Клавиатура Keychron V6 QMK/VIA Custom Mechanical Keyboard Russian Layout (V6-C1-RU) Frosted Black, Full Size layout, Knob, RGB Backlight, Keychron K pro Mechanical Red Switch, Hot-Swap, USB Type-C, gamer (tastatura/клавиатура)

Код товара: 31601
На заказ
2000 леев
1860 леев
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Клавиатура Keychron V6 QMK/VIA Custom Mechanical Keyboard Russian Layout (V6-C1-RU) Frosted Black, Full Size layout, Knob, RGB Backlight, Keychron K pro Mechanical Red Switch, Hot-Swap, USB Type-C, gamer (tastatura/клавиатура)


Keychron V6 QMK Custom Mechanical Keyboard Russian Layout
SKU: V6-C1-RU




Keychron V6

Русская раскладка
V6 — это полноразмерная специальная механическая клавиатура с поддержкой QMK/VIA и множеством дизайнов премиум-класса, таких как двойные колпачки клавиш из PBT, завинчивающиеся кнопки и т. д. Она удовлетворит ваши разнообразные потребности и обеспечит вам превосходный комфорт при наборе текста!




Универсальная настраиваемая клавиатура
Чтобы создать полностью настраиваемую клавиатуру, мы спроектировали каждый компонент так, чтобы его можно было легко собрать, чтобы вы могли настроить и настроить любую деталь по своему усмотрению.

Примечание. Головки винтов залиты в корпус, поэтому они очень прочно удерживаются и не выпадают.


Эпическое ядро внутри клавиатуры
Мощный микроконтроллер с архитектурой ARM со сверхнизким энергопотреблением, оснащенный флэш-памятью 128 КБ, обеспечит большую гибкость для разработчиков. Частота опроса составляет 1000 Гц прямо из коробки, что делает задержку едва заметной даже в соревновательных играх.



Колпачки для клавиш OSA Profile Double-Shot из ПБТ
Эти двойные колпачки для клавиш из ПБТ имеют высоту, аналогичную OEM-профилю, и форму, подобную SA. Мы назвали его OSA (OEM сферический угловой колпачок). Колпачки клавиш из ПБТ обеспечивают превосходную маслостойкость, улучшают ощущение шрифта и предотвращают выцветание надписей.



Переключение макетов между macOS и Windows
Созданный с учетом опыта пользователей Mac, сохраняя при этом совместимость с устройствами Windows, Keychron V6 поставляется с системным переключателем и дополнительным набором настраиваемых колпачков клавиш для систем Windows и macOS. Теперь вы можете сохранить на клавиатуре две разные раскладки, по одной для каждой системы.



Программа V6 с QMK и VIA
Благодаря полной поддержке QMK и VIA вы можете легко программировать и переназначать каждую клавишу на клавиатуре. Прошивка с открытым исходным кодом означает безграничные возможности для раскладок клавиатуры, сочетаний клавиш, эффектов подсветки и многого другого.



Программируемая ручка
Алюминиевый поворотный регулятор, созданный для улучшения вашего творческого рабочего процесса, позволяет легко настраивать ваши любимые клавиши и макросы на ручке с помощью программного обеспечения VIA.

Вы можете легко настроить ручку V6 на желаемые клавиши или макрокоманды, такие как: увеличение/уменьшение масштаба, настройка яркости экрана, размера кисти, громкости, выбор видеоклипов или фотографий или оттенка подсветки.



Переключатель Keychron K Pro с предварительной смазкой
Благодаря оптимизации формы переключателя переключатель K Pro раскачивается меньше, чем стандартный механический переключатель, и при каждом нажатии он ощущается более плавно. Кроме того, все переключатели K Pro (за исключением щелкающих) предварительно смазаны на заводе, что, без сомнения, обеспечит максимальную плавность нажатия кончиков пальцев при наборе текста.



Абсолютно новые ввинчиваемые стабилизаторы для печатных плат
Ввинчивающаяся конструкция повышает стабильность и облегчает внесение изменений и обновлений. Точная обработка делает стабилизаторы более устойчивыми и менее шаткими. Ввод больших клавиш (пробел, сдвиг, ввод, возврат) теперь стал более стабильным и плавным. Keychron V6 также поддерживает вкручиваемые стабилизаторы печатной платы сторонних производителей.



Что в коробке?


Характеристики

Ширина 140,55 мм
Длина 447,85 мм
Высота передней панели 19,44 мм (без колпачков клавиш)
Высота сзади 26,83 мм (без колпачков клавиш)
Ножки Высота 2,4 мм
Угол 3,5°/7,05°/9,52°
Вес 1350 ± 10 г (полностью собранная версия)
Материал корпуса АБС-пластик
Материал пластины Сталь
Частота опроса 1000 Гц
Тип крепления Конструкция крепления лотка
Колпачки клавиш (полностью собранная версия) Колпачки клавиш из двойного ПБТ, непросвечивающиеся, профиль OSA (высота OEM, форма SA)
Микроконтроллер ARM Cortex-M4 со сверхнизким энергопотреблением, 32 бита STM32L432 (флэш-память 128 КБ)
Переключатели Keychron K Pro
Подсветка: южная светодиодная RGB-подсветка
Поддержка коммутатора с возможностью горячей замены (5-контактный и 3-контактный)
Штыри Ввинчиваемые штифты для печатных плат
Тип подключения C
Кабель Кабель Type-C + адаптер Type-A на Type-C
Рабочая среда от -10 ℃ до 50 ℃



Основные фичи клавиатур Keychron
Подключение по Bluetooth* и USB

Подключайте одновременно до 3 устройств по Bluetooth. Если нужно проводное соединение, подсоедините клавиатуру при помощи прилагающегося кабеля USB Type-C. Спаривайте клавиатуру с ноутбуком, планшетом, смартфоном и с легкостью переключайтесь между подключенными устройствами.
* Модели C1 и C2 работают только по USB




Полная совместимость со всеми ОС
Клавиатуры Keychron на 100% совместимы со всеми популярными операционными системами. Они подходят для работы в Windows, macOS, iOS, Android и Linux.
В комплекте к клавиатуре идут дополнительные клавиши для Mac / Windows.



Емкий аккумулятор*
С большим аккумулятором емкостью 4000** мАч, клавиатура позволяет печатать 72 часа без подзарядки. Это 9 дней нормального использования по 8 часов в день. Время полной зарядки аккумулятора составляет всего 3 часа. Незаменимо, если нужно пользоваться клавиатурой, сидя на диване перед телевизором, а также для путешествий.
* У проводных моделей C1 и C2 аккумулятор не предусмотрен
** У модели К1 емкость аккумулятора составляет 2000 мАч



Горячая замена свитчей*
Клавиатура с HotSwap позволяет легким движением руки извлекать и вставлять свитчи в сокеты. Полностью заменить переключатели, при должной сноровке, можно за 15 минут. Также очень полезно, если появится желание смазать свитчи.
* Версии с опцией HotSwap есть у всех моделей кроме K1




Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней