Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 15 G533ZS, 15.6 Display/Intel i9-12900H 3.8-5.0GHz/32GB DDR5/M.2 NVMe 1TB SSD/GeForce RTX3080 8GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Backlit RGB Keyboard/15.6 WQHD IPS 3ms 240Hz 300nits (2560x1440)/No OS/Gaming G533ZS-LN042 XMAS

Код товара: 30537
В наличии
47320 леев
37990 леев
Скидка 19% Экономия 9330 леев
3166 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
37990 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 15 G533ZS, 15.6 Display/Intel i9-12900H 3.8-5.0GHz/32GB DDR5/M.2 NVMe 1TB SSD/GeForce RTX3080 8GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Backlit RGB Keyboard/15.6 WQHD IPS 3ms 240Hz 300nits (2560x1440)/No OS/Gaming G533ZS-LN042

============================================================

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КРЕДИТ 0% НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ЭТОЙ МОДЕЛИ

============================================================

ASUS ROG Strix SCAR 15 G533 + ROG BackPack BONUS

Будь лучшим, побеждая лучших!
Получите больше кадров в секунду и добейтесь больше побед в играх – с мощным ноутбуком ROG Strix SCAR 2022-го модельного года. В его конфигурацию входят процессор Intel Core i9-12900H и видеокарта NVIDIA GeForce RTX для ноутбуков с термопакетом до 150 Вт, а также скоростной твердотельный накопитель, работающий в режиме PCIe Gen4, и передовая оперативная память DDR5. ROG Strix SCAR – весомое преимущество в любом виртуальном сражении!




СПЕКТАКЛЬ
СОВЕРШЕННАЯ МОЩНОСТЬ ПИКСЕЛЕЙ

Нарисуйте больше кадров и выиграйте больше игр, используя мощность нового ROG Strix SCAR 15. Сразитесь с любым врагом с помощью процессора Intel® Core™ i9-12900H в сочетании с графическим процессором для ноутбуков NVIDIA® GeForce RTX™ с максимальной TGP до 150 Вт. Забудьте о экранах загрузки благодаря твердотельному накопителю PCIe Gen4. Благодаря памяти DDR5, обеспечивающей большую пропускную способность, чем когда-либо прежде, SCAR готов оставить конкурентов далеко позади.



Получите больше с MUX
Компонентам высшего уровня требуется питание, особенно когда речь идет о передовых графических процессорах. Графический процессор NVIDIA® GeForce RTX™ 3080 для ноутбуков полностью раскрыт с максимальной TGP 150 Вт благодаря дополнительным 25 Вт, доступным с Dynamic Boost. Более высокие пределы мощности открывают еще большую производительность этих видеокарт, гарантируя вам наилучшие игровые возможности.

Современные игровые ноутбуки направляют кадры от графического процессора через встроенную графику ЦП, прежде чем они попадают на дисплей. Это обеспечивает лучшее время автономной работы, но не позволяет вашему графическому процессору работать с максимальной производительностью. Поэтому мы устанавливаем переключатель MUX на все ноутбуки ROG. Для соревновательных игр вы можете переключиться на режим прямого использования графического процессора, который уменьшает задержку и повышает производительность в среднем на 15%.



ОХЛАЖДЕНИЕ

В конфигурацию устройства входят мощные компоненты, за стабильную работу которых отвечает интеллектуальная система охлаждения ROG. Благодаря ей центральный и графический процессоры способны дольше работать на высоких частотах, что немаловажно, ведь игровые сессии могут растянуться на долгие часы! В модели ROG Strix SCAR в качестве термоинтерфейса центрального процессора используется жидкий металл Conductonaut Extreme от фирмы Thermal Grizzly. Благодаря повышенной эффективности теплообмена температура чипа будет на 15°С ниже, чем с традиционными термопастами. Это положительно сказывается и на шумности ноутбука: она не превышает 40 дБ даже в производительном режиме Performance.


БЕЗУПРЕЧНАЯ ЧЕТКОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Чтобы победить соперника, его нужно сначала увидеть. И чтобы каждый игровой кадр был предельно четким, ноутбуки ROS Strix SCAR оснащаются IPS-дисплеями с высокой частотой обновления, низким временем отклика (3 мс) и адаптивной синхронизацией Adaptive-Sync. 15-дюймовая модель доступна с дисплеем формата WQHD / 240 Гц или FHD / 300 Гц. В каждом варианте поддерживается расширенный динамической диапазон по стандарту Dolby Vision.



МЕНЯЕМ ОБРАЗ

Эстетика и практика киберспорта проявляются в каждом элементе дизайна ROG Strix SCAR. Часть корпуса под клавиатурой сделана полупрозрачной, позволяя взглянуть на внутренние компоненты, а новые резиновые ножки лучше поглощают вибрации, добавляя ноутбуку стабильности при управлении в играх. Персонализировать его помогут декоративные накладки Armor Caps – три поставляются вместе с устройством, а еще больше можно изготовить самостоятельно, используя шаблоны для 3D-печати.



РАБОТАЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ
Ноутбук ROG Strix SCAR – это по-настоящему мобильное устройство, чему способствует аккумулятор емкостью 90 Вт·ч, обеспечивающий длительное время автономной работы – до 10,5 часов при воспроизведении видео. Комплектный 280-ваттный адаптер поднимает уровень заряда от 0% до 50% всего за 30 минут. Кроме того, подзарядка может осуществляться через разъем USB-C с мощностью до 100 Вт.



ВСЕГДА ОНЛАЙН
Стабильное интернет-подключение – необходимое условие для современных многопользовательских игр. С ноутбуком ROG Strix SCAR вам не придется беспокоиться о лагах, ведь он предлагает высокоскоростные сетевые интерфейсы: проводной 2.5G Ethernet (разъем RJ-45) и беспроводной Wi-Fi 6E.


ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Добавьте индивидуальности своему устройству с помощью декоративных накладок Armor Caps. Помимо уже установленной, две дополнительные включены в комплект поставки. Также можно сделать свою собственную, используя шаблон для 3D-печати.



ПОЛНАЯ БОЕГОТОВНОСТЬ

Помимо порта RJ-45 ноутбук предлагает пару разъемов USB-C, один из которых поддерживает режим DisplayPort и электропитание по стандарту Power Delivery, а второй – протокол Thunderbolt 4. Дискретная видеокарта может выводить видеосигнал на внешний монитор через порт HDMI 2.1, чьей пропускной способности (48 Гбит/с) хватит для отображения контента в форматах 4K/8K с частотой обновления 120/60 Гц соответственно.


АУДИО
ЗВУК СТУДИЙНОГО КАЧЕСТВА

Динамики с поддержкой Dolby Atmos включают в себя два твитера и два низкочастотных динамика, направленных вниз, чтобы создать аутентичную звуковую сцену для ваших игр. Аудио высокого разрешения гарантирует, что вы услышите музыку в том же качестве, в котором она была записана. Двухстороннее шумоподавление AI обрабатывает как входящий, так и исходящий звук, чтобы отфильтровать любые случайные фоновые шумы, гарантируя, что ваши звонки, чаты и потоки будут проходить без отвлечения внимания.



КОНТРОЛЬ
НАЖМИТЕ НА АТАКУ

Клавиатурные переключатели Strix SCAR рассчитаны на более чем 20 миллионов нажатий. Клавиши WASD могут быть спокойными, достаточно прочными, чтобы выдержать испытание временем. Подсветка RGB для каждой клавиши обеспечивает неограниченную гибкость с помощью Aura Sync, включая схемы освещения для конкретных игр.



ПОРТ ВВОДА/ВЫВОДА
БИТВА ГОТОВА

RJ45 — не единственный порт в этом шторме. Выделенный графический процессор оснащен портом HDMI 2.1 для новейших телевизоров и мониторов, увеличивая общую пропускную способность с 18 до 48 Гбит/с и поддерживая контент до 4K 120 Гц и 8K 60 Гц. Два порта USB Type-C обеспечивают множество возможностей подключения — один для DisplayPort и подачи питания, а второй — для поддержки Thunderbolt 4.



ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
БЕСКОНЕЧНАЯ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ

Если вы хотите настроить параметры, контролировать температуру или повозиться с ноутбуком, Armoury Crate станет вашим центром управления. Мониторинг в режиме реального времени позволяет вам видеть, что делают ваш GPU, CPU и память. RGB можно настроить для каждой игры с помощью Aura Sync. Профили вентилятора и мощности позволяют изменять акустические и тепловые характеристики ноутбука на лету. А эксклюзивные игровые предложения всегда будут пополнять вашу библиотеку.



Характеристики 15.6" Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 15 G533ZS-LN042 черный
Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Классификация
Тип
ноутбук
Модель
ASUS ROG Strix SCAR 15 G533ZS-LN042
Операционная система
NoOs
Игровой ноутбук
да
Внешний вид
Конструктивное исполнение
классический
Цвет верхней крышки
черный
Материал крышки
пластик
Материал корпуса
пластик
Устройства ввода
Цифровой блок клавиатуры
нет
Подсветка клавиш
RGB
Тачпад
сенсорный NumPad
Сканер отпечатка пальца
нет
Механическая клавиатура
нет
Экран
Тип экрана
IPS
Диагональ экрана (дюйм)
15.6"
Разрешение экрана
Quad HD 2K (2560x1440)

Покрытие экрана
матовое
Сенсорный экран
нет
Максимальная частота обновления экрана
240 Гц
Яркость
300 Кд/м²
Плотность пикселей
188 ppi
Технология динамического обновления экрана
Adaptive-Sync
Цветовой охват
DCI-P3 100%
HDR
Dolby Vision
Процессор
Модель процессора
Intel Core i9-12900H

Количество производительных ядер
6
Количество энергоэффективных ядер
8
Максимальное число потоков
20
Автоматическое увеличение частоты
5 ГГц
Оперативная память
Тип оперативной памяти
DDR5
Объем оперативной памяти
32 ГБ

Количество слотов под модули памяти
2
Частота оперативной памяти
4800 МГц
Максимальный объем памяти
64 ГБ
Свободные слоты для оперативной памяти
нет
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя
дискретный и встроенный
Модель встроенной видеокарты
Intel Iris Xe Graphics
Модель дискретной видеокарты
GeForce RTX3080 8GB GDDR6 для ноутбуков

Производитель видеочипа
NVIDIA
Тип видеопамяти
GDDR6
Объем видеопамяти
8 ГБ
Тактовая частота с ускорением
1460 МГц
Максимальное энергопотребление
150 Вт
Накопители данных
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)
1000 ГБ

Тип SSD диска
M.2 PCIe
Общий объем жестких дисков (HDD)
нет
Объем накопителя eMMC
нет
Встроенное дополнительное оборудование
Веб-камера
нет
Встроенный микрофон
есть
Поддержка карт памяти кард-ридером
нет
Оптический привод
нет
Интернет/передача данных
Беспроводной интерфейс
WI-FI 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2
Порт Ethernet
LAN 2.5 Гбит/с
Разъемы периферии
Видеоразъемы
HDMI, USB Type-C x2
Версия видеоразъема
HDMI 2.1
Аудиоразъемы
3.5 мм jack (микрофон/аудио)
Разъемы USB Type-A
USB 3.2 Gen2 x2
Разъемы USB Type-C
USB 3.2 Gen2, USB4
Дополнительные интерфейсы
нет
Питание
Поддержка USB Power Delivery
есть
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
90 Вт*ч
Выходная мощность адаптера питания
280 Вт
Дополнительная информация
Расширенные возможности
технология Dynamic Boost 2.0, технология WhisperMode 2.0, технология Resizable BAR, технология DLSS
Комплектация
документация, адаптер питания
Габариты, вес
Глубина
259 мм
Ширина
354 мм
Толщина
27.2 мм
Вес
2.3 кг

Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 15.6
  • Разрешение экрана 2560x1440 2K
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты nVidia
  • Оперативная память 32 GB
  • Накопители данных SSD 1000 GB
  • Процессор Intel Core i9
  • Серия видеокарты GeForce RTX3080 16GB GDDR6
Дополнительная информация
  • Другие характеристики Intel i9-12900H 3.8-5.0GHz/32GB DDR5/M.2 NVMe 1TB SSD
  • Интерфейсы USB Type C/HDMI/HD WebCam
  • Клавиатура Backlit RGB Keyboard
  • Интернет/передача данных WiFi 6 802.11ax/BT5.1
  • Другие характеристики 15.6 WQHD IPS 3ms 240Hz 300nits (2560x1440)
  • Другие характеристики GeForce RTX3080 8GB GDDR6

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней