Ноутбук 13.3" ASUS ZenBook Flip 13 OLED UX363EA Pine Grey, Intel i5-1135G7 2.4-4.2Ghz/8GB LPDDR4X/SSD 512GB M.2 NVMe/Intel Iris Xe Graphics/WiFi 6 802.11ax/BT5.0/HDMI/HD WebCam/Illum. Keyb./ 13.3" OLED Touchscreen Glossy (1920x1080)/Windows 10 UX363EA-HP184T

Код товара: 28916
Нет в наличии
25437 леев
24390 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук 13.3" ASUS ZenBook Flip 13 OLED UX363EA Pine Grey, Intel i5-1135G7 2.4-4.2Ghz/8GB LPDDR4X/SSD 512GB M.2 NVMe/Intel Iris Xe Graphics/WiFi 6 802.11ax/BT5.0/HDMI/HD WebCam/Illum. Keyb./ 13.3" OLED Touchscreen Glossy (1920x1080)/Windows 10 UX363EA-HP184T


ASUS ZenBook Flip 13 OLED UX363EA

Универсальный трансформер для любых задач



Ультрабук-трансформер ZenBook Flip 13 OLED – это универсальное устройство, выполненное в невероятно компактном корпусе за счет тонкорамочного FHD OLED дисплея NanoEdge. Благодаря шарниру ErgoLift он может раскрываться на 360°, а в его изящном корпусе толщиной всего 13,9 мм нашлось место полноценному комплекту интерфейсных разъемов. В аппаратную конфигурацию модели входит процессор Intel Core, который позволит с легкостью воплощать в жизнь любые замыслы, где бы вы ни находились.


РАСКРЫВАЕТСЯ НА 360°
Экранный шарнир ErgoLift

В конструкции ZenBook Flip 13 OLED реализован инновационный механизм крепления крышки ErgoLift, который позволяет раскрывать ультрабук на любой угол вплоть до полных 360 градусов и надежно удерживает дисплей точно в заданном положении. Надежность всей конструкции подтверждена строгими тестами – шарнир должен выдержать не менее 20 тысяч циклов открытия/закрытия!
Тестирование шарнира  20 000 циклов
Шарнир ErgoLift 360°


 

КОМПАКТНОСТЬ
Тонкий, легкий – и с полноценными интерфейсами

Изящество всегда было отличительной чертой ультрабуков ASUS, и модель ZenBook Flip 13 OLED продолжает эту славную традицию. Чтобы сделать устройство максимально мобильным, инженеры снизили его вес до 1,3 кг и уменьшили толщину корпуса до 13,9 мм. Несмотря на такую компактность, ZenBook Flip 13 OLED предлагает разъемы HDMI, USB Type-A и сразу два порта Thunderbolt 4 (USB-C) – это самый тонкий ультрабук-трансформер со столь внушительным набором интерфейсов.
Тонкий  13,9мм
Легкий 1,3кг

АККУМУЛЯТОР
Длительное время автономной работы

Аккумулятор высокой емкости наделяет ZenBook Flip 13 OLED способностью работать целый день без подзарядки, а подготовка устройства к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной подзарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут! Кроме того, благодаря совместимости с различными зарядными устройствами стандарта USB-C этот ультрабук легко подзаряжать в мобильных условиях.

автономная работа 11ч.2
емкость аккумулятора 67Вт·ч
заряда за 49 минут 60%
подзарядка USB-C

ПОДДЕРЖКА СТИЛУСА
Высокоточный сенсорный экран

Художники, фотографы, дизайнеры и прочие пользователи, которые работают с изображениями, непременно оценят широчайшие возможности, предоставляемые сенсорным FHD OLED дисплеем NanoEdge, ведь благодаря поддержке стилуса ASUS Pen он идеально подходит для творческой работы. ASUS Pen – опциональный компонент, с помощью которого удобно рисовать, записывать заметки или делать аннотации в любом совместимом приложении.

OLED-дисплей с разрешением FHD 1920X1080
DCI-P3 100%
тонкая рамка 3,9 мм
уровней давления 4096


ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Мощная конфигурация

Высокая производительность – неизменная черта всех устройств серии ZenBook, и многофункциональный ультрабук-трансформер ZenBook Flip 13 OLED – не исключение. Все его аппаратные компоненты тщательно подобраны, чтобы гарантировать великолепную скорость в любых, даже самых сложных задачах.

Windows 10
Core i7 Процессор Intel 11-го поколения
Iris Xe Встроенное графическое ядро Intel
SSD 512GB M.2 NVMe
8ГБ Память


ИНТЕРФЕЙСЫ
Удобное подключение периферии

Два порта Thunderbolt 4, выполненные в виде разъемов USB-C и поддерживающие электропитание (Power Delivery) и передачу видеосигнала (DisplayPort), дополнены разъемами HDMI и USB Type-A – полноценный комплект высокоскоростных интерфейсов позволяет подключать к ZenBook Flip 13 OLED любую периферию, как в офисе, так и в дороге.


Интерфейс Thunderbolt 4
Разъемы USB-C, имеющиеся у ультрабука ZenBook Flip 13 OLED, могут работать в различных режимах: Thunderbolt 4, DisplayPort, электропитание (Power Delivery). С их помощью можно подзарядить само устройство, подключить один или два внешних монитора формата 4K/UHD и передать данные, причем пропускная способность интерфейса Thunderbolt 4 в восемь раз превышает возможности USB 3.2 Gen1 – этого хватит даже для внешней графической док-станции, такой как ASUS XG Station Pro.

Пропускная способность  40Гбит/с
Мощность подзарядки 65Вт
Поддержка 2 мониторов формата 4K
Поддержка графических док-станций



WI-FI
Эксклюзивная технология WiFi Master Premium

В ультрабуке ZenBook Flip 13 OLED специалисты ASUS реализовали полноценное беспроводное решение стандарта Wi-Fi 6, получившее название WiFi Master Premium. Оно включает в себя эксклюзивные технологии WiFi Stabilizer и WiFi SmartConnect. Первая из них служит для фильтрации помех от других беспроводных устройств, а вторая автоматически выбирает наилучшую точку доступа Wi-Fi из всех доступных.
Wi-Fi6 802.11ax
WiFi Stabilizer
WiFi SmartConnect

Стандарт Wi-Fi 6
Беспроводной модуль Wi-Fi 6, установленный в ультрабук ZenBook Flip 13 OLED, способен передавать данные на скорости до 2,4 Гбит/с, чего будет более чем достаточно для любых задач, например для потоковой трансляции видео в формате 4K/Ultra-HD.
Быстрее в 3 раза чем WiFi 5  
Больше в 4 раза емкость  
Ниже на 75% латентность


ПРИЛОЖЕНИЯ
Программный портал MyASUS

MyASUS – это коллекция различных приложений и утилит, которые помогут извлечь максимум из возможностей ультрабука. Подключение к смартфону, оптимизация производительности, связь с техподдержкой – помимо всех этих полезных функций, здесь можно ознакомиться с эксклюзивными предложениями и скачать множество популярных программ.



ШУМОПОДАВЛЕНИЕ
Устранение шумов с помощью ИИ

Поскольку все больше людей сейчас работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию эффективного шумоподавления на основе машинного обучения. В приложении MyASUS имеется функция ClearVoice Mic, которая способна отфильтровывать фоновые шумы при звукозаписи, а в режиме Multi-Presenter – еще и выравнивать громкость отдельных голосов во время конференц-звонков. Функция ClearVoice Speaker аналогично устраняет шумы и выделяет голос из получаемого аудиопотока, чтобы пользователь ультрабука четко слышал своих собеседников.

УДОБСТВО
Комфорт в деталях

Передовые камера и тачпад с набором дополнительных функций облегчают взаимодействие пользователя с ультрабуком, помогая работать с большей продуктивностью и комфортом.


ШИРОКАЯ КЛАВИАТУРА
Клавиатура занимает всю ширину корпуса, поэтому в ее правой части нашлось место для колонки дополнительных клавиш.


ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КЛАВИШИ
Клавиатура занимает всю ширину корпуса, поэтому в ее правой части нашлось место для колонки дополнительных клавиш.


ИК-КАМЕРА
Разблокировка ультрабука с помощью функции Windows Hello стала как никогда надежной и удобной, ведь теперь пароль – это ваше лицо, которое за считанные мгновения распознается инфракрасной камерой8 на передней панели устройства.

Улучшенная веб-камера
ИК-камера наделена сенсором увеличенного размера и специальными настроечными алгоритмами, которые ускоряют аутентификацию пользователя по распознаванию лица и обеспечивают улучшенное качество изображения для видеосвязи, даже в условиях плохой освещенности.


АУДИОСИСТЕМА
Завораживающий звук от Harman Kardon

Над аудиовозможностями ультрабука ZenBook Flip 13 OLED инженеры ASUS работали в сотрудничестве со специалистами фирмы Harman Kardon, которые обладают огромным опытом по созданию высококачественных акустических систем. Пара стереодинамиков создает эффект пространственного позиционирования, словно в кинотеатре, а интеллектуальный усилитель гарантирует чистое звучание, устраняя искажения даже на максимальном уровне громкости. ZenBook Flip 13 OLED – это беспрецедентное для столь компактных мобильных компьютеров качество звука!


КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ASUS
Сверхнадежный ультрабук

Ультрабук ZenBook Flip 13 OLED настолько прочен, что успешно прошел испытания на соответствие военному стандарту надежности MIL-STD 810G. Кроме того, мы подвергли его серии собственных тестов, которые значительно превышают общепринятые в компьютерной индустрии стандарты.


  

Характеристики 13.3" Ультрабук ASUS ZenBook Flip OLED UX363EA-HP184T серый

Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Классификация
Тип
ультрабук
Операционная система
Windows 10 Home
Модель
ASUS ZenBook Flip OLED UX363EA-HP184T
Код производителя

Год релиза

Игровой ноутбук
нет
Внешний вид
Цвет верхней крышки
серый
Корпус и устройства ввода
Материал корпуса
металл
Конструктивное исполнение
трансформер
Цифровой блок клавиатуры
нет
Подсветка клавиш
есть
Экран
Тип экрана
OLED
Диагональ экрана (дюйм)
13.3"
Разрешение экрана
1920x1080
Название формата
FullHD
Плотность пикселей
165.6 ppi
Максимальная частота обновления экрана
60 Гц
Технология динамического обновления экрана
нет
Цветовой охват
100% sRGB
Покрытие экрана
глянцевое
Сенсорный экран
есть
Процессор
Производитель процессора
Intel
Линейка процессора
Core i5
Модель процессора
1135G7
Количество ядер процессора
4
Максимальное число потоков
8
Частота
2.4 ГГц
Автоматическое увеличение частоты
4.2 ГГц
Кэш L2
5 МБ
Кэш L3
8 МБ
Архитектура процессора
Willow Cove
Технологический процесс
10 нм
Оперативная память
Тип оперативной памяти
LPDDR4x
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Количество слотов под модули памяти
интегрирована
Максимальный объем памяти
не добавляется
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя
встроенный
Производитель видеочипа
Intel
Модель дискретной видеокарты
нет
Технология Max-Q
нет
Тип видеопамяти
SMA
Объем видеопамяти
выделяется из оперативной
Модель встроенной видеокарты
Intel Iris Xe
CrossFire/SLI-массив
нет
Накопители данных
Общий объем жестких дисков (HDD)
нет
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)
256 ГБ
Объем накопителя eMMC
нет
SSHD накопитель (объем SSD буфера)
нет
Конфигурация накопителей
только SSD
Объем накопителя Intel Optane
нет
Скорость вращения шпинделя
нет
Разъем M.2
есть
Встроенное дополнительное оборудование
Веб-камера
есть
Расширенная акустическая система
Harman kardon , ASUS SonicMaster
Встроенный микрофон
есть
Поддержка карт памяти кард-ридером
нет
Оптический привод
нет
Интернет/передача данных
Беспроводные виды доступа в Интернет
Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
6 (802.11ax)
Вид сетевого адаптера (Ethernet)
нет
Скорость сетевого адаптера
нет
Поддержка дополнительных видов передачи данных
Bluetooth 5.0
Интерфейсы/разъемы
USB разъем 2.0
нет
USB разъем 3.х
1
USB разъем Type-C
2
Видео разъемы
micro HDMI
Дополнительные интерфейсы
совмещенный USB 3.1 Type-C / Thunderbolt 3
Питание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
67 Вт*ч
Поддержка USB Power Delivery
есть
Напряжение адаптера питания
100-240 В/50-60 Гц
Выходная мощность адаптера питания
65 Вт
Дополнительная информация
Комплектация
стилус, переходник USB-LAN(RJ-45), переходник USB-C – audiojack(3.5 mm), сумка, блок питания, документация
Сканер отпечатка пальца
нет
Кенсингтонский замок
нет
Особенности, дополнительно

Габариты, вес
Глубина
211 мм
Ширина
305 мм
Толщина
13.9 мм
Вес
1.3 кг
Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система Windows 10
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 13.3
  • Разрешение экрана 1920x1080 FullHD
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты Intel
  • Оперативная память 8 GB
  • Накопители данных SSD 512 GB
  • Процессор Intel Core i5
  • Серия видеокарты Intel Iris Xe Graphics
Дополнительная информация
  • Другие характеристики Intel i5-1135G7 2.4-4.2Ghz/8GB LPDDR4X/SSD 512GB M.2 NVMe
  • Клавиатура Illuminated Keyboard
  • Интернет/передача данных WiFi 6 802.11ax/BT5.0/HDMI/HD WebCam
  • Другие характеристики 13.3" OLED Touchscreen Glossy (1920x1080)

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней