Клавиатура Logitech K270 Black Wireless Keyboard, USB, 920-003757 (tastatura fara fir/беспроводная клавиатура)

Код товара: 17128
Нет в наличии
605 леев
564 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Клавиатура Logitech K270 Black Wireless Keyboard, USB, 920-003757 (tastatura fara fir/беспроводная клавиатура)

Описание

Клавиатура Logitech Wireless Keyboard K270 имеет классическую раскладку – 112 кнопок, из которых 8 являются дополнительными функциональными клавишами. Черный корпус изготовлен из пластика. В основе модели лежит мембранный механизм. Беспроводная связь обеспечивает подключение к компьютеру. Небольшой приемник Logitech Unifying использует интерфейс USB. Для быстрого функционирования устройства не понадобится наличие дополнительного программного обеспечения.
Клавиши защищены от износа благодаря УФ-покрытию. В верхнем правом углу модель имеет переключатель питания. Длительная работа устройства обеспечивается за счет двух батареек AAA. Установка их производится в отсек, который находится с обратной стороны. Максимальное расстояние для поддержания беспроводного соединения составляет 10 м. Высота клавиатуры Logitech Wireless Keyboard K270 регулируется с помощью подставок.


БЕСПРОВОДНАЯ КЛАВИАТУРА K270
Полноразмерная беспроводная клавиатура



ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, ОТСУТСТВИЕ ПРОВОДОВ
Беспроводная клавиатура K270 абсолютно не требует настройки, что делает работу с ней простой и удобной. Оснащенная цифровым блоком и всеми необходимыми специальными клавишами, эта прочная и надежная модель станет вашим незаменимым спутником как в офисе, так и дома.


УДОБСТВО И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Полноразмерная клавиатура с восемью удобными клавишами быстрого доступа и цифровым блоком максимально упрощает навигацию и ввод данных. Благодаря ей вы можете мгновенно открыть интернет-браузер или окно электронной почты, включить музыку и выполнить множество других действий. Устойчивые ножки дают возможность изменить угол наклона клавиатуры согласно вашим предпочтениям.



РАССЧИТАНА НА ДЛИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством и надежностью, и клавиатура K270 не стала исключением1По данным обобщенной независимой статистики продаж мышей и клавиатур Logitech (в единицах) на важнейших мировых рынках, в том числе Великобритании, Германии, Индонезии, Канады, Китая, Республики Корея, Российской Федерации, США, Тайваня, Турции, Франции, Швеции (за период с июля 2019 по июль 2020 гг.). Исключительно по каналу розничной торговли. Устройство способно работать от батареи до 24 месяцев2Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и конфигурации компьютера Благодаря этому, а также удобному выключателю и технологии энергосбережения, вам не придется часто заменять элементы питания.



РАБОТАЕТ И НЕ ЛОМАЕТСЯ
Трехлетняя гарантия, влагозащищенная (Протестировано при определенных ограничениях (попадание не более 60 мл жидкости).) Не погружайте клавиатуру в жидкость. конструкция и четкие символы на клавишах гарантируют, что клавиатура будет радовать вас долгие годы, несмотря на возможные мелкие неприятности в процессе работы.


НАБИРАЙТЕ ТЕКСТЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Эта устойчивая клавиатура с высокими клавишами и пружинящей отдачей вернет вам старое доброе удовольствие от набора текста.



ПРОСТО И БЕЗ ПРОВОДОВ
Легкость подключения и удобство в использовании. Стабильное и надежное беспроводное подключение с радиусом действия 10 м гарантирует устойчивый прием сигнала и отсутствие задержек4Радиус действия беспроводной связи зависит от режима эксплуатации, окружающих условий и конфигурации компьютера.. В комплект поставки клавиатуры K270 входит USB-приемник Logitech Unifying, к которому можно подключать до шести совместимых устройств Logitech. Таким образом, вы можете подключить к нему не только клавиатуру, но и мышь Logitech. Меньше проводов — меньше проблем: воспользуйтесь возможностью работать с несколькими устройствами одновременно.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОПИСАНИЯ

РАЗМЕРЫ
Высота: 149 мм
Ширина: 441,5 мм
Толщина: 18 мм — передний край, 22 мм — задний край
ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
Компьютеры с поддержкой внешних клавиатур.
Windows® 10,11 или более поздней версии
USB-подключение: требуется свободный USB-порт.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип подключения
Протокол Logitech Unifying (2,4 ГГц)
Радиус действия беспроводной связи: свыше 10 метров 5Радиус действия беспроводной связи зависит от окружающих условий и используемого компьютера.
Батарея
Батарея: 24 месяца 6Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера
Батарея: 2 батареи типа AAA (входят в комплект поставки)
Специальные клавиши
Функциональные клавиши (например, доступ к Интернету и электронной почте, управление мультимедиа, регулировка громкости)
Ресурс работы клавиш
До 5 млн нажатий
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Клавиатура
Приемник Logitech Unifying
2 батареи типа AAА (установлены в устройство)
Документация пользователя

НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
920-003757

Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней