Рюкзак ASUS BP2702 ROG Archer Gamiing Backpack, for notebooks up to 17 Black (Максимально поддерживаемая диагональ 17 дюйм) 90XB07M0-BBP000 XMAS

Код товара: 30767
Нет в наличии
4101 леев
3725 леев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Рюкзак ASUS BP2702 ROG Archer Gaming Backpack, for notebooks up to 17 Black (Максимально поддерживаемая диагональ 17 дюйм) 90XB07M0-BBP000


РЮКЗАК ROG ARCHER 17
ПРОДОЛЖАЙТЕ ТВОРЧЕСТВО


Получить идеальный кадр
Рюкзак Archer 17 готов защитить все ваше снаряжение, куда бы вы ни направлялись. Благодаря регулируемым разделителям разной длины в этом рюкзаке можно разместить идеальные настройки для фотосъемки, даже если они меняются день ото дня. Специальные ремни для штатива означают, что вам никогда не придется жертвовать драгоценным пространством, чтобы получить четкий снимок. Для тех, кто находится в пути, безопасно и надежно упакуйте свое самое важное снаряжение с помощью рюкзака Archer 17.



Настраиваемое безопасное хранилище

Для ценных и хрупких вещей упаковка с одним отделением — не идеальное решение. Рюкзак Archer 17 был разработан с учетом безопасного хранения и поставляется с перегородками из пеноматериала высокой плотности толщиной 17 мм. Благодаря нескольким размерам вы можете настроить рюкзак именно так, как вам нужно для вашей уникальной настройки снаряжения. Хранение каждого предмета отдельно и в безопасности делает поездку легкой даже с вашим самым ценным грузом.


Созданные для адаптации к размеру и форме вашего снаряжения, перегородки из вспененного материала высокой плотности толщиной 17 мм выпускаются в нескольких размерах. Закрепленные липучкой, разделители имеют закругленные края для удобства и простоты использования.



Основной пользователь
Рюкзак Archer 17 легко вмещает ноутбук, клавиатуру, мышь, гарнитуру, адаптер питания, iPad и специальный графический планшет.




Влогер
Мы рекомендуем выделить место для камеры, GoPro, микрофона, ручного стабилизатора и портативного экспонометра.


Фотограф
В рюкзак можно легко поместить как телеобъективы, так и более стандартные объективы, фонарик, штатив, а также запасные батареи и чистящие пакеты. С этой настройкой у вас даже останется место для гибкого элемента.



Сделано с заботой о вашем комфорте

ТКАНЬ КОРДУРА

Сумка изготовлена из ткани Cordura® 610D, легкого, прочного и водоотталкивающего материала, предназначенного для использования в любую погоду и в военных целях. Эта невероятно прочная ткань также устойчива к пятнам и истиранию и выглядит как новая после 20 000 циклов испытаний, что делает рюкзак ROG Archer Backpack 15.6 идеальным спутником в городских поездках.


Изысканный стиль
Сумка имеет тонкие намеки на дизайн и стиль ROG, включая бегунок молнии с принтом, светоотражающий логотип ROG и встроенную скрытую нашивку с именем для душевного спокойствия.



Изысканный стиль
Изображение встроенной именной нашивки и светлой подкладки
Встроенная именная нашивка и светлая подкладка
Изображение индивидуального дизайна застежек-молний ROG
Индивидуальный дизайн молнии ROG





Сбалансированная регулируемость
Материал EVA толщиной 6 мм для дополнительной амортизации.
Широкая регулировка плечевого ремня для превосходной эргономики
Мягкий на ощупь материал на лямках и задней панели





Все погодные материалы
Дышащая ткань на задней панели и плечевых ремнях
Водоотталкивающие материалы
Прочная и легкая ткань Cordura 610D.



Характеристики

Рюкзак ROG Archer 17
Цвет
Черный
Категория
Рюкзак
Особенность
Модульный отсек
Настройка
Водоотталкивающий
Светоотражающий
Молния YKK
Разделители
Размеры
52,00 х 30,00 х 17,00 см
NB Размер отсека
39,50 х 26,40 х 1,99 см
Масса
1,6 кг
Материал
Нейлон
Перевернутый полиэстер
выход в открытый космос
Кордура Полиэстер
содержимое пакета
Сумка
Гарантийный буклет
Наклейка
Разделители
Модель совместимости
17 дюймов

Общие характеристики
  • Производитель Asus

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней