Планшет 10.61 Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen (TB128XU) Storm Grey 2K 2000x1200 400nits, Qualcomm Snapdragon SDM680 8-Core 2.4GHz, 4GB, 128GB, 802.11ac + Bluetooth, 4G LTE Single Nano-SIM, GPS, micro SD Reader up to 1Tb, 8MP Front Cam, 8MP Rear Cam, Android 12, 7500m, ZAAN0021RU

Код товара: 30311
В наличии
6842 леев
5613 леев
Скидка 17% Экономия 1229 леев
468 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
5613 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОСТУПНО ТОЛЬКО ОНЛАЙН

Планшет 10.61 Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen (TB128XU) Storm Grey 2K 2000x1200 400nits, Qualcomm Snapdragon SDM680 8-Core 2.4GHz, 4GB, 128GB, 802.11ac + Bluetooth, 4G LTE Single Nano-SIM, GPS, micro SD Reader up to 1Tb, 8MP Front Cam, 8MP Rear Cam, Android 12, 7500m, ZAAN0021RU


Планшет Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen)

Развлекайтесь дольше. Учитесь эффективнее.
Компактный планшет для развлечений, который отлично подойдет и для учебы
Высокая производительность на протяжении целого дня благодаря 8-ядерному процессору и длительное время автономной работы
Просмотр видео со стриминговых сервисов на 10,6-дюймовом дисплее стандарта 2K с матрицей IPS с разрешением 1080p — максимальным для мобильных устройств
Благодаря специальному режиму чтения и сертификату, подтверждающему низкий уровень излучения синего света, вы сможете комфортно работать с устройством на протяжении долгих часов
Высококачественная аудиосистема с четырьмя динамиками с поддержкой технологии Dolby Atmos® с эффектом погружения


Особенности

Кинематографическое качество видео со стриминговых сервисов и неограниченные возможности развлечений
Планшет Tab M10 Plus (3rd Gen) оснащен 10,6-дисплеем стандарта 2K с матрицей IPS, который не имеет себе равных по качеству изображения. Смотрите видео на Netflix, Disney+ и других стриминговых сервисах с разрешением до 1080p — максимально возможным для мобильных устройств. Благодаря сертификации TÜV Low Blue Light вы сможете на протяжении долгих часов комфортно работать с устройством. Планшет отличается не только качественным изображением, но и потрясающим пространственным звуком с эффектом погружения благодаря четырем динамикам.



Максимальная эффективность обучения с минимальными усилиями
Легкий и портативный планшет Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) отлично подходит для учебы. На нем установлено приложение Lenovo Instant Memo, с помощью которого можно с легкостью вводить данные на сенсорном экране: создавать заметки, делать наброски, добавлять комментарии в документы и выполнять перетаскивание текста. А чтобы еще больше повысить скорость и удобство работы, используйте опциональный стилус Lenovo Precision Pen 2 (не входит в комплект поставки).




Стилус приобретается отдельно.
Lenovo Precision Pen 2 not supplied

Максимальная концентрация с помощью режима чтения
Режим чтения помогает снизить нагрузку на глаза при длительной работе с планшетом. Он обеспечивает более комфортное чтение текста с экрана. За счет имитации цветовой гаммы страниц печатных изданий он делает чтение на экране максимально похожим на чтение бумажных книг. Используйте настройку для уменьшения яркости цветов или переключитесь в черно-белый/серый режим, чтобы снизить нагрузку на глаза при чтении электронных книг, редактировании документов и выполнении других задач.


Используйте самые современные программные продукты
Планшет Tab M10 Plus (3rd Gen) поставляется с предустановленной ОС Android™ 12. Вы сможете использовать все преимущества новейших функций Android™ 12 и в течение трех лет получать обновления системы безопасности и других компонентов ОС. Согласно прогнозам, версия ОС Android™ 13 будет доступна для вашего планшета в 2023 году.


Высокая производительность и длительное время автономной работы
Смотрите видео на стриминговых сервисах, занимайтесь учебой и работайте в многозадачном режиме на протяжении многих часов, без подключения планшета к электросети. Благодаря широкому выбору современных 8-ядерных процессоров, планшет Tab M10 Plus (3rd Gen) имеет достаточный запас вычислительных ресурсов. А благодаря аккумулятору, который может работать в автономном режиме целый день, вы можете использовать планшет где угодно, не беспокоясь о подзарядке.


Произведите яркое впечатление без слов
Планшет Tab M10 Plus (3rd Gen) выглядит оригинально, современно, стильно и очень технологично. Благодаря легкому и одновременно прочному алюминиевому корпусу толщина планшета составляет всего 7,45 мм, а вес — 465 г. Любой из вариантов цветового оформления — Штормовой серый и Морозный синий — выгодно выделяет Tab M10 Plus (3rd Gen) на фоне других планшетов аналогичного класса.


Игровая зона для детей
ПО Google Kids Space*, предустановленное на планшетах Lenovo, помогает детям исследовать окружающий мир, творить и развиваться с помощью библиотеки качественного увлекательного контента и интересных идей. Вы можете контролировать занятия своего ребенка с помощью средств родительского контроля приложения Family Link: управлять доступными материалами, задавать длительность времени просмотра и т. д.

* Для работы в Google Kids Space требуется учетная запись Google для ребенка. Для родительского контроля требуется приложение Family Link на поддерживаемом устройстве Android™, Chromebook или iOS. Некоторые книги и видеоматериалы доступны не во всех регионах. Доступ к видеоматериалам осуществляется через приложение YouTube Kids. Для доступа к библиотеке книг требуется приложение Google Play Books. Наличие приложений, книг и видеоматериалов может быть изменено без предварительного уведомления. Приложение Google Assistant недоступно на портале Google Kids Space.

Все самые полезные приложения Google уже установлены
Вы увлекаетесь фотографией? Астрономией? Ищете новые приложения для общения с друзьями? В Google Play есть приложения для любых ваших увлечений и многое другое. Кроме того, система Google Play Защита обеспечивает безопасность устройства и данных. Ежедневно более 100 млрд приложений проходят тщательное тестирование, прежде чем вы сможете установить их, чтобы обеспечить защиту устройства от вредоносных программ.


Три бесплатных месяца пользования сервисом Amazon Music Unlimited*
Пользователи могут бесплатно пользоваться сервисом Amazon Music Unlimited на протяжении трех месяцев. Потоковое воспроизведение более 70 млн музыкальных композиций без рекламы, с неограниченным количеством пропусков и с захватывающим пространственным звуком Dolby Atmos®. Скачайте приложение, чтобы слушать тысячи станций и самые лучшие специально составленные плейлисты.

* Подписка продлевается автоматически. Только для новых подписчиков. Предложение действует только на ограниченный срок. Предусмотрены дополнительные условия.

В зависимости от региона продажи и модели характеристики могут различаться.

Общие характеристики
  • Производитель Lenovo

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней