Барная стойка для бара LYXO MARVY BAR LED L 293cm x H 110cm with Led light outdoor - Wire 3m included led tube 36W 4000K (Барная стойка со светодиодной подсветкой для улицы)

Код товара: 30885
В наличии
48290 леев
42920 леев
Скидка 11% Экономия 5370 леев
3577 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
42920 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Барная стойка для бара LYXO MARVY BAR LED L 293cm x H 110cm with Led light outdoor - Wire 3m included led tube 36W 4000K (Барная стойка со светодиодной подсветкой для улицы)

MARVY БАРНАЯ СТОЙКА

В комплекте:

Барная стойка (центральная часть) - 1 штука
Барная стойка (угловая) - 2 штуки
Столешница LYXO HPL 150cm x 45cm x 1cm ANTRACITE - 1 штука
Столешница LYXO HPL 43cm x 43cm x 1cm ANTRACITE - 2 штуки


Размеры: 293х75см, высота 110см, вес 75,8кг.
Цвета: белый, серо-коричневый, антрацит.
Материал: полиэтилен с УФ-обработкой.
Аксессуары включены: столешница и полки из HPL антрацитового цвета




В этой вкладке вы можете купить барную стойку MARVY с подсветкой. Если вы хотите просмотреть другие компоненты MARVY, посмотрите ниже в сопутствующих товарах.

MARVY — это практичная и элегантная модульная барная стойка с подсветкой, эволюция счастливой цветной модели (см. ниже в сопутствующих товарах). Статья, которая адаптируется к любым потребностям формы и пространства, идеально подходит как для постоянных, так и для временных проектов. Расположенный в центре модного места, MARVY оригинально обставляет всю обстановку, придавая большое очарование, в том числе благодаря системе светодиодного освещения, с которой он поставляется. Барная стойка MARVY идеально подходит для организации мероприятий, а также может быть дополнена столешницей и полками из HPL (не обязывающие аксессуары к покупке). Обратите внимание, что любые угловые модули (при необходимости) крепятся к центральному модулю прочными винтами (входят в комплект), расположенными в местах, невидимых для гостей.

Верх из HPL толщиной 1 см: многослойный материал отличного качества, способный противостоять практически всему: износу от времени, влажности, ультрафиолетовым лучам, спорам и плесени. Это гарантирует большую долговечность, функциональность и дизайн. Чрезвычайно износостойкий ламинат HPL сохраняет свои эстетические и эксплуатационные характеристики неизменными на протяжении всего срока службы. Обратите внимание, что верхняя часть крепится к стойке с помощью стальных винтов (входят в комплект).

Стандартная система светодиодного освещения: основание из нержавеющей стали со светодиодной лампой 1x18 Вт с холодным белым светом 4000°K. 4-метровый шнур питания и немецкая вилка / Schuko. IP65 ВИЛКА IP44




В центре комнаты, каждый день, каждый вечер. Модульная стойка Marvy подходит
к каждой потребности формы и пространства. Также идеально подходит для организации временных мероприятий.

Версия RGBW предлагает широкий спектр цветов и программ, которыми можно управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, создавая наводящие на размышления сценографии. Благодаря синхронизированным блокам управления можно получить одинаковый световой эффект по всей композиции. Вы можете оснастить свой прилавок Marvy полкой из HPL, устойчивой практически ко всему: износу, влажности, УФ-лучам, спорам и плесени. Кроме того, коктейльная станция — это аксессуар, который вы не можете пропустить, чтобы поддерживать порядок на прилавке и иметь все необходимое под рукой.








Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Код: 25781
Наличие
Официальный Импортeр
11%
Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней