Рюкзак ASUS PP2700 ProArt Backpack, for notebooks up to 17 (Максимально поддерживаемая диагональ 17 дюйм), 90XB08B0-BBP010 (ASUS)

Код товара: 31158
В наличии
2650 леев
2450 леев
Скидка 7% Экономия 200 леев
204 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
2450 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Рюкзак ASUS PP2700 ProArt Backpack, for notebooks up to 17 (Максимально поддерживаемая диагональ 17 дюйм), 90XB08B0-BBP010 (ASUS)


Сохраняйте творческий подход в пути


Рюкзак для всех типов ноутбуков/нетбуков/ультрабуков с диагональю до 17 дюймов
Материал - Полиуретан Полиэстер PU600D
Максимальная диагональ ноутбука — 17 дюймов.
Внешние размеры - 440 х 290 х 150 мм
Черный цвет
Вес - 0,94 кг
Другое - водостойкий, устойчивый к царапинам
Полное название модели — ASUS ProArt PP2700 Backpack 17 дюймов
Номер детали - 90XB08B0-BBP010



Легкий и прочный рюкзак ASUS ProArt — идеальный компаньон для городских джунглей. Внутри этот водоотталкивающий рюкзак имеет вместительное основное отделение, которое можно разделить для надежного хранения ноутбука и других ценных вещей. Внутренняя подкладка также имеет уникальное грязеотталкивающее антимикробное покрытие, обеспечивающее гигиену устройства и уменьшающее запахи.


ДИЗАЙН
Продуманный дизайн

Рюкзак ProArt предлагает множество продуманных функций для вашего творческого образа жизни на ходу. Этот прочный водоотталкивающий рюкзак оснащен двумя боковыми компрессионными ремнями, скрытыми молниями и карманами, а также дышащей задней панелью.



полиэстер 600D PU
Рюкзак ProArt изготовлен из стойкого к царапинам, прочного на разрыв полиэстера PU 600D, чтобы обеспечить надежную защиту вашего ноутбука, планшета и других ценностей. Водоотталкивающее покрытие на его внешней поверхности защищает от непогоды.



Две регулируемые боковые лямки
Две боковые компрессионные лямки с регулируемыми пряжками обеспечивают сохранение формы рюкзака ProArt, даже когда основное отделение расстегнуто.



Вместительное хранилище
Рюкзак ProArt имеет потайные молнии, мягкие отделения для ноутбука и планшета, а также множество карманов для мелких предметов.


Совершенно комфортно
Воздухопроницаемый канал, проходящий по середине задней панели, снижает нагрузку на позвоночник, а нагрудный ремень помогает равномерно распределить нагрузку на плечи.



ДИЗАЙН ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО УДОБСТВА
Исключительно универсальный

Используйте рюкзак ProArt как обычный рюкзак или переносите его за боковую ручку. Кроме того, вы можете прикрепить его к чемодану с помощью багажного ремня.



УСТОЙЧИВОСТЬ
Разработан с заботой о Земле

Рюкзак ProArt изготовлен из переработанной полиэфирной (rPET) ткани, изготовленной из переработанных пластиковых бутылок. Для производства вторичного ПЭТ требуется меньше ресурсов, чем для производства новых волокон, и при этом образуется меньше выбросов CO2.



ASUS АНТИМИКРОБНАЯ ЗАЩИТА
Следите за гигиеной ваших устройств

Внутренняя подкладка рюкзака обработана новым антимикробным средством ASUS Antimicrobial Guard. В нем используется уникальная технология обработки Microban1, которая, как было научно доказано, подавляет рост вызывающих запах и пятна бактерий (стафилококков и кишечной палочки) на подкладке непрерывно и работает круглосуточно и без выходных. Защита продукта Microban встроена в подкладку и может прослужить весь срок службы рюкзака, поддерживая его чистоту до 99%.
Антимикробная обработка ткани и пены Microban прошла обширные независимые лабораторные испытания. Активные биоцидные компоненты Microban соответствуют Регламенту ЕС о биоцидных продуктах (BPR)2 и зарегистрированы Агентством по охране окружающей среды США (EPA).



ОТДЕЛЕНИЕ
Грамотно организуйте свои вещи

В большом внутреннем отделении можно разместить ноутбук и планшет, а в дополнительных карманах можно аккуратно хранить такие аксессуары, как мышь, коврик для мыши, зарядное устройство и кабели.





КАЧЕСТВО
Качество проверено

Рюкзак ProArt был подвергнут строгим испытаниям в лаборатории ASUS и многочисленным международным сертификационным тестам, что гарантирует исключительное качество.

Прочные молнии YKK
Прочные и красиво отполированные молнии YKK украшены тисненым логотипом ProArt, придающим изделию дополнительный стиль и исключительную надежность.



Быстрый тест
Резиновое трение
Стойкость к истиранию
Стойкость светлого цвета
Водоотталкивающие свойства
Значок теста на адгезию
Тест на адгезию
Химически стойкий тест
Почтовый тест
Испытание на устойчивость к давлению
Испытание на устойчивость к тепловому удару


ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
Вмещает ноутбук до 17 дюймов

Рюкзак ProArt вмещает ноутбук с диагональю до 17 дюймов, при этом остается место для планшета, бутылки с водой, зарядного устройства и кабелей.



Цвет Черный

Категория
Рюкзак

Функции
Непроницаемый
Молния YKK
Антибактериальный

Размеры
44 х 29 х 15 см

NB Размер отсека
38,2 х 28,2 х 2,9 см

Масса
1 кг

Материал
Полиэстер
Полиуретан

содержимое пакета
Сумка
Гарантийный буклет

Модель совместимости
17 дюймов

Общие характеристики
  • Производитель Asus

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней