Колонки Logitech Z407 Speaker System 2.1 with Subwoofer ( 2.1 surround, RMS 40W, 20W subwoofer, 2x10W satel. ), Bluetooth, Wireless control, 980-001348 (boxe sistem acustic/колонки акустическая сиситема)

Код товара: 28765
Нет в наличии
2451 леев
2297 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Колонки Logitech Z407 Speaker System 2.1 with Subwoofer ( 2.1 surround, RMS 40W, 20W subwoofer, 2x10W satel. ), Bluetooth, Wireless control, 980-001348 (boxe sistem acustic/колонки акустическая сиситема)

Описание

Колонки 2.1 Logitech Z407 представляет собой универсальное решение для дома или офиса. Данная модель включает в себя 2 отдельные колонки, способные качественно воспроизводить средние и высокие частоты, а также отдельный сабвуфер, предназначенный для точной передачи низких частот. Благодаря этому аудиосистема соответствует классическому формату 2.1 и обладает суммарной мощностью 40 Вт, за счет чего может обеспечить громкое и качественное звучание ваших любимых музыкальных композиций, фильмов или игр.
Колонки 2.1 Logitech Z407 выполнены с применением качественных материалов и компонентов, а также отличаются строгим и лаконичным дизайном, за счет чего легко дополнят собой дизайн вашего рабочего места. Подключение к источникам звука может осуществляться как при помощи аудиокабеля, так и беспроводным способом посредством протокола Bluetooth 5.0. Для управления воспроизведением в комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления.


ПОГРУЗИТЕСЬ В МИР ОТЛИЧНОГО ЗВУКА… И ЗАБУДЬТЕ О ПРОВОДАХ
Благодаря технологии точной цифровой обработки сигнала (ЦПОС) и мощности 80 Вт звук колонок становится действительно реалистичным и позволяет воссоздать полный эффект присутствия. Четкие высокие ноты, мощные средние и низкие частоты, басы — все под вашим контролем.

Беспроводной пульт управления позволяет настраивать звук, а двойные динамики — выгодно вписать колонки в общий стиль помещения. Отрегулировать низкие частоты и громкость можно из любой точки комнаты. Колонки располагаются как горизонтально, так и вертикально. Подключить устройство можно через Bluetooth, порт microUSB, разъем 3,5 мм или использовать сразу все три способа, переключаясь между ними по желанию. Даже с другого конца комнаты.



НИЗКИЕ ЧАСТОТЫ И КРИСТАЛЬНАЯ ЧЕТКОСТЬ
Благодаря низким частотам (мощность 20 Вт) и технологии ЦПОС обеспечивается баланс глубины и четкости звучания. Портированный сабвуфер с направленным вниз динамиком добавляет глубины богатому четкому звучанию музыки, фильмов и игр.


ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ПОЛНОМУ ПОГРУЖЕНИЮ
Оцените все грани захватывающего реалистичного звука мощностью 80 Вт — неизменное качество как четких высоких нот, так и мощных средних и низких частот - без компромиссов с басами. Сочетание технологии ЦПОС и колоссальной мощности обеспечивает сбалансированный звуковой профиль и улучшенные басы — звуковой спектр во всей его полноте.



ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ. ОТРЫВАЙТЕСЬ.
В вашем распоряжении беспроводной пульт управления, который действует в радиусе 20 м, что позволяет регулировать звук из любой точки комнаты. Нажмите и поверните, чтобы воспроизвести, приостановить, отключить или отрегулировать громкость и басы. звук3Функция отключения / включения звука работает при подключении через разъем 3,5 мм. Такие функции, как воспроизведение, пауза, пропуск композиции и перемотка, доступны при подключении колонки через USB-порт или с помощью технологии Bluetooth. Управление звуком может отличаться при воспроизведении определенного контента в прямом эфире через USB / Bluetooth, Все эти функции можно настроить при помощи пульта управления. Это легко. Вам даже не нужно вставать с дивана.



ТАК. ИЛИ ИНАЧЕ. РЕШАТЬ ВАМ.
Забудьте о «ящиках»! Колонки великолепной овальной формы выполнены в элегантном графитовом сером цвете. Они гармонично впишутся в ваше рабочее пространство. Их можно установить в вертикальном или горизонтальном положении. Для экономии места колонки можно расположить даже под монитором. Они станут украшением вашего рабочего стола.


3 СПОСОБА ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Для выбора доступны несколько вариантов подключения. Можно подключить до трех устройств, воспользовавшись технологией Bluetooth, портом microUSB и разъемом 3,5 мм. Кнопка проводного подключения в нижней части пульта управления отвечает за переключение между устройствами, подключенными к разъему 3,5 мм и порту microUSB. Опять перейти к Bluetooth-соединению можно, нажав кнопку Bluetooth.




Характеристики Колонки 2.1 Logitech Z407
Заводские данные
Гарантия от производителя
24 мес.
Страна-производитель
Китай
Общие параметры
Тип
колонки
Модель
Logitech Z407
Код производителя
[980-001348]
Формат системы
2.1
Основной цвет
черный
Акустические характеристики
Мощность
40 Вт
Функции и управление
Регулировка низких частот (басов)
есть
Регулировка высоких частот
нет
Пульт дистанционного управления
беспроводной
Встроенный тюнер
нет
Разъемы и интерфейсы
Тип проводного соединения
3.5 Jack, Micro-USB
Беспроводные подключения
Bluetooth
Приложение для управления
нет
Голосовой помощник
нет
Версия Bluetooth
5.0
Интерфейс USB Type A (для флэшки)
нет
Аналоговые разъемы
нет
Поддержка карт памяти
нет
Дополнительно
Настенное крепление
нет
Комплектация
документация, аудиокабель, пульт д/у
Фронтальные колонки
Мощность фронтальных колонок
2x10 Вт
Материал корпуса фронтальных колонок
пластик
Количество полос фронтальных колонок
1
Акустическое оформление
закрытый ящик
Динамики фронтальных колонок
59 мм
Ширина фронтальных колонок
94 мм
Высота фронтальных колонок
200 мм
Глубина фронтальных колонок
85 мм
Сабвуфер
Тип сабвуфера
активный
Мощность сабвуфера
20 Вт
Акустическое оформление
фазоинвертор
Расположение фазоинвертора
передняя стенка
Диаметр диффузора
127 мм
Ширина сабвуфера
234 мм
Высота сабвуфера
240 мм
Глубина сабвуфера
180 мм
Вес сабвуфера
2.45 кг
Питание
Питание
сеть 220 В




Общие характеристики
  • Производитель Logitech

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней