Logitech M190 Blue Wireless Mouse USB, 910-005907 (mouse fara fir/беспроводная мышь)

Код товара: 27856
Нет в наличии
259 леев
237 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Logitech M190 Blue Wireless Mouse USB, 910-005907 (mouse fara fir/беспроводная мышь)

Описание Мышь беспроводная Logitech M190 [910-005907]

Мышь беспроводная Logitech M190 [910-005907] − компактный манипулятор, выполненный в удобном корпусе симметричной формы. Это способствует комфортной работе вне зависимости от того, какой рукой вы привыкли пользоваться для управления компьютерными процессами. Конструкция мыши предусматривает наличие 3 кнопок, среди которых рифленое колесо прокрутки с прорезиненной поверхности. Такое решение исключает проскальзывание пальца при прокрутке страниц, что позволяет с максимальной точностью осуществлять скроллинг.
Logitech M190 [910-005907] использует светодиодный датчик с поддержкой разрешения 1000 dpi. Оптический датчик способствует точному и плавному перемещению курсора на любых поверхностях. Особенность мыши в беспроводном подключении при помощи ресивера USB: мгновенное подключение, поддержка связи с устройством на расстоянии 10 м, а также полная свобода от проводов − вот основные преимущества этого типа подключения.



УДОБНАЯ ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ КОНСТРУКЦИЯ. БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК.
Благодаря удобной конструкции полноразмерная беспроводная мышь Logitech M190 соответствует естественной форме кисти среднего и большого размера. Никаких кабелей и полная свобода передвижений — стабильное подключение практически без задержек и сбоев на расстоянии до 10 метров.1 Отличное качество сборки, 18 месяцев2работы от батареи, точное отслеживание и построчная прокрутка — все по доступной цене.

18 МЕСЯЦЕВ. ОДНА БАТАРЕЯ ТИПА AA.
18 месяцев эксплуатации4Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера. без необходимости замены батареи. Когда вы не пользуетесь мышью, автоматически включается энергосберегающий режим.

18 MONTHS. ONE AA.


ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ КОНСТРУКЦИЯ. АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ.
Устройство хорошо подходит для работы как правой, так и левой рукой; эргономичный дизайн повторяет естественные изгибы ладоней большого размера. Специальные округлые кнопки предназначены для оптимального расположения пальцев, а дополнительная поддержка для кисти обеспечивает комфорт в течение всего дня.

КАЧЕСТВО И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Оцените качество и надежность от мирового лидера в сфере производства мышей и клавиатур.3На мышь M190 можно положиться в любых условиях — при использовании с ноутбуком, настольным ПК, дома или в дороге. Получите высочайшее качество и все необходимые функции по доступной цене.


PLUG & PLAY

БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК
Никаких кабелей и полная свобода передвижений — стабильное подключение практически без задержек и сбоев на расстоянии до 10 метров. А чем меньше кабелей, тем больше свободного пространства на рабочем месте и тем легче перемещать устройство.

ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ ОТСЛЕЖИВАНИЯ. УДОБНАЯ ПРОКРУТКА.
Простая навигация благодаря контролируемой построчной прокрутке. Оптический датчик гарантирует плавность и точность перемещения курсора при использовании мыши практически на любой поверхности. Это означает, что для работы потребуются выверенные движения мыши и точные нажатия кнопок, не создающие лишнего шума.


COMPACT OR  FULL-SIZE

ТЕХНОЛОГИЯ PLUG-AND-PLAY
Устройство сразу готово к работе — просто подключите USB-приемник.

КОМПАКТНАЯ ИЛИ ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ?
Выберите свой вариант. Мышь M190 специально предназначена для ладоней среднего и большого размера, а также идеально подходит для использования на рабочем столе. Узнайте больше о самой компактной и портативной мыши M185, которую легко носить с собой повсюду.










step1


step2


step3


Характеристики Мышь беспроводная Logitech M190 [910-005905]

Заводские данные
Гарантия
36 мес.
Страна-производитель
Китай
Общие характеристики
Модель
Logitech M190
Код производителя
[910-005907]
Внешний вид
Основной цвет

Дополнительный цвет

Стилизация
нет
Подсветка
нет
Тканевая оплетка кабеля
нет
Управление
Общее количество кнопок
3
Дополнительные кнопки
нет
Программируемые кнопки
нет
Датчик
Тип сенсора мыши
оптический светодиодный
Максимальное разрешение датчика
1000 dpi
Конструкция
Хват
для правой и левой руки
Материал изготовления
пластик
Система регулировки веса
нет
Бесшумные кнопки
нет
Подключение
Тип подключения
беспроводная
Интерфейс подключения
USB
Радиус действия беспроводной связи
10 м
Питание
Тип источника питания
батарейка АА
Время автономной работы
540 дней
Дополнительная информация
Комплектация
батарейка AA , USB-приемник , документация
Особенности, дополнительно
построчная точность прокрутки
Габариты, вес
Ширина
66.1 мм
Высота
40.3 мм
Длина
115.4 мм
Вес
89.9 г


Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Тип подключения Беспроводная

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней