Ноутбук 14" ASUS ZenBook 14 UX425EA Lilac Mist, Intel i5-1135G7 2.4-4.2Ghz/16GB/SSD 512GB M.2 NVMe/Intel Iris Xe Graphics/WiFi 6 802.11ax/BT5.0/HDMI/HD WebCam/Illum. Keyb./Number Pad/14" IPS LED Backlit FullHD NanoEdge (1920x1080)/No OS UX425EA-KI787

Код товара: 29668
Нет в наличии
21400 леев
18690 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук 14" ASUS ZenBook 14 UX425EA Lilac Mist, Intel i5-1135G7 2.4-4.2Ghz/16GB/SSD 512GB M.2 NVMe/Intel Iris Xe Graphics/WiFi 6 802.11ax/BT5.0/HDMI/HD WebCam/Illum. Keyb./Number Pad/14" IPS LED Backlit FullHD NanoEdge (1920x1080)/No OS UX425EA-KI787


ASUS ZenBook 14 UX425E
Тонкость и легкость во всем!


Новый ноутбук ZenBook 14 стал еще более тонким и легким, а значит и еще более мобильным, при этом он предлагает полноценный комплект интерфейсов, включающий HDMI, Thunderbolt 4 (USB-C), USB-A и microSD. Обладая высокопроизводительной конфигурацией, ZenBook 14 UX425E представляет собой идеальный выбор для всех, кто постоянно находится в движении.



ПОРТАТИВНОСТЬ
Путешествуйте налегке!

Компактный, изящный, невероятно легкий – ZenBook 14 UX425E будет идеальным ноутбуком для поездок. Выполненный в прочном металлическом корпусе, он представляет собой самый тонкий 14-дюймовый ноутбук с полноценным комплектом интерфейсных разъемов1, включающим в себя порты HDMI и USB-A.
Тонкий 13,9мм
Ультралегкий 1,13кг



АККУМУЛЯТОР
Нет «зарядки»? Не проблема!

Время автономной работы ZenBook 14 UX425E достигает 21 часа4, поэтому брать с собой из дома зарядное устройство будет, как правило, не обязательно. Когда же настанет время восстановить заряд аккумулятора, функция ускоренной подзарядки поднимет его уровень с 0 до 60% всего за 49 минут – и ноутбук снова будет готов к продолжительной работе!
До 21ч. автономной работы
До 67Вт·ч ёмкость аккумулятора
49мин. быстрая подзарядка до 60%



ДИЗАЙН
Привлекательный аксессуар

С элегантным и легким ноутбуком ZenBook 14 UX425E легко решать любые дела на бегу. Компактный размер сочетается в нем с широкими возможностями, которые помогут вам проявить весь свой творческий потенциал – будь то в работе или на отдыхе, дома или на улице, в одиночку или в команде.





ЦВЕТ
Лиловый

Цвет Lilac Mist («лиловый туман») придает ноутбуку ощущение неброской роскоши. Современный и элегантный, очаровывающий и изысканный – этот матовый оттенок идеально сочетается с классической отделкой серии ZenBook в виде узора из концентрических окружностей.



ДИСПЛЕЙ
Яркое и четкое изображение

ZenBook 14 UX425E оснащается ярким и четким дисплеем NanoEdge, относительная площадь которого благодаря исчезающе тонкой рамке составляет целых 90%. Дисплей доступен в версии с низким энергопотреблением (1 Вт)6, которая улучшает время автономной работы всего устройства и обеспечивает еще большую максимальную яркость – 400 кд/м2.

Энергопотребление 1Вт
До 400кд/м2 Яркость
Full-HD Разрешение 1920х1080
NanoEdge Тонкорамочный дисплей  
90% Относительная площадь



ИНТЕРФЕЙСЫ
Подключение современной периферии

Новый ZenBook 14 UX425E расширяет стандартный набор возможностей типичных ультратонких ноутбуков, предлагая пользователю современный комплект интерфейсов, включающий полноразмерные разъемы HDMI и USB-A. Особо стоит отметить наличие интерфейса Thunderbolt 4, представленного сразу двумя разъемами USB-C. Они поддерживают ускоренную подзарядку, вывод видеосигнала на внешние мониторы формата 4K/UHD и передачу данных на скорости до 40 Гбит/с. Для быстрого переноса данных с помощью карт памяти также имеется кард-ридер формата SD.


Универсальная подзарядка по USB-C8
ZenBook 14 совместим с различными зарядными устройствами стандарта USB-C, использующими напряжение от 5 до 20 В. Ускоренная подзарядка будет осуществляться при использовании устройства с сертификацией Power Delivery, в том числе 65-ваттной модели, включенной в комплект поставки самого ноутбука. В мобильных же условиях можно будет легко подзарядиться от портативных зарядных устройств или внешних аккумуляторов.



Интерфейс Thunderbolt 4
Разъемы USB-C, имеющиеся у ультрабука ZenBook Flip 13 OLED, могут работать в различных режимах: Thunderbolt 4, DisplayPort, электропитание (Power Delivery). С их помощью можно подзарядить само устройство, подключить один или два внешних монитора формата 4K/UHD и передать данные, причем пропускная способность интерфейса Thunderbolt 4 в восемь раз превышает возможности USB 3.2 Gen1 – этого хватит даже для внешней графической док-станции, такой как ASUS XG Station Pro.

Пропускная способность  40Гбит/с
Мощность подзарядки 65Вт
Поддержка 2 мониторов формата 4K
Поддержка графических док-станций



ШУМОПОДАВЛЕНИЕ
Устранение шумов с помощью ИИ

Поскольку все больше людей сейчас работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию эффективного шумоподавления на основе машинного обучения. В приложении MyASUS имеется функция ClearVoice Mic, которая способна отфильтровывать фоновые шумы при звукозаписи, а в режиме Multi-Presenter – еще и выравнивать громкость отдельных голосов во время конференц-звонков. Функция ClearVoice Speaker аналогично устраняет шумы и выделяет голос из получаемого аудиопотока, чтобы пользователь ноутбука четко слышал своих собеседников.


УДОБСТВО
Комфорт в деталях

Передовые камера и тачпад с набором дополнительных функций облегчают взаимодействие пользователя с ультрабуком, помогая работать с большей продуктивностью и комфортом.
NUMBERPAD
NumberPad 2.0 – это тачпад, совмещенный с цифровым клавиатурным блоком. Причем даже когда дополнительная функция NumberPad активирована, он продолжает работать по своему первоначальному предназначению: интеллектуальный алгоритм автоматически определяет, вводите ли вы цифры или управляете курсором.

ШИРОКАЯ КЛАВИАТУРА
Клавиатура занимает всю ширину корпуса, поэтому в ее правой части нашлось место для колонки дополнительных клавиш.


ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КЛАВИШИ
Клавиатура занимает всю ширину корпуса, поэтому в ее правой части нашлось место для колонки дополнительных клавиш.


ИК-КАМЕРА
Разблокировка ультрабука с помощью функции Windows Hello стала как никогда надежной и удобной, ведь теперь пароль – это ваше лицо, которое за считанные мгновения распознается инфракрасной камерой8 на передней панели устройства.

Улучшенная веб-камера
ИК-камера наделена сенсором увеличенного размера и специальными настроечными алгоритмами, которые ускоряют аутентификацию пользователя по распознаванию лица и обеспечивают улучшенное качество изображения для видеосвязи, даже в условиях плохой освещенности.


ERGOLIFT
Оригинальная конструкция шарнира

В ноутбуке ZenBook 14 UX425E применяется эксклюзивный экранный шарнир ErgoLift, благодаря которому при открытой крышке задняя часть корпуса автоматически приподнимается, наклоняя клавиатуру под наиболее удобным для рук углом. Это оригинальное инженерное решение также улучшает охлаждение и звучание устройства.



СКОРОСТЬ
Современная конфигурация

Ноутбук ZenBook 14 UX425E прекрасно подходит и для серьезной работы, и для развлечений: благодаря новейшему процессору Intel Core 11-го поколения поколения со встроенным графическим ядром Intel Iris Xe10, он легко справляется с любыми задачами. В его современную аппаратную конфигурацию также входят скоростной твердотельный накопитель, работающий в режиме PCIe x2, и беспроводной модуль Intel Wi-Fi 6.

Windows 10
Intel i7-1165G7 2.8-4.7Ghz Процессор Intel 11-го поколения
Iris Xe Графическое ядро Intel
SSD 512GB M.2 NVMe
16ГБ Память
Гигабитный модуль
Wi-Fi6 802.11ax


ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
MyASUS: эксклюзивная коллекция приложений

ZenBook 14 UX425E поставляется с новейшей версией программного центра MyASUS, включающего в себя коллекцию различных приложений и утилит, которые помогут извлечь максимум из этого ноутбука. Подключение ZenBook 14 к смартфону, оптимизация его производительности, связь с техподдержкой – помимо всех этих полезных функций, здесь можно ознакомиться с эксклюзивными предложениями и скачать множество популярных программ.



АУДИОСИСТЕМА
Сертифицированное качество

Аудиосистема ZenBook 14 UX425E гарантирует кристально чистый звук при голосовой связи и в мультимедийных приложениях. Ее качество подтверждается сертификацией фирмы Harman Kardon, известного разработчика передовых аудиорешений.



СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ НАДЕЖНОСТЬ
Качество, на которое можно положиться

Ноутбук ZenBook 14 UX425E успешно прошел испытания на соответствие требованиям американского военно-промышленного стандарта MIL-STD 810G. Тестирование включало в себя проверку на прочность при падении и стабильную работу в самых суровых условиях: на высоте, при экстремальных температурах. Кроме того, он выдержал серию внутренних стресс-тестов ASUS, которые значительно превышают по своей строгости общепринятые в компьютерной индустрии стандарты.





Цвет

Pine Grey

Операционная система

No Os

Процессор

Intel Core i7-1165G7 2,8 ГГц (12 МБ кэш-памяти, до 4,7 ГГц, 4 ядра)

Видеокарта

-
Intel UHD Graphics, -

Дисплей

Не сенсорный, 14", IPS-панель, Антибликовый экран, Светодиодная подсветка, 300 нит, относительная площадь экрана:90 %

Дополнительный дисплей

-

Оперативная память

16 ГБ LPDDR4X на плате, максимальный объем памяти:32GB

Хранение данных

512 ГБ M.2 NVMe™ PCIe® 3.0 SSD

Интерфейсы

1x USB 3.2 Gen 1 Type-A
2x Thunderbolt™ 4 с поддержкой дисплея / питания
1x HDMI 2.1
Устройство чтения карт Micro SD

Управление

Клавиатура Chiclet с подсветкой
Ход клавиши 1,4 мм

Камера

HD-камера с ИК-функцией с поддержкой Windows Hello

Звук

Технология Smart Amp
Встроенный микрофонный массив
harman/kardon (Premium)
С поддержкой систем распознавания речи Cortana и Alexa

Беспроводные интерфейсы

Wi-Fi 6(802.11ax)+Bluetooth 5.0 (Dual band) 2*2

Аккумулятор

67 Вт-ч, 4S1P, 4 элемента, литий-ионный аккумулятор

Блок питания

Адаптер перем. тока TYPE C; 65 Вт; Выход: 19 В пост. тока, 3,42A, 65 Вт; Вход: 100-240 В перем. тока, 50/60 Гц универсальный

Вес

1.17 kg (2.58 lbs)
1.13 kg (2.49 lbs)

Размеры (Д x Ш x В)

31.90 x 20.80 x 1.39 ~ 1.39 cm (12.56" x 8.19" x 0.55" ~ 0.55")

Программное обеспечение

MyASUS

Функции MyASUS

AppDeals
Диагностика системы
Контроль уровня зарядки Battery Health Charging
Профиль вентилятора Fan Profile
Splendid
Блокировка функциональной клавиши
WiFi SmartConnect
Соединение с MyASUS

Сертифицированная надежность

Стандарт надежности US MIL-STD 810G

Сертификаты

EPEAT
Energy star

Защита

Trusted Platform Module (встроенное ПО TPM)
ИК-веб-камера с поддержкой Windows Hello


Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 14.0
  • Разрешение экрана 1920x1080 FullHD
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты Intel
  • Оперативная память 16 GB
  • Накопители данных SSD 512 GB
  • Процессор Intel Core i5
  • Серия видеокарты Intel Iris Xe Graphics
Дополнительная информация
  • Другие характеристики Intel i5-1135G7 2.4-4.2Ghz
  • Интерфейсы Intel Iris Xe Graphics
  • Клавиатура Illuminated Keyboard/ Number Pad
  • Интернет/передача данных WiFi 6 802.11ax/BT5.0
  • Другие характеристики 14" IPS LED Backlit FullHD NanoEdge (1920x1080)
  • Другие характеристики 16GB/SSD 512GB M.2 NVMe

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней