Столик LYXO HOME FITTING PARTY BIANCO d55cm x h55cm cylinder coffee table TA330-D00550-000, DRAINAGE KIT INCLUDED (Цилиндрический столик с местом для хранения, для уличного сада, шезлонга, террасы, балкона)

Код товара: 30790
В наличии
6899 леев
6131 леев
Скидка 11% Экономия 768 леев
511 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
6131 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Столик LYXO HOME FITTING PARTY BIANCO d55cm x h55cm cylinder coffee table TA330-D00550-000, DRAINAGE KIT INCLUDED (Цилиндрический столик с местом для хранения, для уличного сада, шезлонга, террасы, балкона)

LYXO HOME FITTING PARTY BIANCO

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Столик LYXO SUGAR TAUPE coffee table

Design by Simone Micheli

Это гораздо больше, чем кофейный столик, это стол для хранения. Два отделения, которые можно открывать по отдельности, идеально подходят для хранения предметов повседневного обихода. Входящий в комплект сливной комплект делает самый маленький бассейн идеальным контейнером для льда и напитков: ведерко для льда, которое украшает и в то же время восхищает. Это будет настоящая душа вечеринки!

Новый кофейный столик, идеально подходящий для предметов, журналов и коктейлей, завершает коллекцию, обладающую сильным
визуальное воздействие. Эргономика и комфорт — главные характеристики, извилистая форма и минималистичный дизайн — детали, которые сделают стиль и элегантность каждого помещения еще более заметными.




Изготовлен из полиэтилена, легко чистится и перемещается, устойчив к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовым лучам, поэтому особенно подходит для пляжных зон.




Размеры: высота 55 см, ø 55 см, глубина отделения 30 см, вес 7 кг.
Цвета: белый, серо-коричневый, желтый манго, восточно-красный, небесно-голубой, бензиновый синий, бронза, антрацит.
Материал: полиэтилен с УФ-обработкой.









Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней