Набор кейкапов Keychron Keycap Set Retro ISO & ANSI Q3 & Q4 & Q4 Pro & Q6 & Q6 Pro & V3 & V4 & V6 & K8 & K8 Pro, Russian layout, JM-189 (Аксессуары для клавиатуры Keychron)

Код товара: 31640
На заказ
500 леев
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Набор кейкапов Keychron Keycap Set Retro ISO & ANSI Q3 & Q4 & Q4 Pro & Q6 & Q6 Pro & V3 & V4 & V6 & K8 & K8 Pro, Russian layout, JM-189 (Аксессуары для клавиатуры Keychron)

В ЭТОТ НАБОР КЛАВИАТУРА НЕ ВХОДИТ .

В этом наборе колпачков есть все необходимые колпачки для Q3, Q3 Pro, Q4, Q4 Pro, Q6, Q6 Pro, V3, V4, V6, K8, K8 Pro и Lemokey L3 UK-ISO/DE-ISO/Nordic-ISO/ Французский-ISO/Итальянский-ISO/Испанский-ISO/Португальский-ISO/Швейцарский-ISO/Венгерский-ISO/Русский-ANSI/Иврит-ANSI/Корейский-ANSI, если вы выберете соответствующий макет.

Примечание. Набор клавиш ISO НЕ совместим с набором клавиш ANSI, и наоборот.





Ретро Mac,
Краситель-Sub PBT.

Вдохновлен лучшей клавиатурой, когда-либо созданной Apple.
Этот набор клавишных колпачков Keychron ISO OEM в стиле ретро создан в честь ретро-эстетики и уникальным образом выделяется из толпы.


Колпачки клавиш, установленные на Q3



Колпачки клавиш, установленные на Q4




Колпачки клавиш, установленные на Q6




Благодаря сверхпрочным сублимированным красителем надписям на пластике ПБТ эти колпачки клавиш никогда не блестят и не изнашиваются, а надписи могут прослужить всю жизнь. Конструкция Dye-sub из ПБТ обеспечивает превосходную долговечность и ощущение.



Ретро атмосфера
Никогда не выходите из моды благодаря вневременной цветовой гамме и классическим курсивным надписям.



Характеристики
Материал: ПБТ
Толщина: 1,4 мм
Легенда: Сублимированный краситель, подсветка не просвечивает
Вынос: стиль MX
Совместимые раскладки клавиатуры: UK-ISO/DE-ISO/Nordic-ISO/французский-ISO/швейцарский-ISO/испанский-ISO/португальский-ISO/итальянский-ISO/венгерский-ISO/русский-ANSI/корейский-ANSI/иврит- АНСИ
Совместимый размер клавиатуры: 60%/без ключа (80%)/полноразмерный (100%)
Профиль: OEM
Совместимые клавиатуры Keychron: Q3/Q4/Q4 Pro/Q6/Q6 Pro/Q6 Max/V3/V3 Max/V4/V6/V6 Max/K8/K8 Pro/Lemokey L3
Примечание. Набор клавиш ISO НЕ совместим ни с одним набором клавиш ANSI, и наоборот. В этот набор клавиш не входят клавиши «Меню», «Блокировка прокрутки» и «Пауза-брейк».

Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней