Клавиатура Logitech K400 Plus Black TV Wireless Touch Keyboard USB, 920-007147 (tastatura fara fir/беспроводная клавиатура)

Код товара: 22167
Нет в наличии
718 леев
661 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Клавиатура Logitech K400 Plus Black TV Wireless Touch Keyboard USB, 920-007147 (tastatura fara fir/беспроводная клавиатура


Описание

Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus – это беспроводная клавиатура сенсорного типа. Отличительной особенностью представленной модели является ее компактность. Она оборудована полноразмерной раскладкой и оснащена сенсорной панелью. Существенным плюсом этой модели является бесшумность ввода – нажатие на кнопки происходит плавно и мягко. Этому способствует мембранная конструкция клавиш. Их общее количество составляет 87. Также агрегат оснащен 5 дополнительными кнопками.
За счет того, что клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus оснащена сенсорной панелью, Вы сможете отказаться от использования мышки. В расширенную комплектацию представленной модели включены батарейки, приемник Unifying, а также вся необходимая документация. Для подключения устройства к ПК потребуется вставить приемник в свободный USB-порт компьютера.


БЕСПРОВОДНАЯ СЕНСОРНАЯ КЛАВИАТУРА K400 PLUS
Беспроводной пульт для комфортного управления телевизором, подключенным к компьютеру


КОНТРОЛИРУЙТЕ ВСЕ, ОСТАВАЯСЬ НА ДИВАНЕ
Беспроводная клавиатура с технологией Plug-and-play и встроенной сенсорной панелью для полного управления телевизором, подключенным к компьютеру, прямо с дивана. K400 — это бесшумная и простая в использовании клавиатура со встроенной сенсорной панелью и всеми привычными функциональными клавишами для Windows® и Android™. А элементы управления мультимедиа сделают навигацию по телевизору, подключенному к компьютеру, легкой прогулкой.

СОЗДАНА ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ И КОНТРОЛЯ
Встроенная сенсорная панель позволяет совмещать ввод текста и навигацию. А при наличии телевизора, подключенного к компьютеру, клавиатура K400 ощутимо облегчает навигацию: вам не придется отдельно подключать клавиатуру и мышь (и даже вставать с дивана). Смотрите видео, заходите на сайты и свободно общайтесь с друзьями.


РАБОТАЕТ И НЕ ЛОМАЕТСЯ
Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством и надежностью, и модель K400 не является исключением (По данным обобщенной независимой статистики продаж мышей и клавиатур Logitech (в единицах) на важнейших мировых рынках, в том числе Великобритании, Германии, Индонезии, Канады, Китая, Республики Корея, Российской Федерации, США, Тайваня, Турции, Франции, Швеции (за период с июля 2019 г. по июль 2020 г.). Исключительно по каналу розничной торговли.) До 18 месяцев работы от батареи (Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и конфигурации компьютера.) устраняет необходимость в частой замене батареи благодаря удобному выключателю питания и технологии энергосбережения. Влагозащищенная конструкция (Протестировано при определенных ограничениях (попадание не более 60 мл жидкости). Не погружайте клавиатуру в жидкость.) и прочные клавиши позволят избежать досадных неприятностей.



БЕСПРОВОДНАЯ И СОВМЕСТИМАЯ
Мощный и стабильный беспроводной датчик обеспечивает связь на удалении до 10 метров (Радиус действия беспроводной связи зависит от режима эксплуатации, окружающих условий и конфигурации компьютера) без задержек или потерь сигнала. Создана для использования с Windows 7, Windows 8, Windows 10 и более поздними версиями, Android 7 и более поздними версиями и Chrome OS™.



ТОНКАЯ НАСТРОЙКА
Клавиатура готова к работе сразу или после дополнительной настройки с помощью ПО Logitech Options. Предварительно настроенные элементы управления позволяют с легкостью регулировать громкость, выбирать пункты меню и использовать привычные сочетания клавиш Windows и Android.

БЕСШУМНЫЕ КЛАВИШИ И БОЛЬШАЯ СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ
Удобные, бесшумные клавиши и большая сенсорная панель облегчают навигацию по развлечениям, а миниатюрный USB-приемник Unifying с технологией Plug-and-play существенно упрощает настройку.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОПИСАНИЯ

РАЗМЕРЫ
Общие характеристики
Высота: 139,9 мм
Ширина: 354,3 мм
Толщина: 23,5 мм
Вес: 390 г (с батареями)
Сенсорная панель
Высота: 76 мм
Ширина: 47 мм
ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
Компьютеры, телефоны и планшеты с поддержкой внешних клавиатур.
Windows® 10,11 или более поздней версии
Android™ 7 или более поздней версии
Chrome OS
USB-подключение: требуется свободный USB-порт.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип подключения
Протокол Logitech Unifying (2,4 ГГц)
Радиус действия беспроводной связи: Радиус действия беспроводной связи: свыше 10 метров 5Радиус действия беспроводной связи зависит от окружающих условий и используемого компьютера.
Дополнительное программное обеспечение
Logitech Options
Батарея
Батарея: 2 батареи типа AA (входят в комплект поставки)
Батарея: 18 месяцев 6Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера
Специальные клавиши
Отключение звука, уменьшение и увеличение громкости
Подключение и питание: iPad Mini (5-го поколения)
Ресурс работы клавиш
До 5 млн нажатий
Уровень шума при вводе
Не более 55 дБА для всех клавиш
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Клавиатура
Приемник Logitech Unifying
2 батареи типа AA (установлены в устройство)
Документация пользователя

НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
Черный: 920-007147



Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней