюзивная утилита GPU Tweak II, которая предоставляет пользователю полный контроль над графической подсистемой компьютера. С ее помощью можно изменять частоты и напряжения, настраивать работу вентиляторов, отслеживать данные аппаратного мониторинга и т.д. Таким образом, GPU Tweak II поможет вам извлечь максимум из вашей новой видеокарты!



Адаптивная синхронизация
Технология NVIDIA G-Sync

Данная видеокарта поддерживает технологию адаптивной синхронизации NVIDIA G-Sync, которая устраняет неприятные эффекты, такие как «разрыв кадра» и притормаживание картинки в играх.



Характеристики Видеокарта ASUS GeForce GTX 1650 PHOENIX OC [PH-GTX1650-O4G]

Заводские данные
Гарантия
36 мес.
Страна-производитель
Китай
Общие параметры
Серия
ASUS Phoenix
Год релиза
2019
Пониженный хэшрейт (LHR)
нет
Спецификации видеопамяти
Объем видеопамяти
4 ГБ
Тип памяти
GDDR5
Пропускная способность памяти на один контакт
8 Гбит/с
Разрядность шины памяти
128 бит
Максимальная пропускная способность памяти
128 Гбайт/с
Спецификации видеопроцессора
Микроархитектура
Turing
Кодовое название графического процессора
TU117
Техпроцесс
12 нм
Штатная частота работы видеочипа
1485 МГц
Турбочастота
1710 МГц
Шейдерные ALU
896
Число текстурных блоков
56
Число блоков растеризации
16 x2
Версия шейдеров
6.2
Максимальная температура процессора
92°
Поддержка трассировки лучей
нет
Аппаратное ускорение трассировки лучей (RT-ядра)
0
Пиковая производительность чипов в FP32
2984 GFLOPS
Вывод изображения
Видеоразъемы
HDMI , DisplayPort , DVI-D
Версия HDMI
2.0b
Версия DisplayPort
1.4
Максимальное разрешение
8K UHD (Ultra HD), 7680x4320
Количество подключаемых одновременно мониторов
3
Подключение
Интерфейс подключения
PCI-E
Версия PCI Express
3.0
Поддержка мультипроцессорной конфигурации
не поддерживается
Питание
Необходимость дополнительного питания
нет
Разъемы дополнительного питания
нет
Максимальное энергопотребление
75 Вт
Рекомендуемый блок питания
300 Вт
Система охлаждения
Тип охлаждения
активное воздушное
Тип и количество установленных вентиляторов
1 осевой
Управление скоростью вращения
до полной остановки
Габариты
Низкопрофильная карта (Low Profile)
нет
Количество занимаемых слотов расширения
2
Длина видеокарты
190 мм
Толщина видеокарты
38 мм
Дополнительно
Комплектация
документация
Подсветка элементов видеокарты
нет
Синхронизация RGB подсветки
нет
LCD дисплей
нет
Переключатель BIOS
нет


Общие характеристики
  • Производитель Asus

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней