3.5" HDD 10TB Western Digital Gold (Enterprise Class) WD102KRYZ, 7200 RPM, SATA3 6GB/s, 256MB (hard disk intern HDD/внутренний жесткий диск HDD)

Код товара: 27206
Нет в наличии
7119 леев
6763 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

3.5" HDD 10TB Western Digital Gold (Enterprise Class) WD102KRYZ, 7200 RPM, SATA3 6GB/s, 256MB (hard disk intern HDD/внутренний жесткий диск HDD)

Жесткие диски корпоративного класса WD Gold™ выдерживают высокие нагрузки. Эти чрезвычайно надежные, предназначенные для работы в сложных системах хранения жесткие диски емкостью от 1 до 18 ТБ1 оснащены технологией защиты от вибрации и отличаются низким энергопотреблением благодаря технологии HelioSeal™ [модели емкостью от 12 ТБ]. Среднее время наработки на отказ составляет до 2,5 млн часов. Жесткие диски WD Gold SATA HDD, созданные для использования в корпоративных системах хранения и центрах обработки данных, обеспечивают высочайшую производительность, которой отличаются накопители компании Western Digital®.

WD GOLD 10TB


Больше, чем можно ожидать
Производительность жестких дисков WD Gold™ емкостью как 1 ТБ, так и 18 ТБ1 оптимизирована для высоких рабочих нагрузок. Модели жестких дисков WD Gold разной емкости предназначены для самых требовательных систем хранения.

Повышенная надежность
Жесткие диски WD Gold™ со средним временем наработки на отказ до 2,5 млн часов обеспечивают высокий уровень надежности и прочности.

Накопители, известные своей производительностью
Жесткие диски WD Gold™ рассчитаны на высокие рабочие нагрузки, достигающие 550 ТБ2 в год, и прекрасно подходят для любых систем хранения. По показателю рабочих нагрузок эти диски считаются одними из лучших 3,5-дюймовых жестких дисков.

Защита от вибрации
В жестких дисках WD Gold™ применяются сложные электронные схемы для контроля работы диска, которые помогают корректировать как линейную, так и угловую вибрации в режиме реального времени благодаря усовершенствованной технологии защиты от вибрации, что обеспечивает более высокое быстродействие.

Командная работа
Совместимы с большинством операционных систем для ПК и основными корпоративными операционными системами. Специально разработаны для использования в корпоративных системах хранения и центрах обработки данных.

Ограниченная гарантия на 3 года
На каждый накопитель WD Gold™ HDD предоставляется ограниченная гарантия на 3 года, так что вы можете не сомневаться в его надежности.


WD Gold Sata HDD Feature1


Характеристики 10 ТБ Жесткий диск WD Gold [WD102KRYZ]

Заводские данные
Гарантия
60 мес.
Страна производитель
Таиланд
Общие параметры
Модель
WD Gold
Код производителя
[WD102KRYZ]
Год релиза
2019
Накопитель
Объем HDD
10 ТБ
Гибридный SSHD накопитель (объем SSD буфера)
нет
Объем кэш-памяти
256 МБ
Скорость вращения шпинделя
7200 об/мин
Быстродействие
Максимальная скорость передачи данных
262 Мбайт/с
Интерфейс
Интерфейс
SATA III
Пропускная способность интерфейса
6 Гбит/с
Оптимизация под RAID-массивы
есть
Механика и надежность
Ударостойкость при работе
70 G
Уровень шума во время работы
38 дБа
Уровень шума в простое
34 дБ
С гелиевым наполнением
есть
Дополнительно
Назначение
корпоративный класс
Максимальное энергопотребление
9.2 Вт
Габариты, вес
Ширина
101.6 мм
Длина
147 мм
Толщина
26.1 мм

Общие характеристики
  • Производитель Western Digital
  • Объем 10 TB
  • Скорость вращения шпинделя 5400 Rpm

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней