Внутрений высокоскоростной накопитель 2TB SSD 2.5 Samsung 870 EVO MZ-77E2T0B/EU, Read 560MB/s, Write 530MB/s, SATA III 6.0Gbps (solid state drive intern SSD/Внутрений высокоскоростной накопитель SSD)

Код товара: 30325
Нет в наличии
3500 леев
3210 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Внутрений высокоскоростной накопитель 2TB SSD 2.5 Samsung 870 EVO MZ-77E2T0B/EU, Read 560MB/s, Write 530MB/s, SATA III 6.0Gbps (solid state drive intern SSD/Внутрений высокоскоростной накопитель SSD)

Описание

1000 ГБ SSD-накопитель Samsung 870 EVO [MZ-77E2T0B/EU] благодаря своей емкости и возможностям станет отличным выбором для игровых или рабочих компьютеров. Данная модель использует в своей основе чипы памяти NAND и производительный микроконтроллер Samsung MKX, который вместе с интерфейсом SATA III, предназначенным для подключения к материнской плате, обеспечивает запись и чтение данных на скорости до 530 и 560 МБ/с. Благодаря этому данный диск позволит значительно сократить время загрузки приложений и операционной системы, а также повысить общее быстродействие компьютера в самых разных задачах. Также модель отличается возможностью шифрования данных и обладает высокой отказоустойчивостью.
SSD-накопитель Samsung 870 EVO [MZ-77E2T0B/EU] выполнен в прочном корпусе, который надежно защищает компоненты от повреждений. Благодаря формату 2.5” данная модель может легко устанавливаться как в системные блоки, так и в моноблоки, и в ноутбуки. При помощи отдельно приобретаемого бокса диск также может использоваться как внешнее устройство для работы с файлами.



Описание от производителя


Все звезды SSD
Идеальный выбор для творческих людей, ИТ-специалистов или обычных пользователей. Новейший ноутбук 870 EVO обладает неоспоримой производительностью, надежностью и совместимостью, основанными на передовых технологиях Samsung.



Превосходство в производительности
Обычные пользователи теперь могут наслаждаться производительностью твердотельных накопителей профессионального уровня с 870 EVO, который максимизирует предел последовательной скорости интерфейса SATA до 560/530 МБ/с*, ускоряет скорость записи и поддерживает долговременную высокую производительность с большим переменным буфером, который позволяет SSD работают быстрее, дольше.



Надежность, определяющая отрасль
Соблюдайте требования каждой задачи. От повседневных вычислений до обработки видео 8K — до 600 ТБВт* с 5-летней ограниченной гарантией¹, а также стабильная работа хоста, малая задержка с VNAND 6-го поколения и стабильная производительность при многозадачности благодаря мощному контроллеру MKX.



Больше совместимости, чем когда-либо
870 EVO был протестирован на совместимость* с основными хост-системами и приложениями, включая наборы микросхем, материнские платы, NAS и устройства видеозаписи.



Обновление с легкостью
Использовать твердотельный накопитель 870 EVO так же просто, как подключить его к стандартному 2,5-дюймовому форм-фактору SATA на настольном ПК или ноутбуке — об остальном позаботится обновленное программное обеспечение для миграции.



Программное обеспечение Samsung Magician
Обеспечьте бесперебойную работу накопителя с помощью усовершенствованного программного обеспечения Samsung Magician 6*, которое поможет вам легко управлять накопителем, получать последние обновления, следить за состоянием и состоянием накопителя и даже повышать его производительность.



Бренд флэш-памяти № 1 в мире
Испытайте производительность и надежность, которые вы можете получить только от производителя флэш-памяти номер один в мире с 2003 года. Все микропрограммы и компоненты, включая всемирно известные DRAM и NAND от Samsung, производятся на собственном производстве, что обеспечивает сквозную интеграцию для качество, которому можно доверять.



Характеристики 2000 ГБ 2.5" SATA накопитель Samsung 870 EVO [MZ-77E2T0B/EU]
Производитель оставляет за собой право в отказе гарантийного обслуживания SSD, вышедших из строя из-за неправильной эксплуатации или повреждения пользователем. Что включает в себя использование накопителей для операций добычи криптовалют (майнинг и фарминг), когда резкое увеличение циклов перезаписи вызывает аномальное снижение скорости SSD или повреждение от износа.
Читать далее
Заводские данные
Гарантия от производителя
60 мес.
Страна-производитель
Китай
Общие параметры
Тип
2.5" SATA накопитель
Модель
Samsung 870 EVO
Код производителя
[MZ-77E2T0B/EU]
Основные характеристики
Объем накопителя
2000 ГБ
NVMe
нет
Разъем подключения
SATA
Конфигурация накопителя
Количество бит на ячейку
3 бит MLC (TLC)
Структура памяти
3D NAND
DRAM буфер
есть
Объем DRAM буфера
1024 МБ
Показатели производительности
Максимальная скорость последовательного чтения
560 Мбайт/сек
Максимальная скорость последовательной записи
530 Мбайт/сек
Скорость произвольного чтения 4 Кб файлов (QD32)
98000 IOPS
Скорость произвольной записи 4 Кб файлов (QD32)
88000 IOPS
Надежность
Максимальный ресурс записи (TBW)
600 ТБ
DWPD
0.33
Максимальная перегрузка (ударостойкость)
1500 G
Дополнительная информация
Аппаратное шифрование данных
есть
Комплектация
документация
Габариты
Ширина
69.85 мм
Длина
100 мм
Толщина
6.8 мм
Вес
86 г


Общие характеристики
  • Производитель Samsung
  • Интерфейс SATA3 SSD (6Gb/s)
  • Объем 2 TB

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней