Беспроводной презентер Logitech R500 Black Laser Presentation Remote 2.4 GHz wireless, Up to 20-meter range, Battery indicator, Red laser pointer, Bluetooth & 2.4GHz wireless connection, 910-006520

Код товара: 30655
Нет в наличии
1002 леев
945 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Беспроводной презентер Logitech R500 Black Laser Presentation Remote 2.4 GHz wireless, Up to 20-meter range, Battery indicator, Red laser pointer, Bluetooth & 2.4GHz wireless connection, 910-006520

LOGITECH R500 LASER PRESENTATION REMOTE
С широкой совместимостью



ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ УСИЛИЙ
Проводите впечатляющие презентации с помощью лазерного пульта дистанционного управления для презентаций R500. Свободно перемещайтесь и перемещайтесь по слайдам на расстоянии до 20 метров, указывая точные области фокусировки с помощью красной лазерной указки. R500 оптимизирован для работы с Windows®, macOS и ведущим программным обеспечением для презентаций.


ВСЕ ПРОСТО 
R500 — это простой, надежный и удобный пульт для презентаций, так что вы можете сосредоточиться на своей презентации.


ИНТУИТИВНАЯ НАВИГАЦИЯ ПО СЛАЙДАМ
Безошибочно узнаваемый дизайн R500 с тремя кнопками означает, что вы можете легко и уверенно перемещаться по слайдам презентации, не глядя вниз, чтобы сориентировать пальцы.



КРАСНАЯ ЛАЗЕРНАЯ УКАЗКА
Укажите точные области внимания в вашей презентации с помощью простой в использовании ярко-красной лазерной указки.

Если вы представляете на экранах телевизоров и ЖК-экранов1Лазерный продукт класса 2 протестирован на ограничение мощности излучения до 1 мВт непрерывной волны. Лазерный свет отражается на жидкокристаллических и плазменных экранах, делая его менее заметным. и нужна цифровая указка, попробуйте



ПРИЛОЖЕНИЕ LOGITECH ДЛЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ
Настраивайте функции кнопок, контролируйте время работы от батареи и устанавливайте экранный таймер в приложении Logitech Presentation. Никогда не беспокойтесь о том, что ваш компьютер перейдет в спящий режим, приложение не даст ему заснуть, пока вы выступаете. Доступно только при установке программного обеспечения на Mac и ПК. Требуется установить программное обеспечение Logitech Presentation, которое можно загрузить по адресу logitech.com/r500sw (совместимо только с Windows 7 или более поздней версии / macOS X 10.12 или более поздней версии).



20-МЕТРОВЫЙ РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН
Подключите R500 к компьютеру через USB-приемник или Bluetooth® с низким энергопотреблением. Затем свободно перемещайтесь и презентуйте на расстоянии до 20 метров. Может варьироваться в зависимости от условий окружающей среды и компьютера.



ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ НАДЕЖНОГО ЗАХВАТА
Лазерный пульт дистанционного управления для презентаций R500 удобно помещается в ладони, а его мягкая резиновая поверхность и текстурированные кнопки обеспечивают надежный захват во время презентации.




Logitech R500 — это простой, надежный и удобный пульт дистанционного управления, который позволяет пользователям проводить презентации более профессионально. Интуитивно понятная навигация позволяет командам легко общаться и доносить свою точку зрения.

КРАСНАЯ ЛАЗЕРНАЯ УКАЗКА
Члены команды могут помочь совещаниям оставаться в фокусе с помощью ярко-красной лазерной указки R500.

ИНТУИТИВНЫЙ ДИЗАЙН. ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Безошибочный дизайн с тремя кнопками позволяет любому перемещаться по слайдам презентации без необходимости обучения.

ДВОЙНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ. УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ.
Мгновенное подключение через USB-приемник или беспроводную технологию Bluetooth®. Подключи и работай в Windows®, macOS с любыми популярными приложениями для презентаций. Программное обеспечение или драйвер не требуются.

СОВМЕСТИМОСТЬ

Собственный приемник Logitech

Windows 7, 8, 10 или новее
macOS X, 10.12 или новее
ОС Chrome™
Linux® 2.6+

Bluetooth-соединение

Windows 8, 10 или новее
macOS X, 10.12 или новее
iOS 8 или новее
Android™ 5.0 или более поздняя версия

Приложения для презентаций

PowerPoint®
Keynote®
PDF

НОМЕР ЧАСТИ

910-005333




Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней