Ноутбук 14 ASUS ZenBook 14 Flip OLED UP5401EA Pine Grey, Intel i5-1135G7 2.4-4.2Ghz/8GB/SSD 256GB M.2 NVMe/Intel Iris Xe Graphics/WiFi 6 802.11ax/BT5.0/HDMI/HD WebCam/Illum. Keyb./Number Pad/14 Touchscreen OLED WQXGA+ NanoEdge (2880x1800)/No OS UP5401EA-KN076

Код товара: 30245
Нет в наличии
22767 леев
21490 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук 14 ASUS ZenBook 14 Flip OLED UP5401EA Pine Grey, Intel i5-1135G7 2.4-4.2Ghz/8GB/SSD 256GB M.2 NVMe/Intel Iris Xe Graphics/WiFi 6 802.11ax/BT5.0/HDMI/HD WebCam/Illum. Keyb./Number Pad/14 Touchscreen OLED WQXGA+ NanoEdge (2880x1800)/No OS UP5401EA-KN076


Описание

ASUS ZenBook Flip 14 – это незаурядный ноутбук с уникальными возможностями. Для начала, это самый тонкий в мире ноутбук класса «2-в-1», оснащенный интегрированной видеокартой – мощный мобильный компьютер для творчества, потрясающе тонкий и невероятно легкий. При этом, его возможности намного шире, чем у традиционного ноутбука благодаря сенсорному экрану, раскрывающемуся на 360 градусов, и поддержке стилуса ASUS Pen. Четырехъядерный процессор Intel Core i5 11-го поколения позволит комфортно и быстро выполнять на ZenBook Flip 14 любые задачи. Независимо от того, чем вы занимаетесь: рисуете в режиме планшета, работаете с документами в режиме ноутбука или смотрите фильм в любом из режимов, мощный, универсальный и креативный ZenBook Flip 14 позволяет делать все это с необычайной элегантностью и стилем.



Zenbook 14 Flip OLED
Увидеть красоту

Добавьте ярких красок всему, что вы делаете, с помощью Zenbook 14 Flip OLED – изящного, легкого и невероятно универсального ноутбука-трансформера, предназначенного для продуктивной творческой работы в любых условиях. Его главным достоинством является тонкорамочный OLED-дисплей с отличными характеристиками (2K, HDR, 16:10) и высокоточным сенсорным интерфейсом (поддержка стилусов с распознаванием 4096 уровней давления). Благодаря эксклюзивному шарниру ErgoLift ноутбук может раскрываться на 360°, поэтому его можно использовать как планшет. За высокую производительность устройства отвечает процессор Intel Core 11-го поколения, дополненный эксклюзивными оптимизационными технологиями ASUS.


ДИСПЛЕЙ
Реализм в каждом оттенке

Любой контент выглядит на ноутбуке Zenbook 14 Flip OLED более реалистичным, ведь он оснащается великолепным OLED-дисплеем1 с исчезающе тонкой рамкой2 и разрешением до 4K. Благодаря увеличенному формату (16:10) пользователь получает больше рабочего пространства по сравнению со стандартными экранами с соотношением сторон 16:9. Дисплей также может похвастать точной цветопередачей, подтвержденной сертификатом Pantone Validated, кинематографическим цветовым охватом (100% DCI-P3) и расширенным динамическим диапазоном (технология HDR). Его эргономичность, в том числе низкий уровень излучаемого им синего света, сертифицирована независимой лабораторией TÜV Rheinland.



Тонкорамочный дисплей формата 16:10
Тонкорамочный дисплей NanoEdge, которым оснащается ноутбук Zenbook 14 Flip OLED, обладает соотношением сторон 16:10 и поэтому предоставляет на 18% больше экранного пространства по сравнению с обычными экранами формата 16:9. Увеличенная высота дисплея позволяет увидеть больший фрагмент веб-страницы или документа без скроллинга – идеально для чтения, набора текста, программирования.


OLED-ДИСПЛЕЙ
5 причин выбрать ноутбук ASUS с OLED-дисплеем

100% оттенков цветового пространства DCI-P3
На 70% меньше вредного синего света
Четкое изображение при любой яркости
Сертификация DisplayHDR 500 True Black
Рекордно низкое время отклика – 0,2 мс


ЦВЕТ
Цветопередача профессио­наль­ного уровня

Ноутбуки ASUS с OLED-дисплеями выдают потрясающе детализированное, реалистичное изображение, в том числе за счет кинематографического цветового охвата, составляющего 100% пространства DCI-P3. Это значит, что все оттенки выглядят более насыщенными, чем на обычных дисплеях. Идеально и для профессиональной обработки фото- и видеоматериалов, и для отображения любого мультимедийного контента.



OLED-дисплеи ноутбуков ASUS передают 100% оттенков цветового пространства DCI-P3 и при высокой, и при низкой яркости, в то время как у обычных ЖК-дисплеев при низком уровне яркости цветовой охват существенно уменьшается. Так, при уровне серого 16 G, цветовой охват ноутбучных ЖК-дисплеев составляет лишь 11% DCI-P3, а OLED-дисплеев ноутбуков ASUS – 100% DCI-P3.



ЗАЩИТА ДЛЯ ГЛАЗ
Сниженная интенсивность синего света

Известно, что синий свет вызывает дискомфорт в глазах и ухудшает качество сна. Благодаря особым органическим материалам, применяемым при производстве OLED-дисплеев, ноутбуки ASUS излучают на 70% меньше такого света3. Их преимущества в данном аспекте подтверждаются сертификатами агентств TÜV Rheinland и SGS. Кроме того, такой эффект достигается за счет сдвига спектра, а не путем фильтрации, поэтому нет никаких компромиссов с точки зрения цветопередачи.


ЗАЩИТА ДЛЯ ГЛАЗ
Забота о здоровье детей

Детские глаза еще не развились полностью, их хрусталик и роговица – более прозрачные, чем у взрослых, поэтому синий свет легче проникает в них, создавая потенциальный риск раннего старения сетчатки. Исследования6 показали, что при попадании на глаза синего света сетчатки достигает примерно 60% от его общего количества, если речь идет о пятилетнем ребенке, а у 60-летнего человека это число составляет лишь 20%. Таким образом, OLED-дисплеи ASUS – лучший выбор для защиты зрения детей.



ВОСПРИНИМАЕМАЯ ЯРКОСТЬ
OLED-дисплеи выглядят более яркими

Детализация и качество цветопередачи обычных ЖК-дисплеев, как правило, существенно ухудшаются при снижении уровня яркости. В отличие от них, OLED-дисплеи ноутбуков ASUS способны поддерживать превосходную детализацию даже при низких настройках яркости за счет высокой контрастности и широкого цветового охвата. Ноутбуки ASUS с OLED-дисплеями сохраняют точную цветопередачу при любом уровне яркости, поэтому их легко настроить под внешнее освещение, не теряя в насыщенности оттенков. Например, в обычной жилой комнате, освещенность которой составляет порядка 100 лк, яркость OLED-дисплея достаточно установить на уровне 177 кд/м², чтобы получить такое же качество изображения, как на ЖК-дисплее с яркостью 400 кд/м². Дополнительным преимуществом низкой яркости OLED-дисплеев является уменьшенная интенсивность вредного синего света.



КОНТРАСТНОСТЬ
Истинный черный

OLED-дисплеи отлично передают черный цвет. Каждый их пиксель состоит из трех субпикселей, светящихся самостоятельно. У дисплея с разрешением 4K общее число пикселей составляет 9 216 000 (3840 x 2400), а субпикселей – 27 648 000, в то время как у ЖК-дисплея светятся лампы подсветки, которых у него лишь несколько десятков. При отображении черного на OLED-дисплее пиксель просто выключается – более черный цвет получить просто невозможно. Результат – невероятная четкость отображения темных оттенков. С таким дисплеем можно будет обнаружить много новых деталей даже в многократно просмотренных фильмах!



ВРЕМЯ ОТКЛИКА
Четкость в динамике

Время отклика дисплея означает, как долго занимает смена одного цвета другим. Чем оно меньше, тем лучше отображаются динамичные объекты. На представленной ниже диаграмме показано переключение пикселя между пурпурным и синим оттенками. На OLED-дисплее ASUS оно длится всего 0,2 миллисекунды, а на ЖК-дисплее может занять 10 и более миллисекунд. Разница будет очевидной: большую часть времени при отображении кадра цвета на OLED-экране будут правильными и все изображение – четким, а на ЖК-экране во время смены цветов изображение может выглядеть смазанным.
Время отклика OLED-дисплеев ASUS составляет рекордные 0,2 мс – в 50 раз лучше7, чем результат обычных ноутбучных ЖК-дисплеев. Это преимущество легко заметить невооруженным взглядом: динамичный контент в играх и фильмах отображается с повышенной четкостью и без артефактов. Плавность отображения на OLED-экране будет сравнима с той, что обеспечивает ЖК-экран со значительно более высокой частотой обновления.



ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Современная конфигурация

Zenbook 14 Flip OLED прекрасно подходит и для серьезной работы, и для развлечений: благодаря новейшему процессору Intel Core 11-го поколения со встроенным графическим ядром Iris Xe и большому объему оперативной памяти (до 16 ГБ) он легко справляется с любыми задачами. В его современную аппаратную конфигурацию также входят скоростной твердотельный накопитель, работающий в режиме PCIe 4.0 x4, и беспроводной модуль Intel Wi-Fi 6. Высокоэффективная система охлаждения IceCool Plus поддерживает три режима работы вентиляторов, которые можно выбирать через приложение MyASUS.



Усиленное охлаждение – вентиляторы IceBlades
Zenbook 14 Flip OLED отличается эффективным охлаждением за счет оптимизированных компонентов: 8- и 6-миллиметровых тепловых трубок и пары вентиляторов IceBlades. Их крыльчатки, насчитывающие 87 и 83 лопасти, изготовлены из прочного жидкокристаллического полимера. Они легче и тоньше, чем у обычных вентиляторов, а сами лопасти имеют изогнутую форму, продуманную с точки зрения аэродинамики. Результат – усиленный поток воздуха при меньшем уровне шума. Кроме того, вентиляторы IceBlades работают на гидродинамических подшипниках, которые способствуют снижению вибрации и шума по сравнению с подшипниками других типов.



Эксклюзивная технология WiFi Master Premium
В ноутбуке Zenbook 14 Flip OLED специалисты ASUS реализовали полноценное беспроводное решение стандарта Wi-Fi 6, получившее название WiFi Master Premium. Оно включает в себя эксклюзивные технологии WiFi Stabilizer и WiFi SmartConnect. Первая из них служит для фильтрации помех от других беспроводных устройств, а вторая автоматически выбирает наилучшую точку доступа Wi-Fi из всех доступных.



ОСОБЕННОСТИ
Универсальный и безопасный инструмент

Zenbook 14 Flip OLED – универсальное устройство, готовое справиться с любыми задачами. Помимо высокой производительности и широкой функциональности, этот ноутбук может похвастать современными средствами информационной безопасности.




ПОРТАТИВНОСТЬ
Для активной жизни

Zenbook 14 Flip OLED весит всего 1,4 кг12, а толщина его корпуса составляет 15,9 мм. Такое устройство поместится практически в любую сумку и не станет обузой в дороге. Полноценный комплект интерфейсов позволит легко подключить к ноутбуку всю необходимую периферию, а его самого – к компьютерной сети.



УДОБСТВО
Продуманные мелочи

В ноутбуке Zenbook 14 Flip OLED реализовано множество полезных дополнений, которые облегчают жизнь пользователя. Например, тачпад NumberPad 2.013 может работать в режиме цифровой клавиатуры, а для быстрой разблокировки устройства служит сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания.

СКАНЕР ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ
Встроенный в кнопку питания сканер отпечатков пальцев обеспечивает удобную и быструю аутентификацию в операционной системе (функция Windows Hello) – достаточно лишь одного прикосновения!



ТАЧПАД NUMBERPAD
NumberPad 2.0 – это тачпад, совмещенный с цифровым клавиатурным блоком. Причем даже когда дополнительная функция NumberPad активирована, он продолжает работать по своему первоначальному предназначению: интеллектуальный алгоритм автоматически определяет, вводите ли вы цифры или управляете курсором.



Тачпад NumberPad 2.0
NumberPad – это решение извечной проблемы отсутствия у компактных ноутбуков цифрового клавиатурного блока. Достаточно одного прикосновения к пиктограмме NumberPad в правом верхнем углу тачпада – и на нем отобразятся клавиши для ввода чисел, причем их яркость можно регулировать нажатием на пиктограмму в верхнем левом углу. Кроме того, имеется быстрый доступ к стандартному Windows-приложению «Калькулятор»: чтобы открыть его на дисплее, просто проведите пальцем от верхней левой пиктограммы по тачпаду в любом направлении.



ИНТЕРФЕЙСЫ
Удобное подключение периферии

ZenBook 14 Flip OLED предлагает пользователю современный комплект интерфейсов, включающий порты HDMI и USB 3.2 Gen2 Type-A. Особо стоит отметить наличие интерфейса Thunderbolt 4, представленного сразу двумя разъемами USB-C. Они поддерживают вывод видеосигнала на внешние мониторы формата 4K и передачу данных на скорости до 40 Гбит/с. Для карт памяти имеется кард-ридер формата microSD, а для подключения звукового оборудования – удобный комбинированный аудиоразъем.




Универсальная подзарядка по USB-C
Zenbook 14 Flip OLED совместим с различными зарядными устройствами стандарта USB-C, работающими с напряжением от 5 до 20 В. Ускоренная подзарядка будет осуществляться при использовании устройства с сертификацией Power Delivery, в том числе 100-ваттной модели, включенной в комплект поставки самого ноутбука. В мобильных же условиях можно будет легко подзарядиться от портативных зарядных устройств или внешних аккумуляторов.



Интерфейс Thunderbolt 4
Два порта Thunderbolt 4, реализованные в ноутбуке Zenbook 14 Flip OLED в виде разъемов USB-C, поддерживают стандарт электропитания USB Power Delivery и обеспечивают обмен данными с современными периферийными устройствами на скорости до 40 Гбит/с15. Используя интерфейсы Thunderbolt 4 (USB-C) и HDMI, к ноутбуку ZenBook 14 Flip OLED можно подключить одновременно до трех внешних дисплеев16.



ШУМОПОДАВЛЕНИЕ
Устранение шумов с помощью ИИ

Поскольку все больше людей сейчас работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию эффективного шумоподавления на основе машинного обучения. В приложении MyASUS имеется функция ClearVoice Mic, которая способна отфильтровывать фоновые шумы при звукозаписи, а в режиме Multi-Presenter – еще и выравнивать громкость отдельных голосов во время конференц-звонков. Функция ClearVoice Speaker аналогично устраняет шумы и выделяет голос из получаемого аудиопотока, чтобы пользователь ноутбука четко слышал своих собеседников.

Идеальная конференц-связь
Во время конференц-звонков, когда за одним мобильным устройством собирается сразу несколько коллег, качество связи, как правило, оставляет желать лучшего, потому что голоса идут с разных направлений и расстояний. Именно на такие сложные ситуации рассчитан режим Multi-Presenter: при его активации приложение MyASUS будет выявлять и оптимизировать звучание каждого голоса, чтобы затем передавать их все на одинаковом уровне громкости. Результат – существенное улучшение качества связи при групповых звонках.



ПРИЛОЖЕНИЯ
MyASUS и ScreenXpert: эксклюзивная коллекция приложений

Zenbook 14 Flip OLED поставляется с новейшей версией программного центра MyASUS, включающего в себя коллекцию различных приложений и утилит, которые помогут извлечь максимум из этого ноутбука. Они позволят подключить ZenBook 14 Flip OLED к смартфону, оптимизировать его производительность, связаться с техподдержкой и т.д. Особо отметим приложение ScreenXpert – оконный менеджер, облегчающий работу за ноутбуком при использовании многоэкранных конфигураций.



АУДИОСИСТЕМА
Кристально чистый звук

Ноутбук Zenbook 14 Flip OLED наделен великолепной аудиосистемой, сертифицированной специалистами фирмы Harman Kardon. Встроенные стереодинамики выдают кристально чистое звучание с мощными басами, восхищающее с первых нот.



Характеристики 14" Ноутбук ASUS Zenbook 14 Flip OLED UP5401EA

Цвет
Серый (Pine Grey)

Операционная система
NoOS

Процессор
Intel Core i5-1135G7 2,4 ГГц (8 МБ кеш-памяти, до 4,2 ГГц, 4 ядра)

Видеокарта
Intel Iris Xᵉ Graphics (доступно для процессоров Intel Core i5/i7/i9 с двухканальным режимом памяти)

Дисплей
14", 2,8K (2880 x 1800) OLED 16:10, время отклика 0,2 мс, частота обновления 90 Гц, пиковая яркость 550 кд/м², DCI-P3: 100%, контрастность 1000000:1, сертификация Display HDR True Black 500, 1,07 млрд оттенков, сертификация Pantone Validated, антибликовое покрытие, на 70% меньше синего света, сертификация SGS, сенсорный, поддержка стилуса, относительная площадь экрана: 88%

Дополнительный дисплей
Без ScreenPad

Оперативная память
8 ГБ LPDDR4X на плате, макс. объем: 8 ГБ

Хранение данных
256 ГБ M.2 NVMe PCIe 4.0 Performance SSD

Слоты расширения
Отсутствуют
Интерфейсы
1x USB 3.2 Gen2 Type-A
2x Thunderbolt 4 с поддержкой дисплея / питания
1x HDMI 2.0b
1x 3,5 мм комбинированный аудиоразъем
Кардридер Micro SD

Управление
Мембранная клавиатура с подсветкой, ход клавиш 1,35 мм, Поддержка NumberPad

Камера
720p HD

Звук
Встроенный динамик
Встроенный микрофонный массив
harman/kardon (Premium)
Поддержка систем распознавания речи Cortana и Alexa

Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi 6 (802.11ax), два диапазона 2х2 + Bluetooth 5.0

Аккумулятор
63 Вт·ч, 3S1P, 3 элемента, литий-ионный

Блок питания
Тип разъема: TYPE-C; выход: 20 В, 5 A, 100 Вт; вход: 100~240 В, 50/60 Гц универсальный

Вес
1,40 кг

Размеры (Д x Ш x В)
31,10 x 22,30 x 1,59 см

Программное обеспечение
MyASUS
Функции MyASUS
Блокировка функциональных клавиш
Link to MyASUS
Microsoft Office
1-месячный пробный период для новых пользователей Microsoft 365 (требуется кредитная карта)
Сертифицированная надежность
US MIL-STD 810H стандарт военного назначения
Сертификация
Energy star

Безопасность
Защита загрузки BIOS пользовательским паролем
Модуль TPM (встроенное ПО TPM)
Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания

Адаптер USB-A -> RJ45 Gigabit Ethernet
* Комплектация зависит от региона. Точную информацию о ней можно получить у продавца.


Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 14.0
  • Разрешение экрана 2880x1800
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты Intel
  • Оперативная память 8 GB
  • Накопители данных SSD 256 GB
  • Процессор Intel Core i5
  • Серия видеокарты Intel Iris Xe Graphics
Дополнительная информация
  • Другие характеристики Intel i5-1135G7 2.4-4.2Ghz/8GB/SSD 256GB M.2 NVMe
  • Клавиатура Illumination Keyboard/Number Pad
  • Интернет/передача данных WiFi 6 802.11ax/BT5.0
  • Интерфейсы Intel Iris Xe Graphics
  • Другие характеристики 14 Touchscreen OLED WQXGA+ NanoEdge (2880x1800)
  • Другие характеристики HDMI/HD WebCam

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней