Transcend TS-HUB2C, Hub 4-port USB Type-C (1xUSB Type-C 3.0 to 4xUSB-A 3.0 5Gb/s)

Код товара: 29234
Нет в наличии
473 леев
406 леев
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Transcend TS-HUB2C, Hub 4-port USB Type-C (1xUSB Type-C 3.0 to 4xUSB-A 3.0 5Gb/s)

Описание

OTG переходник Transcend представляет собой компактное устройство, при помощи которого вы сможете легко подключить к вашему смартфону или планшету практически любое внешнее устройство – например, цифровую камеру, принтер, дисковый накопитель, клавиатуру или даже компьютерную мышь или геймпад от игровой консоли. Высокая универсальность устройства обусловлена используемыми в нем разъемами – в частности, с одной стороны переходника предусмотрено несколько полноформатных портов USB типа A, а с другой – USB-C. Кроме того, данная модель использует в своей основе высокоскоростной интерфейс версии 3.1, благодаря чему обеспечивается высокая пропускная способность и быстрая передача данных.
OTG переходник Transcend выполнен в компактном корпусе из качественного пластика, благодаря чему отличается высокой устойчивостью к различным механическим повреждениям. Кроме того, модель отличается стильным и минималистичным дизайном, благодаря чему легко дополнит собой внешний вид основного устройства. Для удобства использования длина кабеля составляет всего 16 см. Переходник поставляется в фирменной упаковке-блистере.



HUB2C
Идеально подходящий для использования с iPad Pro, а также компьютерами, ноутбуками и мобильными Android-устройствами, которые оснащены портами USB Type-C, Transcend HUB2C преобразует единственный порт USB Type-C в четыре разъема Type-A, позволяя одним движением увеличить количество доступных портов для подключения периферийных устройств. Подключайте такие аксессуары как флэш-накопители USB, клавиатуры, мыши к вашему планшету или Android-смартфону, и наслаждайтесь возможностью легкого и быстрого подключения периферийных устройств!



Симметричный разъем USB Type-C
4-портовый хаб Transcend HUB2C оснащен простым в использовании симметричным разъемом USB Type-C. Он идеально подходит для использования с iPad Pro*, а также новыми ноутбуками, смартфонами и планшетами на базе Android, имеющими разъемы USB Type-C.

*Для просмотра изображений и видео на iPad Pro необходимо давать названия файлам в соответствии с требованиями стандарта DCF (Design rule for Camera File system).

Предоставляет возможность подключения до четырех устройств к одному порту
Задумывались над тем, каким образом можно использовать устройства, оснащенные портами Type-A, с новой портативной техникой и ноутбуками, которые оборудованы интерфейсом USB-C? Или же хорошо знакомы с ситуацией, когда для подключения всех необходимых устройств не хватает свободных портов USB Type-C? Снабженный интерфейсом USB 3.1 Gen 1, Transcend HUB2C преобразует единственный порт Type-C в четыре свободных разъема Type-A, моментально увеличивая максимальное допустимое число подключенных периферийных устройств.



Аксессуар для вашей цифровой жизни
Transcend HUB2C позволяет подключать такие аксессуары как флэш-накопители USB, клавиатуры, мыши к вашему планшету или Android-смартфону. Наслаждайтесь возможностью легкого и быстрого подключения периферийных устройств!



Ультратонкий и компактный корпус
HUB2C настолько мал и компактен, что вы с легкостью можете взять его с собой — идеальное решение для работы и отдыха.




Характеристики


Внешний вид
Размеры73.8 mm x 37.2 mm x 10.4 mm (2.91" x 1.46" x 0.41")
Вес29 g (1.02 oz)
Интерфейс
Входной интерфейс
USB 3.1 Gen 1
USB Type-C
Выходной интерфейс
USB Type-A x4 (USB 3.1 Gen 1)
Рабочая обстановка
Рабочая температура0°C (32°F) ~ 70°C (158°F)
Питание
Выходная мощность5V/0.9A от USB порта
Примечание
Для стабильного соединения общая потребляемая мощность устройств, подключенных к хабу, не должна превышать заявленный выходной ток. Для получения дополнительной информации нажмите здесь .
Гарантия
Сертификат
CE/FCC/BSMI/KC/RCM/EAC/UKCA
Гарантия
Двухлетняя Ограниченная Гарантия
Условия гарантии
Здесь можно найти дополнительную информацию об условиях гарантии Transcend.
Системные требования
Операционная система
Microsoft Windows 7 или более поздней версии
macOS 10.2.8 или более поздней версии
iPadOS 13 или более поздней версии
Linux Kernel 2.6.30 или более поздней версии

Общие характеристики
  • Производитель Transcend

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней