Видеокарта ASUS PH-GTX1660-O6G, GeForce GTX1660 6GB GDDR5, 192-bit, GPU/Mem clock 1830/8002MHz, PCI-Express 3.0, DVI/HDMI/Dislpay Port (placa video/видеокарта))

Код товара: 29536
Нет в наличии
11858 леев
10830 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Видеокарта ASUS PH-GTX1660-O6G, GeForce GTX1660 6GB GDDR5, 192-bit, GPU/Mem clock 1830/8002MHz, PCI-Express 3.0, DVI/HDMI/Dislpay Port (placa video/видеокарта))


ОТДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЁТСЯ, ТОЛЬКО В КОМПЛЕКТЕ ПК!


Описание Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660 PHOENIX OC [PH-GTX1660-O6G]

Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660 PHOENIX OC [PH-GTX1660-O6G] — компактное решение для создания сборок домашних и офисных компьютеров, предназначенных для повседневного использования и не рассчитанных на профессиональную работу с графикой. В основе ускорителя используется чип, выполненный по техпроцессу 12 нм и работающий на частотах от 1530 до 1830 МГц. Благодаря встроенным 6 ГБ собственной скоростной памяти типа GDDR5 с высокой пропускной способностью обеспечивается минимальная задержка при выполнении несложных задач в графических редакторах. Также данная модель обеспечит комфортный геймплей на средних настройках изображения. Максимальная температура ядра при этом не будет превышать 92°C, ведь в конструкции используется осевой вентилятор для отвода тепла.
Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660 PHOENIX OC [PH-GTX1660-O6G] имеет длину и толщину корпуса всего 174 и 39 мм соответственно, за счет чего модель занимает 1 слот расширения. Для подключения к материнской плате используется интерфейс PCI-E 3.0, а за вывод изображения отвечают расположенные на корпусе порты DVI-D, HDMI и DisplayPort.



Графический процессор GeForce GTX 1660: создан на базе высокопроизводительной микроархитектуры NVIDIA Turing.
Трансляция игрового процесса: высокая производительность и отличное качество изображения при стриминге на платформах Twitch и YouTube. Аппаратный декодер, встроенный в процессор GTX 1660, оптимизирован под приложение Open Broadcaster Software и обеспечивает 15-процентный прирост скорости по сравнению с видеокартами предыдущего поколения.
Приложение GeForce Experience: записывайте высококачественные видеоролики, организуйте прямые трансляции игрового процесса и показывайте все это своим друзьям! Своевременно обновляйте драйверы и оптимизируйте игровые настройки. Во всем этом вам поможет приложение-компаньон для вашей видеокарты GeForce Experience.
Лопасти вентиляторов Wing-blade имеют загнутые кончики, чтобы уменьшить сопротивление воздуха.
Пыленепроницаемые вентиляторы: сертифицированы по стандарту IP5X.
Двойной шарикоподшипник, используемый в вентиляторе, обладает вдвое большим сроком службы, чем традиционные подшипники скольжения.
Технология Auto-Extreme улучшает надежность готового продукта за счет полностью автоматизированного процесса производства.
Приложение GPU Tweak II позволяет осуществлять мониторинг и управление всеми параметрами видеокарты.


Компактная мощь
ASUS Phoenix GeForce GTX 1660 – это высокая производительность в компактном форм-факторе, совместимом с большинством существующих компьютерных корпусов. Оригинальный пыленепроницаемый (IP5X) вентилятор Wing-blade с двойным шарикоподшипником обеспечивает эффективное охлаждение устройства, а общее качество продукта гарантируется полностью автоматизированным производственным процессом (технология Auto-Extreme). Поэтому если вы ищете надежную видеокарту на годы вперед, ASUS Phoenix будет оптимальным выбором!



Увеличенный срок службы
Двойной шарикоподшипник

Двойной шарикоподшипник, используемый в вентиляторах данной видеокарты, обладает вдвое большим сроком службы, чем традиционные подшипники скольжения, а запатентованная конструкция лопастей Wing-blade имеет загнутые кончики, чтобы уменьшить сопротивление воздуха и увеличить общую длину без увеличения занимаемого ими пространства.



Технология Auto-Extreme
Автоматизированный процесс производства

Процесс изготовления данной видеокарты полностью автоматизирован. Технология Auto-Extreme позволяет осуществлять пайку всех элементов за один этап, что уменьшает термическую нагрузку на компоненты и делает ненужным применение жестких химикатов для очистки. Результат – меньшее влияние производства на окружающую среду, экономия электроэнергии и более надежный конечный продукт.



Идеальное соответствие
Видеокарта обладает компактными размерами, что особенно актуально ввиду постоянно растущей популярности миниатюрных компьютеров. Она будет совместима с большинством корпусов.



Мониторинг и настройка c GPU Tweak II
В комплект поставки современных видеокарт ASUS входит эксклюзивная утилита GPU Tweak II, которая предоставляет пользователю полный контроль над графической подсистемой компьютера. С ее помощью можно изменять частоты и напряжения, настраивать работу вентиляторов, отслеживать данные аппаратного мониторинга и т.д. Таким образом, GPU Tweak II поможет вам извлечь максимум из вашей новой видеокарты!


Адаптивная синхронизация

Технология NVIDIA G-Sync

Данная видеокарта поддерживает технологию адаптивной синхронизации NVIDIA G-Sync, которая устраняет неприятные эффекты, такие как «разрыв кадра» и притормаживание картинки в играх.


Характеристики Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660 PHOENIX OC [PH-GTX1660-O6G]

Заводские данные
Гарантия
36 мес.
Страна-производитель 
Китай
Общие параметры
Серия
ASUS Phoenix
Год релиза
2019
Предназначена для майнинга (добыча криптовалют)
нет
LHR 
нет
Спецификации видеопамяти
Объем видеопамяти 
6 ГБ
Тип памяти 
GDDR5
Пропускная способность памяти на один контакт 
8 Гбит/с
Разрядность шины памяти 
192 бит
Максимальная пропускная способность памяти 
192 Гбайт/сек
Спецификации видеопроцессора
Микроархитектура
Turing
Кодовое название графического процессора
TU116
Техпроцесс 
12 нм
Штатная частота работы видеочипа 
1530 МГц
Турбочастота 
1830 МГц
Шейдерные ALU 
1408
Число текстурных блоков 
88
Число блоков растеризации 
48
Версия шейдеров 
6.0
Максимальная температура процессора (C) 
93°
Поддержка трассировки лучей 
нет
Аппаратное ускорение трассировки лучей (RT-ядра)
нет
Пиковая производительность чипов в FP32
5027 GFLOPS
Вывод изображения
Видеоразъемы
DVI-D , HDMI , DisplayPort
Версия HDMI
2.0b
Версия DisplayPort
1.4
Максимальное разрешение 
8K UHD (Ultra HD), 7680x4320
Количество подключаемых одновременно мониторов
3 шт
Подключение
Интерфейс подключения
PCI-E
Версия PCI Express 
3.0
Поддержка мультипроцессорной конфигурации 
не поддерживается
Питание
Необходимость дополнительного питания 
есть
Разъемы дополнительного питания
8-pin
Максимальное энергопотребление 
120 Вт
Рекомендуемый блок питания 
450 Вт
Система охлаждения
Тип охлаждения 
активное воздушное
Тип и количество установленных вентиляторов
1 осевой
Управление скоростью вращения
нет
Габариты
Низкопрофильная карта (Low Profile) 
нет
Количество занимаемых слотов расширения 
2
Длина видеокарты
174 мм
Толщина видеокарты
39 мм
Дополнительно
Комплектация
документация
Подсветка элементов видеокарты
нет
Синхронизация RGB подсветки
нет
LCD дисплей
нет
Переключатель BIOS
нет



Общие характеристики
  • Производитель Asus

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней