Подстолье со светодиодной подсветкой LYXO DOT LEG white matt transparent with led light outdoor - wire GM303-0730X1+019CA02 included led bulb E27 10W 6500K (picior de masa luminos)

Код товара: 25712
В наличии
5576 леев
4956 леев
Скидка 11% Экономия 620 леев
413 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
4956 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Подстолье со светодиодной подсветкой LYXO DOT LEG white matt transparent with led light outdoor - wire GM303-0730X1+019CA02 included led bulb E27 10W 6500K 

LYXO DOT LEG белый матовый прозрачный со светодиодной подсветкой для улицы - провод 3m GM303-0730X1+019CA02 (в комплекте светодиодная лампа E27 10W 6500K)

LYXO DOT LEG with led light

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

DESIGN by LUIGI SIARD

Ножка Dot из полупрозрачного белого полиэтилена позволяет проникать нежному и чувственному свету, идеально подходящему для оригинального освещения открытых пространств, не прибегая к дополнительным источникам света.

Форма, говорящая о Lyxo, обновленная в настольной версии. Его коническая форма придает ему устойчивость, разрез по центру — стильная деталь, которая делает его узнаваемым.

Доступны как в одинарной, так и в двойной версии, чтобы адаптироваться к пространству и создавать разные, но близкие композиции, никогда не обычные. Сочетание с различными столешницами из HPL позволяет использовать многочисленные цветовые комбинации и максимально индивидуализировать обстановку.




Особенности:
ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ СТОЛА С КОНИЧЕСКОЙ ФОРМОЙ В КАЧЕСТВЕ ОСНОВАНИЯ И РАЗЛИЧНЫМИ РАЗМЕРАМИ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БАНАЛЬНОЙ
Стол Gamba Dot от Lyxo, международного бренда, производимого в Италии на протяжении почти 30 лет, представляет собой предмет мебели с характером и никогда не бывает банальным, благодаря множеству комбинаций форм и цветов он позволяет персонализировать любую обстановку. Его коническая форма придает ему устойчивость, разрез в центре является деталью стиля, которая делает его узнаваемым и выражает большую индивидуальность и утонченность, подходящую для открытых площадок, ресторанов, террас и садов, а также для проектов дизайна интерьера.



РАЗМЕРЫ И ХАРАКТЕРИСТИКИ подстолья :
Размеры в см:
Основание: Высота 73 - Ширина основания 45 - Ширина головы 51
Материалы: полиэтиленовая основа
Отделки:
База: Белый - Антрацитовый - Синий - Желтый - Красный - Бирюзовый - Серо-коричневый - Зеленый
Высота: 73см
Ширина: основание 45 см - ширина головы 51 см
Глубина: 45см
Материал: полиэтиленовая основа
Доступные цвета: Основание: Белый - Антрацит - Синий - Желтый - Красный - Бирюзовый - Серо-коричневый - Зеленый  
Стол для дома и улицы


Доступный в четырех различных форматах и нескольких цветах, DOT представляет собой таблицу символов и никогда не бывает банальной. Идеально подходит для террас и садов, а также в проектах дизайна интерьера. Стол, который поддается многочисленным комбинациям форм и цветов, что позволяет максимально адаптировать его к любой среде. С одной ножкой конической формы или с вырезом в центре, что делает его очень узнаваемым, стол DOT знает, как выразить большую оригинальность и изысканность. Очень стабильный и прочный, он дополняется прочной и элегантной столешницей из HPL. Мы помним, что для дальнейшей «топовой» настройки также можно купить одну или половину ноги (см. ниже в сопутствующих товарах). Дизайн Луиджи Сиарда.

КАЧЕСТВО, КОТОРОЕ ЗНАЧИТ: успех определяют люди. LYXO является частью VECA S.p.a., международного бренда «Сделано в Италии», который уже почти 30 лет превращает пластик в функциональный дизайн; 6 производственных предприятий общей площадью 25 000 квадратных метров, 40 инновационных производственных машин как для литья под давлением, так и для ротоформования; исключительное использование 100% нетоксичных и перерабатываемых материалов; 25 миллионов штук и 10 000 заказов в год. Важные цифры, которые говорят о великой реальности.

ТЕХНОЛОГИЯ В РУКАХ МАСТЕРОВ: без рук человека технология — это просто массовое производство. Люди, которые составляют LYXO, являются высококвалифицированными ремесленниками: ротационное формование — это технология, позволяющая пластиковой форме вращаться вокруг двух осей в нужное время, равномерно и точно. Но только вмешательство человека определяет конечный продукт благодаря тщательной проверке форм и деталей, которые должны быть идеальными. Только тогда красивый продукт становится продуктом LYXO.

Для внутреннего и наружного использования


Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней