Ноутбук 18 ASUS ROG Strix 18 G814JV, Intel i7-13650HX 3.6-4.9GHz/16GB DDR5/1TB PCIe 4.0 NVMe/GeForce RTX4060 8GB GDDR6/WiFi 6E 802.11ax/BT5.2/2.5G LAN/HDMI/Cam/Backlit RGB Keyb./18 QHD+ IPS 240Hz 500nits (2560x1600)/No OS/Gaming G814JV-N6035

Код товара: 31614
В наличии
38100 леев
35890 леев
Скидка 5% Экономия 2210 леев
2991 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
35890 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук 18 ASUS ROG Strix 18 G814JV, Intel i7-13650HX 3.6-4.9GHz/16GB DDR5/1TB PCIe 4.0 NVMe/GeForce RTX4060 8GB GDDR6/WiFi 6E 802.11ax/BT5.2/2.5G LAN/HDMI/Cam/Backlit RGB Keyb./18 QHD+ IPS 240Hz 500nits (2560x1600)/No OS/Gaming G814JV-N6035



Усильте свою игру
Нарисуйте больше кадров и выиграйте больше игр с новым Strix G18. Благодаря процессору Intel i7-13650HX 13-го поколения и графическому процессору для ноутбука NVIDIA GeForce RTX 4060 с максимальной TGP 175 Вт с технологией Dynamic Boost будьте готовы доминировать в соревнованиях во всех новейших играх. Благодаря специальному переключателю MUX и поддержке NVIDIA Advanced Optimus, Strix G18 раскрывает истинный потенциал своего оборудования. Благодаря твердотельному накопителю PCIe Gen4x4 и оперативной памяти DDR5 объемом до 16 ГБ с частотой 4800 МГц большие игровые библиотеки и интенсивные многозадачные сеансы станут легкой задачей для этой игровой машины.

i7-13650HX 3.6-4.9GHz процессор
NVIDIA® GeForce RTX™ 4060 Графический процессор ноутбука
1 ТБ PCIe 4.0 SSD-хранилище
NVIDIA® Продвинутый Оптимус
16 ГБ Память DDR5



Сделай все
Справьтесь с любой игрой или проектом с процессором Intel® Core™ i7-13650HX 3.6-4.9GHz с TDP до 65 Вт и гибридной архитектурой. До 8 ядер Performance и 16 ядер Efficiency делают игры AAA непревзойденными. безупречный и потоковая передача без усилий.



Высвобождение мощности графического процессора
Компонентам высшего уровня требуется мощность, особенно когда речь идет о максимальной производительности графического процессора. Графический процессор NVIDIA® GeForce RTX™ 4060 для ноутбуков, оснащенный NVIDIA DLSS 3, сверхэффективной архитектурой Ады Лавлейс и технологиями Max-Q, полностью раскрывается с максимальным TGP 175 Вт с Dynamic Boost.



Игра. Транслировать. Создавать.
Серия Strix G создана с нуля для геймеров и, конечно же, разработчиков игр. Strix G18 может работать со всеми новейшими игровыми движками, позволяя вам раскрыть свой творческий потенциал и попробовать свои силы в создании следующей отличной игры. Независимо от того, являетесь ли вы цифровым художником, стримером, видеоредактором или занимаетесь анимацией и разработкой игр, Strix G18 обладает всеми возможностями, необходимыми для того, чтобы вывести ваши творения на новый уровень. Благодаря процессору Intel® Core™ i7 и графическому процессору NVIDIA® GeForce RTX™ серии 40 для ноутбуков сложные проекты с использованием популярных инструментов разработки, таких как Unity и Autodesk, отображаются в одно мгновение. У вас есть все, чтобы стать лучшим на поле боя, но готовы ли вы разработать следующий?



Чтобы разместить такие мощные компоненты, корпус и материнская плата Strix G18 были переработаны, чтобы вместить наш новый полноразмерный радиатор, ребра которого были перемещены еще ближе к вентиляционным отверстиям для более эффективного охлаждения. Радиатор во всю ширину состоит из трех разных секций, окружающих материнскую плату с плотно расположенными ребрами общей площадью 195 509 мм², что на 92% больше, чем у Strix G17 2022 года. Эта конструкция максимально увеличивает доступные пути для выхода горячего воздуха из машины и значительно увеличивает общий поток воздуха.

Наконец, большинство игровых ноутбуков имеют систему охлаждения с двумя вентиляторами, но G18 смог еще больше расширить границы производительности благодаря введению третьего вентилятора, который помогает поддерживать охлаждение графического процессора и видеопамяти. В сочетании с семью тепловыми трубками и жидким металлом Conductonaut Extreme как на ЦП, так и на графическом процессоре*, система охлаждения G18 представляет собой чудо инженерной мысли.

*Жидкий металл Conductonaut Extreme наносится на графический процессор только на моделях с графическим процессором RTX™ 4080.

Три вентилятора
Технологии

Полный объемный звук
Вентс

Вплоть до на 15 °C холоднее
Температура процессора и графического процессора

Покрыт 7 тепловых трубок



Вы не можете победить врага, если не видите его приближения. Strix G18 предлагает сверхбыстрые панели для любого сценария, поэтому вы никогда не пропустите ни одного момента. Впервые эта 18-дюймовая машина оснащена дисплеем Nebula с разрешением QHD и частотой 240 Гц. Панель 16:10 с яркостью 500 нит, 100% покрытием DCI-P3 и временем отклика 3 мс, Strix G18 обеспечивает точность до пикселя даже в самых яростных перестрелках. Strix G18 также доступен с панелью Full HD 165 Гц, каждая из которых предлагает фантастический цвет, Dolby Vision, поддержку Adaptive-Sync и соотношение экрана к корпусу 89% для выдающихся игр и просмотра.

Full HD


Создан, чтобы побеждать.
Создан для Победы.

The Republic of Gamers была создана теми, кто любит играть в видеоигры. Все дизайны и решения ROG в первую очередь ориентированы на геймеров, начиная от дизайна корпуса, интеграции освещения, управления программным обеспечением и макрофункций. Эти эксклюзивные конструктивные особенности ROG не только дают вам конкурентное преимущество, но и гарантируют, что вы никогда не будете сливаться с толпой.



КЛАВИАТУРА
НАЖИМАТЬ АТАКА

Разницу между победой и поражением можно разделить одним нажатием клавиши, поэтому Strix G18 имеет полноразмерную клавиатуру, предназначенную для закрепления победы. Технология Overstroke предлагает превосходную работу и игру, сокращая нажатие клавиш и улучшая отклик. Созданная специально для геймеров, клавиатура оснащена разнесенными функциональными клавишами для интуитивно понятной идентификации и специальными горячими клавишами для быстрого доступа к основным командам. Большие клавиши со стрелками позволяют более точно управлять в пылу боя. Большая сенсорная панель упрощает отслеживание во всех ваших приложениях, а RGB-подсветка каждой клавиши позволяет выбирать из миллионов цветов для каждой клавиши для бесконечной настройки. Вы также можете создавать макеты для конкретных игр с помощью Armoury Crate, делая каждую игру уникальной.

За ключ RGB
Полноразмерный Клавиатура
Игры Горячие клавиши
RGB



ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН
РАСКРАСИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ

Не все геймеры одинаковы, поэтому Strix G18 выпускается в двух цветах, чтобы лучше отражать ваши чувства. Классический серый цвет Eclipse Grey позволяет скрыть истинную мощь вашей машины. Для тех, кто любит заявлять о себе, Volt Green — смелый выбор, выделяющийся из толпы.



Тонкая детализация
Акценты пиксельной графики Strix G18 были переработаны для 2023 года, придав корпусу больше изюминки и изящества, но при этом его по-прежнему легко идентифицировать как машину ROG с другого конца комнаты.



Смелые акценты
Для дополнительного визуального интереса Strix G18 также имеет рисунок пятен краски над задними выхлопными отверстиями. Вдохновленный искусством граффити и эстетикой киберпанка, даже случайные прохожие заметят, что Strix G18 имеет больше отношения, чем другие игровые автоматы.



Оглушение под любым углом
Продуманные детали отличают этот ноутбук от конкурентов. Наша философия дизайна «360°» включает тонкие, но отличительные элементы в каждую часть машины. Точечный матричный дизайн, нанесенный на крышку, сливается с заштрихованными вентиляционными отверстиями под основанием. Широкая прорезиненная ручка надежно удерживает ноутбук на месте и облегчает его переноску. Типографские элементы вокруг отделки тонко демонстрируют вашу гордость ROG.



Звук студийного качества
Двойные динамики с поддержкой Dolby Atmos создают аутентичную звуковую сцену для ваших игр. Звук Hi-Res гарантирует, что вы услышите музыку в том же качестве, в котором она была записана. Двустороннее шумоподавление AI обрабатывает как входящий, так и исходящий звук, чтобы отфильтровать любые случайные фоновые шумы, гарантируя, что ваши звонки, чаты и потоки будут проходить без отвлечения внимания.

5.1.2 Канал Виртуальный объемный звук
Двусторонний ИИ-шумоподавление



Выносливость на весь день
Strix G18 готов к работе. Благодаря аккумулятору емкостью 90 Втч ноутбук может без проблем просматривать веб-страницы в течение нескольких часов вдали от стены, прежде чем потребуется подзарядка. Для гибкости в дороге поддерживается зарядка USB Type-C мощностью до 100 Вт. При зарядке с помощью прилагаемого адаптера питания мощностью 330 Вт G18 может заряжаться с нуля до 50% всего за 30 минут.

90 Вт Батарея
Стремительный  Тип-С Зарядка


Оставайся на связи
В современных многопользовательских играх стабильное интернет-соединение обязательно. Strix G18 готов вступить в бой благодаря выделенному порту RJ45, а также новейшему стандарту беспроводной связи Wi-Fi 6E. В сетях с поддержкой Wi-Fi 6E наслаждайтесь доступом к новейшему беспроводному диапазону, свободному от помех и помех от других беспроводных устройств в вашем доме, гарантируя, что вы никогда больше не будете отставать.

Логотип Wi-Fi 6E Вплоть до
2,5G локальная сеть Более высокая скорость Интернета



Характеристики 18" Ноутбук ASUS ROG Strix G18 G814JV-N6035 серый
Заводские данные
Гарантия от продавца
24 мес.
Страна-производитель
Китай
Классификация
Тип
ноутбук
Модель
ASUS ROG Strix G18 G814JV-N6035
Год релиза
2023
Операционная система
без ОС
Игровой ноутбук
да
Внешний вид
Конструктивное исполнение
классический
Цвет верхней крышки
серый
Материал крышки
пластик
Материал корпуса
пластик
Устройства ввода
Раскладка клавиатуры
английская/русская
Цифровой блок клавиатуры
есть
Подсветка клавиш
RGB
Тачпад
стандартный тачпад
Сканер отпечатка пальца
нет
Механическая клавиатура
нет
Экран
Тип экрана
IPS
Диагональ экрана (дюйм)
18"
Разрешение экрана
2560x1600
Покрытие экрана
матовое
Сенсорный экран
нет
Максимальная частота обновления экрана
240 Гц
Плотность пикселей
168 ppi
Технология динамического обновления экрана
NVIDIA G-SYNC
Цветовой охват
DCI-P3 100%
HDR
Dolby Vision
Дополнительный дисплей
нет
Процессор
Модель процессора
Intel Core i7-13650HX
Общее количество ядер
14
Количество производительных ядер
6
Количество энергоэффективных ядер
8
Максимальное число потоков
20
Частота процессора
2.6 ГГц
Автоматическое увеличение частоты
4.9 ГГц
Оперативная память
Тип оперативной памяти
DDR5
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество слотов под модули памяти
2
Частота оперативной памяти
4800 МГц
Максимальный объем памяти
64 ГБ
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя
дискретный и встроенный
Модель встроенной видеокарты
Intel UHD Graphics
Модель дискретной видеокарты
GeForce RTX 4060 для ноутбуков
Производитель видеочипа
NVIDIA
Тип видеопамяти
GDDR6
Объем видеопамяти
8 ГБ
Тактовая частота с ускорением
2420 МГц
Максимальное энергопотребление
140 Вт
Накопители данных
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)
1000 ГБ
Тип SSD диска
M.2 PCIe
Общий объем жестких дисков (HDD)
нет
Объем накопителя eMMC
нет
Веб-камера
Веб-камера
1 Мп (720p)
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
есть
Поддержка карт памяти кард-ридером
нет
Оптический привод
нет
Интернет/передача данных
Беспроводной интерфейс
Bluetooth 5.2, WI-FI 6E (802.11ax)
Порт Ethernet
LAN 1 Гбит/с
Разъемы периферии
Видеоразъемы
HDMI, USB Type-C x2
Версия видеоразъема
DP 1.4, HDMI 2.1
Аудиоразъемы
3.5 мм jack (микрофон/аудио)
Разъемы USB Type-A
USB 3.2 Gen2 x2
Разъемы USB Type-C
USB 3.2 Gen2, USB4
Thunderbolt
Thunderbolt 4
Дополнительные интерфейсы
нет
Питание
Поддержка USB Power Delivery
есть
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
90 Вт*ч
Выходная мощность адаптера питания
280 Вт
Дополнительная информация
Расширенные возможности
сертификат Pantone Validated, технология DLSS, технология Resizable BAR
Поддержка TPM
есть
Комплектация
адаптер питания, документация
Габариты, вес
Глубина
294 мм
Ширина
399 мм
Толщина
30.8 мм
Вес
3 кг


Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 18
  • Разрешение экрана 2560x1600
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты nVidia
  • Оперативная память 16 GB
  • Накопители данных SSD 1000 GB
  • Процессор Intel Core i7
  • Серия видеокарты GeForce RTX4060 8GB GDDR6
Дополнительная информация
  • Другие характеристики Intel i7-13650HX 3.6-4.9GHz/16GB DDR5/1TB PCIe 4.0 NVMe
  • Клавиатура Backlit RGB Keyboard
  • Интернет/передача данных WiFi 6E 802.11ax/BT5.2/2.5G LAN
  • Интерфейсы GeForce RTX4060 8GB GDDR6
  • Другие характеристики 18 QHD+ IPS 240Hz 500nits (2560x1600)
  • Другие характеристики HDMI/Cam

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней