Мышь беспроводная Logitech M650 Wireless Mouse, Signature, SmartWheel, SilentTouch Technology, Rubber grip, Multi-devic, 5 Programmable buttons, Rose, 910-006254 (mouse fara fir/беспроводная мышь)

Код товара: 29965
Нет в наличии
832 леев
755 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Мышь беспроводная Logitech M650 Wireless Mouse, Signature, SmartWheel, SilentTouch Technology, Rubber grip, Multi-devic, 5 Programmable buttons, Rose, 910-006254 (mouse fara fir/беспроводная мышь)

Описание
Повысьте комфорт и продуктивность благодаря умной прокрутке. Мышь Logitech Signature M650 предлагает технологию SmartWheel для моментального переключения между пошаговым и плавным режимами прокрутки. Моментальное беспроводное подключение, удобная форма, бесшумное нажатие и настраиваемые боковые кнопки позволят комфортно и продуктивно работать много часов подряд.


LOGITECH SIGNATURE M650
Для удобной и продуктивной работы в течение всего дня.

УМНАЯ ПРОКРУТКА. УДОБНАЯ ФОРМА.
Signature M650


ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

ПРОКРУТКА SMARTWHEEL

С Logitech SmartWheel вы можете настроить прокрутку под свои цели. Прокручивайте документ построчно, если нужно сосредоточиться на деталях, или используйте плавную прокрутку, если нужно пролистать большое количество страниц. Автоматически переключайте режимы одним нажатием.


КОМФОРТ НОВОГО УРОВНЯ
Вам понравится работать с мышью Signature M650. Наслаждайтесь удобным и естественным положением руки благодаря эргономичной форме, мягкой зоне под большим пальцем и резиновым боковым накладкам. Забудьте о неудобствах и сосредоточьтесь на своих задачах.



НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. РАБОТА НА МНОЖЕСТВЕ ПЛАТФОРМ.
Мгновенное подключение с помощью технологии Bluetooth Low Energy или через USB-приемник Logi Bolt. Надежное и стабильное подключение в радиусе до 10 метров 8Радиус действия беспроводной связи зависит от режима эксплуатации, окружающих условий и конфигурации компьютера.. Мыши Signature M650 работают на множестве платформ: Windows®, macOS, Linux®, iPadOS, Android™, а также имеют сертификат Works With Chromebook™.9Данный продукт прошел сертификацию на соответствие стандартам совместимости Google. Android, Chromebook и логотип Works With Chromebook являются товарными знаками компании Google LLC.



МЕНЬШЕ ШУМА, БОЛЬШЕ ДЕЛА
Больше никаких раздражающих щелчков. Уникальная технология Logitech SilentTouch на 90 % снижает 10Громкость щелчка кнопок мыши снижена более чем на 90 % по сравнению с моделью Logitech M170. Уровень громкости при вводе текста и щелчке левой кнопкой мыши измерен в независимой лаборатории с расстояния 1 м. громкость щелчков, поддерживая приятную и тихую обстановку для вас и окружающих.

НАСТРАИВАЕМЫЕ БОКОВЫЕ КНОПКИ
Технология Logitech Options+ позволяет назначать на боковые кнопки любимые сочетания клавиш в Windows и macOS (например, назад и вперед или копировать и вставить).

ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ — 24 МЕСЯЦА
В комплект мыши Signature M650 входит батарейка типа AA, которой хватит почти на два года работы.11Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера Сосредоточьтесь на работе и не беспокойтесь об уровне заряда.




ИЗГОТОВЛЕН С ПРИМЕНЕНИЕМ ПЕРЕРАБОТАННОГО ПЛАСТИКА
Пластмассовые детали мыши Signature M650 содержат пластик, состоящий из вторичных материалов12кроме пластика печатной платы: на 26 % для белого и розового цветов, а также на 64 % для графитового. Так мы поддерживаем вторичную переработку и снижаем объемы выбросов углекислого газа в окружающую среду.



Характеристики
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


Стандартный тип
Разрешение (т/д) 4000
Кнопки/колесики 5
Интерфейс Bluetooth-мыши
Беспроводная связь
Беспроводная технология
Зарядное устройство 1 батарея типа АА

Оптический датчик

Интерфейс USB-приемника

Розовый цвет

Размеры (мм) 61,8 х 107,19 х 37,8 мм

Вес (г) 101,2

Другой
Диапазон 10 м
Тихий
SmartWheel

Содержимое пакета
мышь
USB-приемник Logi Bolt


Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Тип подключения Беспроводная

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней