Ноутбук 15.6 ASUS TUF Gaming F15 FX506HE, Intel i5-11400H 2.7-4.5GHz/16GB DDR4 3200/M.2 NVMe 512GB SSD/GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Backlit RGB Keyboard/15.6 FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)/NoOS/Gaming FX506HE-HN012

Код товара: 30274
Нет в наличии
22250 леев
20990 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук 15.6 ASUS TUF Gaming F15 FX506HE, Intel i5-11400H 2.7-4.5GHz/16GB DDR4 3200/M.2 NVMe 512GB SSD/GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Backlit RGB Keyboard/15.6 FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)/NoOS/Gaming FX506HE-HN012

СТОЙКОСТЬ В ЛЮБОМ БОЮ
Ноутбук TUF Gaming F15, представляет собой особо надежную геймерскую платформу, которая поможет вам добиться победы в любой игре. В его аппаратную конфигурацию могут входить новейший процессор и видеокарта GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6, которые гарантируют высокую скорость и плавное изображение на IPS-дисплее с частотой обновления до 144 Гц. Несмотря на более компактный корпус по сравнению с предыдущими моделями серии, TUF Gaming F15 наделен аккумулятором увеличенной емкости (90 Вт·ч), что означает длительное время автономной работы. Эффективная система охлаждения с функцией самоочистки гарантирует стабильность под высокими нагрузками, что, в сочетании с особой прочностью, характеризующей всю серию TUF, делает данный ноутбук прекрасным выбором для геймеров, которые постоянно находятся в движении.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
МОЩНЫЙ АРСЕНАЛ ДЛЯ ЛЮБЫХ ЗАДАЧ

Современная конфигурация делает TUF Gaming F15 универсальным устройством, которое готово обеспечить отличную скорость в широком спектре приложений, будь то игры, стриминг или что-то иное.


Шейдеры Turing
Шейдеры, реализованные в графическом ядре Turing, способны одновременно выполнять целочисленные вычисления и вычисления с плавающей точкой, поддерживают технологию адаптивного шейдинга и обладают новой унифицированной архитектурой памяти с вдвое большим объемом кэш-памяти по сравнению с графическими процессорами предыдущего поколения.

Великолепная скорость
Производительность на уровне GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6 – идеально для современных компьютерных игр.


Профессиональный стриминг
Высокая производительность и отличное качество изображения при стриминге на платформах Twitch и YouTube: аппаратный декодер, встроенный в процессор GeForce RTX3050 4GB GDDR6, оптимизирован под приложение Open Broadcaster Software и обеспечивает 15-процентный прирост скорости по сравнению с видеокартами предыдущего поколения.

GeForce Experience
Записывайте высококачественные видеоролики и показывайте их своим друзьям, организуйте прямые трансляции игрового процесса, своевременно обновляйте драйверы и оптимизируйте игровые настройки – во всем этом вам поможет приложение GeForce Experience.

ПОРТАТИВНОСТЬ
ДЛЯ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ

Корпус TUF Gaming F15 стал более компактным и легким, чем у предыдущих моделей серии, однако в него встроен аккумулятор большей емкости – 90 Вт·ч. Это обеспечивает длительное время автономной работы – до 12,5 часов в режиме воспроизведения видео. Малый вес и емкий аккумулятор делают данный ноутбук подлинно мобильным устройством.
СКРЫТНЫЙ ИЛИ АГРЕССИВНЫЙ
Ноутбук доступен в двух вариантах дизайна: скрытном сером и агрессивном черном с ярко-красными акцентами. Ячеистая текстура основания помогает ему прочно стоять на поверхности стола и визуально гармонирует с ребрами жесткости, выполненными в виде шестиугольников по всему корпусу. Шлифованный металл области под запястьями не только красиво выглядит, но и устойчив к загрязнениям.

НАДЕЖНОЕ СЦЕПЛЕНИЕ
Нижняя панель корпуса обладает ячеистой текстурой, которая препятствует скольжению по поверхности стола. Также в ней имеются вырезы, служащие вентиляционными отверстиями.

ШЛИФОВАННЫЙ МЕТАЛЛ
Изящность ноутбука подчеркивают тонкие линии шлифовки по металлической поверхности корпуса.

ПРОЧНОСТЬ СЕРИИ TUF
Каждый ноутбук TUF отличается особой прочностью, что подтверждается тестами по военно-промышленным стандартам.

СКРЫТНЫЙ ИЛИ АГРЕССИВНЫЙ
Скрытный серый или агрессивный черный с красными полосками.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
АРМЕЙСКИЙ СТАНДАРТ НАДЕЖНОСТИ

Как и все ноутбуки серии TUF Gaming, модель F15 отличается максимальной надежностью и стабильностью работы. Она прошла строгие тесты качества, в том числе по американскому военно-промышленному стандарту MIL-STD-810H. Такое устройство без труда выдержит все тяготы не слишком бережного повседневного обращения.

Падение
Тряска
Жара
Холод
Влажность
ПОВЫШЕННАЯ УДАРОПРОЧНОСТЬ
В соответствии с условиями стандарта MIL-STD-810H, каждое устройство проверяется в тесте на падение с небольшой высоты. Такие испытания на прочность гарантируют, что игровой ноутбук серии TUF Gaming не будет поврежден из-за тряски и ударов при перевозке и повседневном использовании. Его можно без опасений носить в рюкзаке, куда бы вы ни направились.

* Описание теста содержится в разделе «Method 516.8, Shock - Procedure VI» стандарта MIL-STD-810H.

ИЗОБРАЖЕНИЕ
ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ

Ноутбук TUF Gaming F15 может оснащаться IPS-экраном с частотой обновления 144 Гц, который отлично подходит для динамичных компьютерных игр. При подключении внешнего монитора по интерфейсу USB 3.2 Gen2 Type-C в режиме DisplayPort 1.4 поддерживается частота обновления 120 Гц, разрешение до 4K и технология адаптивной синхронизации G-Sync, устраняющая неприятный эффект разрыва кадра. Еще один монитор или телевизор можно подключить по интерфейсу HDMI 2.0b – он позволяет выводить изображение формата 4K с частотой обновления до 60 Гц.

ОПТИМИЗИРОВАНО ПОД ИГРЫ
Раскладка, как у обычных внешних клавиатур, персонализируемая полноцветная подсветка, выделенная комбинация WSAD – клавиатура ноутбука TUF Gaming F15 специально оптимизирована под игры. Технология Overstroke обеспечивает ускоренное срабатывание клавиш, что будет особенно полезным для быстрого управления в динамичных сценах. В соответствии с духом серии TUF, клавиатура также может похвастать особой долговечностью – ее ресурс составляет более 20 миллионов нажатий.


АУДИОСИСТЕМА
ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ

Встроенная аудиосистема ноутбука состоит из двух оптимизированных динамиков, чье звучание превосходит предыдущие модели по максимальной громкости и насыщенности басов. Реализованная в ней технология DTS:X Ultra формирует виртуальный 7.1-канальный пространственный звук при использовании обычных стереонаушников. Имеются предустановленные режимы, оптимизированные под игры разных жанров, музыку и фильмы, а также встроенный эквалайзер для дополнительной подстройки звучания.

ОХЛАЖДЕНИЕ
ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

Благодаря полноценной системе охлаждения каждый ноутбук серии TUF Gaming сможет поддерживать высокую производительность в течение длительного срока службы. В ней применяются три радиатора и несколько тепловых трубок, а технология самоочистки препятствует накоплению пыли. Система охлаждения может работать в нескольких режимах, предназначенных для разных сценариев использования ноутбука и отличающихся друг от друга уровнем производительности и шума.

АПГРЕЙД
УДОБНЫЙ ДОСТУП К КОМПОНЕНТАМ

Данный ноутбук поддерживает апгрейд памяти и накопителей. Для доступа к ним понадобится лишь снять нижнюю панель с помощью обычной отвертки. Этот процесс облегчается тем, что один из углов панели крепится специальным подпружиненным винтом и приподнимается при его откручивании.

* Отсек для жесткого диска недоступен у моделей с аккумулятором емкостью 90 Вт·ч.


ИНТЕРФЕЙСЫ
БЕСПРОВОДНОЙ МОДУЛЬ WI-FI 6

Данный ноутбук оснащается беспроводным модулем Intel Wi-Fi 6 (802.11ax), который обеспечивает высокую скорость соединения с минимальными лагами, что так важно для онлайн-игр. Кроме того, стандарт Wi-Fi 6 более эффективен по сравнению с Wi-Fi 5 в загруженных сетях.

* Все заявления о скорости передачи данных по сети Wi-Fi основываются на теоретических значениях. Реальные значения могут отличаться.


РАЗЪЕМЫ
ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМПЛЕКТ ИНТЕРФЕЙСОВ

Ноутбук предлагает большое число интерфейсов для подключения всевозможной периферии, среди которых два высокоскоростных порта USB 3.2 Type-A и один USB 2.0 Type-A. Для вывода изображения на внешний монитор с технологией G-Sync можно воспользоваться портом USB 3.2 Gen2 Type-C, поддерживающим режим DisplayPort 1.4. Также у ноутбука имеется интерфейс Bluetooth для беспроводного подключения мышек, гарнитур и других совместимых устройств.


ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ЕДИНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

Приложение Armoury Crate представляет собой единый программный центр управления ноутбуком. С его помощью можно задать системные параметры, отрегулировать работу подсветки и даже создать профили с настройками, которые будут автоматически применяться при запуске определенных программ.



Характеристики 15.6" Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FX506HE-HN012 серый

Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Классификация
Тип
ноутбук
Модель
ASUS TUF Gaming F15 FX506HE-HN012
Код производителя

Операционная система

Игровой ноутбук
да
Год релиза

Внешний вид
Цвет верхней крышки
серый
Материал корпуса
металл/пластик
Конструктивное исполнение
классический
Устройства ввода
Цифровой блок клавиатуры
есть
Подсветка клавиш
есть
Сканер отпечатка пальца
нет
Экран
Тип экрана
IPS
Диагональ экрана (дюйм)
15.6"
Разрешение экрана
1920x1080
Покрытие экрана
матовое
Сенсорный экран
нет
Максимальная частота обновления экрана
144 Гц
Плотность пикселей
141 ppi
Технология динамического обновления экрана
Adaptive-Sync
Цветовой охват
sRGB 100% , AdobeRGB 75%
Процессор
Производитель процессора
Intel
Линейка процессора
Core i5
Модель процессора
11400H
Количество ядер процессора
6
Максимальное число потоков
12
Частота
2.7 ГГц
Автоматическое увеличение частоты
4.5 ГГц
Кэш L2
7.5 МБ
Кэш L3
12 МБ
Оперативная память
Тип оперативной памяти
DDR4
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Частота оперативной памяти
2933 МГц
Количество слотов под модули памяти
2
Максимальный объем памяти
32 ГБ
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя
дискретный и встроенный
Модель встроенной видеокарты
Intel UHD Graphics
Производитель видеочипа
NVIDIA
Модель дискретной видеокарты
GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6
Тип видеопамяти
GDDR6
Объем видеопамяти
4 ГБ
Тактовая частота с ускорением

Максимальное энергопотребление

Накопители данных
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)
512 ГБ
Общий объем жестких дисков (HDD)
нет
Объем накопителя eMMC
нет
Встроенное дополнительное оборудование
Веб-камера
есть
Встроенный микрофон
есть
Оптический привод
нет
Интернет/передача данных
Стандарт Wi-Fi
6 (802.11ax)
Порт Ethernet
1000 Mb/s
Беспроводные виды доступа в Интернет
Wi-Fi
Поддержка дополнительных видов передачи данных
Bluetooth 5.2
Разъемы периферии
Видео разъемы
HDMI
Аудио разъемы
3.5 мм jack (микрофон/аудио)
Поддержка USB Power Delivery
нет
Дополнительные интерфейсы
Thunderbolt 4
USB разъем 2.0
нет
USB разъем 3.х
3
USB 3.x разъем Type-C
1
Питание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Дополнительная информация
Комплектация
адаптер питания, документация
Габариты, вес
Глубина
256 мм
Ширина
359 мм
Толщина
24.3 мм
Вес
2.3 кг



Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 15.6
  • Разрешение экрана 1920x1080 FullHD
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты nVidia
  • Оперативная память 16 GB
  • Накопители данных SSD 512 GB
  • Процессор Intel Core i5
  • Серия видеокарты GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6
Дополнительная информация
  • Другие характеристики Intel i5-11400H 2.7-4.5GHz/16GB DDR4 3200/M.2 NVMe 512GB SSD
  • Клавиатура Backlit RGB Keyboard
  • Интернет/передача данных WiFi 6 802.11ax/BT5.1
  • Интерфейсы GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6
  • Другие характеристики 15.6" FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)
  • Другие характеристики USB Type C/HDMI/Webcam HD

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней