Трекер Apple AirTag Bluetooth Tracker MX532ZM/A (метка брелок, маячок, трекер для модели iPhone и iPod touch с iOS 14.5 или новее; модели iPad с iPadOS 14.5)

Код товара: 30699
В наличии
910 леев
790 леев
Скидка 13% Экономия 120 леев
66 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
790 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Трекер Apple AirTag Bluetooth Tracker MX532ZM/A (метка брелок, маячок, трекер для модели iPhone и iPod touch с iOS 14.5 или новее; модели iPad с iPadOS 14.5)

Описание
AirTag — это суперлёгкий способ находить свои вещи. Прикрепите один трекер AirTag к ключам, а другой — к рюкзаку. И теперь их видно на карте в приложении «Локатор». Там же можно посмотреть, где находятся ваши устройства Apple, а также ваши друзья и семья.
Любая вещь может оказаться не на своём месте и потеряться. Например, кошелёк. Но когда к нему прикреплён AirTag, всё очень просто. Его можно найти по звуку благодаря встроенному динамику. Откройте приложение «Локатор», перейдите на новую вкладку «Вещи» и включите на своём трекере звуковой сигнал. Или скажите: «Привет, Siri, найди мой кошелёк». Если он где‑то рядом — под диваном или в соседней комнате — идите на звук и найдёте.


Описание
AirTag — это очень простой способ найти свои вещи. Прикрепите одну AirTag к ключам, а другую к рюкзаку. И теперь вы можете увидеть их на карте в приложении Локатор. Вы также можете видеть, где находятся ваши устройства Apple, а также ваши друзья и семья.
Что угодно может быть неуместно и потеряно. Например, кошелек. Но когда к нему прикреплен AirTag, все очень просто. Его можно узнать по звуку благодаря встроенному динамику. Откройте приложение «Найти меня», перейдите на новую вкладку «Вещи» и включите звуковой сигнал трекера. Или скажите: «Привет, Siri, найди мой бумажник». Если он где-то рядом — под диваном или в соседней комнате — идите на звук и найдите его.



AirTag — очень простой способ отслеживать ваши вещи. Прикрепите его к ключам или положите в рюкзак. Таким образом, они находятся на вашем радаре в приложении «Найди меня», где вы также можете отслеживать свои устройства Apple и не отставать от друзей и семьи.

Пингуйте. Найди это
Потеря кошелька не должна быть серьезной проблемой, когда AirTag прикреплен. Вы можете воспроизвести звук на встроенном динамике, перейдя на новую вкладку «Элементы» в приложении «Найти мой» или сказав «Эй, Сири, найди мой кошелек». Если он прячется поблизости, например, под диваном или в соседней комнате, идите на звук, и ваши поиски окончены.

Холодно. Теплый. Теплее. Горячий
Если ваш AirTag находится поблизости, ваш iPhone может направить вас прямо к нему с помощью Precision Finding. Вы увидите расстояние до AirTag и направление, в котором вам нужно двигаться, благодаря технологии Ultra Wideband.



Функция Precision Finding совместима только со следующими моделями: Apple iPhone Модели iPhone и iPod touch с iOS 14.5 или более поздней версии.
Модели iPad с iPadOS 14.5 или более поздней версии

Небольшая помощь сотен миллионов друзей
Если вы оставили что-то далеко позади, например, на пляже или в спортзале, сеть «Найти меня», сотни миллионов устройств iPhone, iPad и Mac по всему миру помогут вам найти AirTag. И он предназначен для защиты вашей конфиденциальности на каждом этапе пути.

Как это работает?
Ваш AirTag отправляет безопасный сигнал Bluetooth, который может быть обнаружен ближайшими устройствами в сети «Найти меня». Эти устройства отправляют местоположение AirTag в iCloud, после чего вы можете получить доступ к приложению «Найти меня» и увидеть его на карте. Весь процесс является анонимным и зашифрованным для защиты вашей конфиденциальности.Это эффективно, поэтому вам не нужно беспокоиться о времени автономной работы или использовании данных.



Режим потерянных предметов облегчает поиск вещей
Как и другие устройства Apple, AirTag можно перевести в режим пропажи. Затем, когда он будет обнаружен устройством в сети, вы автоматически получите уведомление. Вы также можете настроить его так, чтобы кто-то мог получить вашу контактную информацию, коснувшись AirTag смартфоном с поддержкой NFC — той же технологии, которая позволяет людям оплачивать покупки с помощью своих телефонов.



 
Конфиденциальность встроена
Только вы можете видеть, где находится ваш AirTag. Данные и история ваших местоположений никогда не сохраняются в AirTag. Устройства, передающие местоположение AirTag, также остаются анонимными, а данные о местоположении шифруются на каждом этапе. Таким образом, даже Apple не знает местонахождение AirTag или идентификатор устройства, которое поможет вам его найти.

AirTag предназначен для предотвращения нежелательного отслеживания. Если чужая метка AirTag попадет в ваши вещи, ваш iPhone заметит, что она путешествует с вами, и отправит вам предупреждение. Через некоторое время, если вы все еще не нашли его, AirTag начнет воспроизводить звук, чтобы вы знали, что он там.

Конечно, если вы оказались с другом, у которого есть AirTag, или в поезде с кучей людей с AirTag, не беспокойтесь. Эти оповещения запускаются только тогда, когда AirTag отделен от своего владельца.



Красиво просто
Настройка в одно касание мгновенно подключает AirTag к вашему iPhone или iPad. Введите имя для AirTag, прикрепите его к предмету, который хотите отслеживать, и все готово. Вы также хотите получать уведомления AirTag на Apple Watch? Без проблем.



Долговечная батарея
AirTag рассчитан на работу более года со стандартной батареей, которую можно легко заменить.

Предположим, вы надели AirTag на свои ключи, и, упс, они упали в лужу. В порядке. Ваш AirTag водостойкий


Технические характеристики AirTag
Размер и вес
1,26 дюйма
(31,9 мм) 1,26 дюйма
(31,9 мм)

Размер
Диаметр: 1,26 дюйма (31,9 мм)
Высота: 0,31 дюйма (8,0 мм)
Масса
0,39 унции (11 грамм)





Защита от брызг, воды и пыли
Степень защиты IP67 (максимальная глубина 1 метр до 30 минут) в соответствии со стандартом IEC 60529
Связь
Bluetooth для обнаружения близости
Разработанный Apple чип U1 для сверхширокополосного и точного поиска
Нажмите NFC для режима пропажи
Оратор
Встроенный динамик

Батарея
Заменяемая пользователем батарейка типа «таблетка» CR2032
Датчик
Акселерометр
Доступность
Приложение «Локатор» совместимо со следующими специальными возможностями iPhone:

Голос за кадром
Инвертировать цвета
Крупный текст
Совместимость с дисплеями Брайля
Системные требования и совместимость
идентификатор Apple ID
Модели iPhone и iPod touch с iOS 14.5 или более поздней версии
Модели iPad с iPadOS 14.5 или более поздней версии
требования к окружающей среде
Рабочая температура окружающей среды: от −4° до 140° F (от −20° до 60° C)

В коробке
AirTag с установленной батарейкой типа «таблетка» CR2032
Документация

Общие характеристики
  • Производитель Apple

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней