Мышь беспроводная Logitech MX Master 3 Grey Wireless Mouse, 2.4GHz Wireless+Bluetooth, Darkfield high precision, USB Unifying Receiver, Rechargeable Li-Po (500 mAh) battery, 910-005695 (mouse fara fir/беспроводная мышь)

Код товара: 30029
Нет в наличии
2476 леев
2266 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Мышь беспроводная Logitech MX Master 3 Grey Wireless Mouse, 2.4GHz Wireless+Bluetooth, Darkfield high precision, USB Unifying Receiver, Rechargeable Li-Po (500 mAh) battery, 910-005695 (mouse fara fir/беспроводная мышь)


Описание

Мышь беспроводная Logitech MX Master 3 представляет собой устройство, предназначенное для эффективного управления игровым процессом. Эргономика корпуса модели подходит для хвата правой рукой. Корпус мыши сконструирован специально под форму ладони, что обеспечивает комфорт. На боковой части корпуса находится колесико под большой палец, что наряду с удачным расположением кнопок перемещения назад и вперед и кнопки жестов способствует уверенному пользованию. Благодаря тому, что мышь обладает большими возможностями и высокой точностью, она может использоваться программистами и людьми творческих профессий, позволяя реализовать все задумки, которые ранее были неисполнимы.
Разрешение светодиодного датчика Logitech MX Master 3 соответствует 4000 dpi: возможно изменение разрешения в диапазоне 200-4000 dpi. Для подключения к устройствам используется беспроводная связь: вы сможете подключить мышь, используя технологию Bluetooth или ресивер USB. Это позволяет подключать манипулятор сразу к двум устройствам. Модель использует 7 кнопок для управления.



Беспроводная мышь Logitech MX Master 3 в цвете Graphite Black — самая совершенная мышь в основной серии.

Прокручивает 1000 строк за одну секунду
Полностью электромагнитная прокрутка MagSpeed достаточно точна, чтобы остановить пиксель, и достаточно быстра, чтобы прокручивать 1000 строк в секунду, поскольку она практически бесшумна. Механически обработанная сталь колеса придает ему превосходную тактильность и достаточный вес, чтобы обеспечить динамическую инерцию, которую вы можете чувствовать, но не слышать.




ЭРГОНОМИЧНАЯ ФОРМА ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Форма корпуса мыши идеально соответствует очертаниям ладони, а значит, работать с ней невероятно удобно. Благодаря новому колесику для большого пальца, а также исключительно удачному расположению кнопки жестов и кнопок перемещения вперед и назад, пользователь сможет работать и творить гораздо увереннее, чем прежде.




НЕСКОЛЬКО КОМПЬЮТЕРОВ, ОДНА МЫШЬ MX MASTER 3
Мышь MX Master 3 с поддержкой функции Flow позволяет легко управлять несколькими компьютерами, перемещая курсор к краю экрана. Модель MX Master 3 обеспечивает мгновенное переключение между разными операционными системами — даже между Windows® и macOS.



Особая технология позволяет с легкостью перемещать текст, изображения и файлы с компьютера на компьютер — достаточно просто скопировать их на одном устройстве и вставить на другом.4Требуется установка приложения Logitech Options, доступного для macOS и Windows.

БЫСТРОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НА ЛЮБОЙ ПОВЕРХНОСТИ
Мышь MX Master 3 работает быстрее и в 5 раз точнее, чем базовая модель,5По сравнению с обычной мышью Logitech без электромагнитного колесика прокрутки. а значит, пользователь всегда попадет указателем в нужный пиксель. Технология Logitech Darkfield™ позволяет выполнять отслеживание практически на любой поверхности, в том числе на стекле,6Минимальная толщина стекла — 4 мм. обеспечивая максимальный для устройств этого класса уровень чувствительности — 4000 точек на дюйм.



Быстрая зарядка с помощью USB Type-C
MX Master 3 остается включенным до 70 дней при полной зарядке и получает три часа использования после одной минуты быстрой зарядки.

Высокая производительность на любой поверхности

Он касается каждого пикселя благодаря сенсору Darkfield™ с точностью 4000 DPI на любой поверхности, с которой вы решите работать, включая стекло!

Многочисленные возможности настройки
Вы можете настроить мышь в соответствии с используемыми вами приложениями с помощью предопределенных профилей. Все, что вам нужно сделать, это изменить элементы управления на боковых кнопках, чтобы оптимизировать каждое ваше действие.

Дизайн создан для вашего комфорта
Разработанный с эргономичным дизайном, который соответствует форме вашей руки, MX MASTER 3 позволяет вам работать часами, сохраняя при этом естественное и удобное положение запястья.

Сверхбыстрая прокрутка
Испытайте скорость, точность и бесшумность магнитной прокрутки благодаря новому колесу MagSpeed, которое дает вам новый взгляд на производительность.















Характеристики Мышь беспроводная Logitech MX Master 3 
Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Страна-производитель
Китай
Общие характеристики
Тип
мышь
Модель
Logitech MX Master 3
Внешний вид
Основной цвет
черный
Подсветка
нет
Управление
Общее количество кнопок
7
Дополнительные кнопки
боковые, переключение между приложениями, смены DPI/CPI
Датчик
Максимальное разрешение датчика
4000 dpi
Тип сенсора мыши
оптический светодиодный
Конструкция
Материал изготовления
пластик
Материал покрытия
матовый пластик
Хват
для правой руки
Система регулировки веса
нет
Бесшумные кнопки
нет
Подключение
Тип подключения
беспроводная
Интерфейс подключения
USB Type-A, Bluetooth
Питание
Тип источника питания
аккумулятор
Время автономной работы
до 70 дней
Дополнительная информация
Комплектация
кабель USB
Габариты, вес
Ширина
84.3 мм
Высота
51 мм
Длина
124.9 мм
Вес
141 г



Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Тип подключения Беспроводная

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней