Ubiquiti U Fiber UF-NANO, GPON Optical Network Unit, 128MB DDR3,WAN:1xGPON Port, LAN:1xGigabit Ethernet Port, GPON Speeds: 2.488 Gbps Downstream (RX), 1.244 Gbps Upstream (TX), Wavelengths:1490 nm Downstream (RX),1310 nm Upstream (TX),Display: Digital LED

Код товара: 24358
В наличии
1739 леев
1652 леев
Скидка 5% Экономия 87 леев
169 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
1652 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней
Оформить заказ 24 / 24
Общие характеристики
Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней