Комплект садовой мебели стол Nardi CLIP 80 + 4 кресла Nardi PALMA

Код товара: 31069
В наличии
10850 леев
9780 леев
Скидка 9% Экономия 1070 леев
815 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
9780 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Комплект садовой мебели стол Nardi CLIP 80 + 4 кресла Nardi PALMA
Culori disponibile   / Доступные цвета   

Masa Nardi CLIP 80


Кресла PALMA















ОПИСАНИЕ ТОВАРА кресло PALMA, 4 штуки
Кресло Palma из пластика с современным дизайном, сиденье и спинка с широкими планками. Тонкие ножки вытянуты параллельно сиденью и спинке. Отличное решение как для летнего кафе, так и для частного пользования для сада.

Садовая мебель PALMA/CLIP 4+1 – это инновационный проект итальянской компании Nardi, который отличается оригинальным дизайном, солидным качеством исполнения и широкой гаммой самых модных расцветок. Сверхпрочность, функциональность и современный дизайн рекомендуют эту мебель в первую очередь коммерческим клиентам, таким как отели, кафе, пиццерии и кафе-мороженое. Конечно, они также станут отличным украшением вашего балкона или террасы. Мебель Nardi изготовлена из 100% полипропилена высочайшего качества, армированного стекловолокном, поэтому она чрезвычайно устойчива к пагубному воздействию погодных условий, таких как мороз, дождь или УФ-излучение. Высочайшее качество используемых материалов подтверждено сертификатом коммунального обслуживания CATAS, что дает нам гарантию того, что мебель безопасна в использовании и прослужит много сезонов. Nardi позаботился о том, чтобы наш набор было удобно хранить, и это благодаря возможности штабелировать стулья. Так что нам не нужно много места, когда мы хотим хранить их в межсезонье, когда они не будут использоваться. Производитель позаботился и о функциональной стороне, садовый набор PALMA/CLIP 4+1 очень легко чистить, достаточно простой влажной тряпки, чтобы очистить весь набор от любых загрязнений.

Особенности:

Полипропилен высокого качества и высокой плотности, равномерно окрашенный нетоксичными пигментами, с добавлением стекловолокна и анти-УФ-агентов, устойчив к воде и воздействию солнца. Материал легкий, долговечный, нетоксичный, антистатический и атмосферостойкий - настоящее итальянское качество!
Нескользящие ножки, матовая отделка.
Возможность штабелирования.

ХАРАКТЕРИСТИКИ кресло PALMA
Модель: Palma
Фабрика: Nardi
Страна: Италия
Ширина: 590 мм
Глубина: 565 мм
Высота: 860 мм
Цвет: тортора
Материал: полипропилен
Вес: 5.4 кг
Гарантия: 12 мес.
Тип: кресло
Размер: 590х565х860 мм
Для улицы: да
Объем упаковки: 0.528 м3
Материал каркаса: пластик
Максимальная нагрузка: 120 кг
Штабелируемый: да
Высота сиденья:455 мм
Мягкость сиденья: твердое
Материал сиденья: пластик


ОПИСАНИЕ ТОВАРА Стол Clip , 1 штука 
Стол Clip со столешницей Durel Top и регулируемыми по высоте ножками.
Столешница Durel Top выполнена из многослойного вандалоустойчивого пластика, не выгорает на солнце и не боится температурных перепадов.
Мебель из пластика NARDI включает в себя разнообразную цветовую гамму, широкую линейку размеров, моделей и форм.
Материал обладает жесткостью, механической устойчивостью, отсутствием деформации, что идеально соотносится с большими весовыми нагрузками (до 120 кг).
Кроме того, в производстве пластика применяют красители и антистатические процедуры, которые обеспечивают мебели неизменность при неблагоприятных условиях (в том числе пыль, смог, UVA-лучи).
Очень низкий коэффициент теплопроводности материала позволяет продукции долго оставаться на солнце без поглощения тепла.
Для того чтобы восстановить прежнее состояние мебели после использования на открытом воздухе, достаточно протереть ее губкой с водой и нейтральным средством, не используя абразивные чистящие средства, растворители и хлорсодержащие вещества.


Материал: стеклопластик
Материал каркаса: пластик
Материал столешницы: пластик
Вес: 12.1 кг
Тип: стол обеденный
Форма: квадратный
Размер: 800х800х750 мм

Общие характеристики
  • Производитель NARDI

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Просмотренные товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней