Шезлонг с матрасом состоит из Шезлонг Лежак LYXO SLICE TAUPE relax bed LT301-000001-120 + Диванная подушка LYXO SLICE CUSCINO BROWN non-water resistant cushion CU301-000021-299 (Комплект Шезлонг + Матрас для Лежак Массажная кушетка для сада террасы бассейна) XMAS

Код товара: 30829
В наличии
15120 леев
13439 леев
Скидка 11% Экономия 1681 леев
1120 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
13439 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Шезлонг с Матрассом состоит из Шезлонг Лежак LYXO SLICE TAUPE relax bed LT301-000001-120 + Диванная подушка LYXO SLICE CUSCINO BROWN non-water resistant cushion CU301-000021-299 (Комплект Шезлонг + Матрас для Лежак Массажная кушетка для сада террасы бассейна)

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Дизайн Simone Micheli
Коллекция Slice

В комплект входит:
Шезлонг Лежак, цвет TAUPE (серо-светло коричневый),  размер: 2100 х 750 х 520 мм - 1 шт.
Матрас, цвет BROWN (темно-коричневый), размер: 1180 x 695 мм - 1 шт.


ОПИСАНИЕ ШЕЗЛОНГА:



Извилистая волна, ошеломляющий силуэт, бесконечное количество эмоций. Кровать Slice relax-bed является звездой SPA, солярия или любого другого места, где люди могут отдохнуть в полной тишине, потому что ее форма, приведенная к необходимому, создает комфортное и стабильное сиденье. Настоящая современная скульптура, которая, благодаря новой цветовой гамме, хорошо подходит не только для современных помещений, но и для классических помещений с контрастным эффектом.

Шезлонг Lyxo Slice  — настоящая современная скульптура, предложенная итальянским брендом Lyxo Design. Округлый, с удобным и устойчивым сиденьем, вы можете выбрать один из семи различных цветов. Срез оснащен отверстием для отвода воды и двумя отверстиями, которые могут стать хранилищем.

Изготовлен из полиэтилена, прост в уходе, устойчив к экстремальным температурам и будет легко транспортироваться в соответствии с вашими потребностями.
Он также защищен от УФ-излучения, что делает срок службы продукта чрезвычайно долгим.

Рекомендуем использовать шезлонг с матрасом серо-коричневого цвета для еще более удобного и эстетичного результата.


Форма была разработана таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт, не забывая о практических деталях, таких как отверстие для слива воды и два отверстия, которые, при необходимости, могут стать удобными полками, когда рядом нет журнального столика. Легко моется и устойчив к атмосферным воздействиям.

DOXYTERRA  представляет всю дизайнерскую мебель бренда Lyxo Design.


ОПИСАНИЕ МАТРАСА:



Больше, чем просто аксессуар, это плюс функции, которые делают кровать Slice еще более удобной и полной, обеспечивая непревзойденное удобство и эстетику.

75% полиэстер – 25% хлопок













Доступные цвета   



 





ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Дизайн Simone Micheli
Коллекция Slice

В комплект входит:
Шезлонг Лежак, цвет TAUPE,  размер: 2100 х 750 х 520 мм - 1 шт.
Матрас, цвет BROWN, размер: 1180 x 695 мм - 1 шт.


ОПИСАНИЕ ШЕЗЛОНГА:

Извилистая волна, ошеломляющий силуэт, бесконечное количество эмоций. Кровать Slice relax-bed является звездой SPA, солярия или любого другого места, где люди могут отдохнуть в полной тишине, потому что ее форма, приведенная к необходимому, создает комфортное и стабильное сиденье. Настоящая современная скульптура, которая, благодаря новой цветовой гамме, хорошо подходит не только для современных помещений, но и для классических помещений с контрастным эффектом

Форма была разработана таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт, не забывая о практических деталях, таких как отверстие для слива воды и два отверстия, которые, при необходимости, могут стать удобными полками, когда рядом нет журнального столика. Легко моется и устойчив к атмосферным воздействиям.


Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней