Ноутбук 14 ASUS VivoBook Pro 14 OLED M3401QA, AMD Ryzen 7 5800H 3.2-4.4GHz/16GB/SSD 512GB/AMD Radeon/WiFi 6 802.11ax/BT5.0/USB Type C/HDMI/HD WebCam/Illuminated Keyb./14 OLED WQXGA+ NanoEdge (2880x1800)/No OS M3401QA-KM015

Код товара: 29930
Нет в наличии
21400 леев
17590 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук 14 ASUS VivoBook Pro 14 OLED M3401QA, AMD Ryzen 7 5800H 3.2-4.4GHz/16GB/SSD 512GB/AMD Radeon/WiFi 6 802.11ax/BT5.0/USB Type C/HDMI/HD WebCam/Illuminated Keyb./14 OLED WQXGA+ NanoEdge (2880x1800)/No OS M3401QA-KM015

ASUS Vivobook Pro 14 OLED
ВЫРАЖЕНИЕ ТЕБЯ

Твои вещи выражают то, какой ты сам. Vivobook Pro 14 OLED – это яркий ноутбук, который выдает красочное изображение на 14-дюймовом OLED-дисплее NanoEdge1 с разрешением 2,8K и впечатляющий звук на встроенной аудиосистеме с сертификацией Harman Kardon. Современная конфигурация с мобильным процессором AMD Ryzen 7 5800H и видеокартой AMD Radeon обеспечит достаточную и для дел, и для развлечений вычислительную мощность, а для связи с миром имеется скоростной беспроводной модуль Wi-Fi 6. Ультрастильный Vivobook Pro 14 OLED – для тех, кто готов выразить себя!



OLED-ДИСПЛЕЙ: 14", 2,8K
2880 x 1800 пикселей, 100% DCI-P3
Процессор AMD
AMD Ryzen 7 5800H 3.2-4.4GHz
Видеокарта AMD AMD Radeon
Память DDR4-3200 16ГБ
512ТБ PCIe SSD
Система охлаждения IceCool Plus С двумя вентиляторами
63 Вт·ч аккумулятор высокой емкости



ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Наделенный современными компонентами ноутбук Vivobook Pro 14 OLED без малейших усилий справится с любыми задачами. Быстрый процессор AMD Ryzen 7 5800H, дискретная видеокарта AMD Radeon, до 16 ГБ оперативной памяти, высокоскоростной PCIe-накопитель емкостью 512GB – ресурсов этого мобильного устройства с лихвой хватит для любых креативных проектов. Графические процессоры AMD Radeon поддерживают аппаратное ускорение трассировки лучей и искусственного интеллекта. Рендеринг, стриминг, видеомонтаж – все эти задачи будут выполняться быстрее на платформе NVIDIA Studio, составляющей основу многих ноутбуков и компьютеров.


ДИСПЛЕЙ
НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР

Ноутбук Vivobook Pro 14 OLED оснащается высококачественным OLED-дисплеем NanoEdge1 с разрешением 2,8K, соотношением сторон 16:10 и невероятно тонкой рамкой – относительная площадь экрана составляет 84%. Этот дисплей может похвастать точной цветопередачей, подтвержденной сертификатом Pantone Validated, высокой яркостью (до 600 кд/м²) и широким цветовым охватом (100% DCI-P3), а его эргономичность сертифицирована независимой лабораторией TÜV Rheinland.



До 600 кд/м² пиковая яркость
До 2880 x 1800 разрешение
Технология HDR реалистичное изображение
Тонкорамочный NanoEdge
дисплей DCI-P3
100% цветовой охват


OLED-ДИСПЛЕЙ
5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НОУТБУК ASUS С OLED-ДИСПЛЕЕМ


100% оттенков цветового пространства DCI-P3
Насыщенные цвета при обработке и просмотре мультимедийного контента.


На 70% меньше вредного синего света
Защита для глаз и повышенное качество сна пользователя.




Четкое изображение при любой яркости
Точная цветопередача даже при низком уровне яркости.



Сертификация DisplayHDR 600 True Black
Способность дисплея передавать глубокие оттенки черного поможет увидеть незаметные ранее детали в темных сценах фильмов и игр.


Рекордно низкое время отклика – 0,2 мс
Отсутствие смазывания при отображении динамичного контента (игры, фильмы, скроллинг текста).


ЦВЕТ
ЦВЕТОПЕРЕДАЧА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ

Ноутбуки ASUS с OLED-дисплеями выдают потрясающе детализированное, реалистичное изображение, в том числе за счет кинематографического цветового охвата, составляющего 100% цветового пространства DCI-P3. Это значит, что цвета выглядят более насыщенными, чем на обычных дисплеях. Идеально и для профессиональной обработки фото- и видеоматериалов, и для отображения любого мультимедийного контента.



Причем OLED-дисплеи ноутбуков ASUS передают 100% оттенков цветового пространства DCI-P3 и при высокой, и при низкой яркости, в то время как у обычных ЖК-дисплеев при низком уровне яркости цветовой охват существенно ухудшается. Так, при уровне серого 16 G, цветовой охват ноутбучных ЖК-дисплеев составляет лишь 11% DCI-P3, а OLED-дисплеев ноутбуков ASUS – 100% DCI-P3.


100% DCI-P3
133% sRGB
Кинемато­графический стандарт


ЗАЩИТА ДЛЯ ГЛАЗ
СНИЖЕННАЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ СИНЕГО СВЕТА

Известно, что синий свет вызывает дискомфорт в глазах и ухудшает качество сна. Благодаря особым органическим материалам, применяемым при производстве OLED-дисплеев, ноутбуки ASUS излучают на 70% меньше такого света2. Их преимущества в данном аспекте подтверждаются сертификатами агентств TÜV Rheinland и SGS. Кроме того, такой эффект достигается за счет сдвига спектра, а не путем фильтрации, поэтому нет никаких компромиссов с точки зрения цветопередачи.

На 70% меньше синего света 2



ЗАЩИТА ДЛЯ ГЛАЗ
ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ

Детские глаза еще не развились полностью, их хрусталик и роговица – более прозрачные, чем у взрослых, поэтому синий свет легче проникает в них, создавая потенциальный риск раннего старения сетчатки.


Меньше синего света – лучше для глаз
Исследования3 показали, что, если речь идет о пятилетнем ребенке, сетчатки достигает примерно 60% от общего количества синего света, попадающего на глаза, а для шестидесятилетнего человека это значение составляет лишь 20%. Таким образом, OLED-дисплеи ASUS – лучший выбор для защиты зрения детей.


ВОСПРИНИМАЕМАЯ ЯРКОСТЬ
OLED-ДИСПЛЕИ ПРЕВОСХОДЯТ ЖК-ДИСПЛЕИ ПО ЦВЕТОВОМУ ОБЪЕМУ

Детализация и качество цветопередачи обычных ЖК-дисплеев, как правило, существенно ухудшаются при снижении уровня яркости. В отличие от них, OLED-дисплеи ноутбуков ASUS способны поддерживать превосходную детализацию даже при низких настройках яркости за счет высокой контрастности и широкого цветового охвата. Если сравнивать их по цветовому объему – параметру, учитывающему не только традиционный «двухмерный» цветовой охват, но и яркость, – OLED-дисплеи ASUS окажутся лучше на 60%!

В 1,6 раза больше цветовой объем, чем у ЖК-дисплеев



Воспринимаемая яркость
Ноутбуки ASUS с OLED-дисплеями сохраняют точную цветопередачу при любом уровне яркости, поэтому их легко настроить под внешнее освещение, не теряя в насыщенности оттенков. Например, в обычной жилой комнате, освещенность которой составляет порядка 100 лк, яркость OLED-дисплея достаточно установить на уровне 177 кд/м², чтобы получить такое же качество изображения, как на ЖК-дисплее с яркостью 400 кд/м². Дополнительным преимуществом низкой яркости OLED-дисплеев является уменьшенная интенсивность вредного синего света.


КОНТРАСТНОСТЬ
ИСТИННЫЙ ЧЕРНЫЙ

OLED-дисплеи отлично передают черный цвет. Каждый их пиксель состоит из трех субпикселей, светящихся самостоятельно. У дисплея с разрешением 2,8K общее число пикселей составляет 5 184 000 (2880 x 1800), а субпикселей – 15 552 000, в то время как у ЖК-дисплея светятся лампы подсветки, которых у него лишь несколько штук. При отображении черного на OLED-дисплее пиксель полностью выключается – более черный цвет получить просто невозможно. Результат – невероятная четкость отображения темных оттенков. С таким дисплеем можно будет обнаружить много новых деталей даже в многократно просмотренных фильмах!



1 000 000:1 контрастность
До 600 кд/м² пиковая яркость
0,0005 кд/м² уровень черного цвета


ВРЕМЯ ОТКЛИКА
ЧЕТКОСТЬ В ДИНАМИКЕ

Время отклика OLED-дисплеев ASUS составляет рекордные 0,2 мс – в 50 раз лучше4, чем результат обычных ноутбучных ЖК-дисплеев, типичный отклик которых находится в диапазоне от 10 до 25 мс. Это преимущество можно легко заметить невооруженным взглядом: динамичный контент в играх и фильмах отображается с повышенной четкостью и без артефактов.


0,2 мс сверхнизкое время отклика
В 50 раз лучше обычного уровня4


ЦВЕТ
ВЫРАЖЕНИЕ ТВОЕГО ВКУСА

Современный взгляд на жизнь – смелый, позитивный, принимающий мир во всем его многообразии. Доступный в неброском синем и молодежном серебристом цветах, ноутбук Vivobook Pro 14 OLED станет отличным его отражением.


ДИЗАЙН
СОЗДАН ВПЕЧАТЛЯТЬ

Vivobook выделяется среди обычных ноутбуков своим ярким дизайном. Уникальный трехмерный логотип ASUS с анодированным узором-шевроном и текстурированной поверхностью привлекает взгляд еще до того, как поднимется крышка. Оригинальные декоративные элементы есть и внутри – клавиша Enter, словно предупреждающий знак, выделена желтыми полосками.


ПОРТАТИВНОСТЬ
ДЛЯ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ

Ноутбук Vivobook Pro 14 OLED выполнен в компактном корпусе весом всего 1,4 кг5, что делает его идеальным выбором для мобильных пользователей. Такое устройство без труда поместится практически в любую сумку или рюкзак. Бери его с собой и покажи всему миру, что ты из себя представляешь!

Вес 1,4 кг

ОХЛАЖДЕНИЕ
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА

Перегрев негативно сказывается на работе компонентов. Чтобы его избежать, в ноутбуке Vivobook Pro 14 OLED реализована высокоэффективная система охлаждения с двумя вентиляторами, скорость которых можно регулировать через приложение MyASUS. Несмотря на тонкий и легкий форм-фактор этой модели, температура компонентов всегда и при любых условиях остается на безопасном уровне.



Два вентилятора
IceCool Plus система охлаждения


WIFI MASTER
БУДЬ НА СВЯЗИ СО ВСЕМ МИРОМ!

Твой офис будет там, где пожелаешь – дома, в кафе и даже в аэропорту, ведь с этим ноутбуком ты не будешь чувствовать себя привязанным к своему рабочему месту. В нем используется современный беспроводной модуль Intel стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax), благодаря которому загрузка файлов будет быстрой, лаги в онлайн-играх – минимальными, а качество видеосвязи – идеальным. Его работа улучшена за счет эксклюзивной технологии WiFi Master, включающей в себя функцию WiFi SmartConnect, которая служит для автоматического выбора наилучшей точки доступа Wi-Fi из всех имеющихся.



До Wi-Fi 6 802.11ax
Быстрее в 3 раза чем Wi-Fi 5
Выше в 4 раза емкость сети
Ниже на 75% латентность


АУДИОСИСТЕМА
САУНДТРЕК ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Высококачественная аудиосистема с сертификацией Harman Kardon поможет погрузиться с головой в атмосферу любимых фильмов и игр.




ШУМОПОДАВЛЕНИЕ
УСТРАНЕНИЕ ШУМОВ С ПОМОЩЬЮ ИИ

Поскольку все больше людей сейчас работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию шумоподавления на основе машинного обучения. В приложении MyASUS имеется функция ClearVoice Mic, которая способна отфильтровывать фоновые шумы при звукозаписи, а в режиме Multi-Presenter – еще и выравнивать громкость отдельных голосов во время конференц-звонков. Функция ClearVoice Speaker аналогично устраняет шумы и выделяет голос из получаемого аудиопотока, чтобы пользователь ноутбука четко слышал своих собеседников. 


ЗАЩИТА
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

В ноутбуке Vivobook Pro 14 OLED реализованы различные защитные средства, среди которых – аппаратная шторка для блокировки веб-камеры 

Защита конфиденциальности
Веб-камера ноутбука Vivobook Pro 14 OLED оснащена специальной шторкой. Задвинув ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.


РАЗЪЕМЫ
ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ

Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook Pro 14 OLED предлагает высокоскоростной интерфейс USB 3.2 Gen1, выполненный в виде удобного обратимого разъема Type-C. Также имеются разъемы USB 3.2 Gen1 Type-A и USB 2.0. Для подключения внешних мониторов и проекторов служит видеовыход HDMI, а встроенный кард-ридер позволит прочитать карты памяти формата microSD.



USB 2.0
USB-C 3.2 Gen 1
USB 3.2 Gen1
HDMI
Слот microSD
Аудиоразъем


ПОДСВЕТКА
УДОБНАЯ КЛАВИАТУРА

Полноразмерная клавиатура ноутбука Vivobook Pro 14 OLED наделена подсветкой для комфортной работы в темноте. Она отличается продуманной эргономикой, прочной цельной конструкцией и оптимальной глубиной хода клавиш – 1,35 мм.



MYASUS
ПРОГРАММНЫЙ ПОРТАЛ MYASUS

MyASUS – это коллекция различных приложений и утилит, которые помогут извлечь максимум из возможностей ноутбука. Подключение к iOS- или Android-смартфону, оптимизация производительности, связь с техподдержкой – помимо всех этих полезных функций, здесь можно ознакомиться с эксклюзивными предложениями от ASUS и скачать множество популярных программ.



1. Цветопередача OLED-дисплеев может меняться по мере их использования. Это ожидаемое явление, которое проявляется в таких эффектах как «выгорание»: на экране остается едва заметный след от прежнего изображения, когда на него уже выведено новое. Вероятность этого повышается, когда одно и то же высококонтрастное статическое изображение выводится на экран в течение длительного периода времени. Ноутбуки ASUS с OLED-дисплеями минимизируют риск «выгорания» путем выбора по умолчанию «темной» темы оформления Windows, а также уменьшения задержки перед отключением экрана в режиме бездействия – причем как при питании от сети, так и при питании от аккумулятора. Эти меры продлевают срок службы OLED-дисплея и увеличивают время автономной работы устройства. Мы также рекомендуем изменять яркость OLED-дисплея в соответствии с внешним освещением, а не использовать его постоянно на максимальной яркости. Кроме того, в параметрах Windows следует активировать анимированную экранную заставку с темным фоном.
2. По сравнению с обычными ЖК-дисплеями. Измеряется энергия синего света с длиной волны от 415 до 455 нм.
3. См. https://www.essilorpro.com/content/dam/essilor-redesign/product-resources/crizal/Blue-Light-Roundtable_White-Paper.pdf
4. По сравнению с обычными ноутбучными ЖК-дисплеями, чье среднее время отклика составляет 10 мс.
5. Вес устройства зависит от конкретной конфигурации.
6. Теоретические данные. В реальных условиях скорость может быть другой.
7. Сканер отпечатков пальцев – опциональный компонент.
8. На 21% больше по сравнению с тачпадом модели Vivobook 14 K413 (10,4 х 6,13 см).
9. Тачпад NumberPad – опциональный компонент. Все версии тачпада NumberPad полноценно работают только в операционной системе Microsoft Windows.



Серия моделиVivobook Pro
Тип ноутбукаНоутбук
Страна производстваКитай
Графический контроллерAMD Radeon Graphics
Объем видеопамятиИспользует ОЗУ
Тип видеопамятиИспользует ОЗУ
Тип графического контроллераИнтегрированный
Частота видеопамятиРаботает на частоте ОЗУ
Объем оперативной памяти16 Гб
Тип оперативной памятиDDR4
Базовая частота процессора3.2 ГГц
Количество ядер8 ядер (16 потоков)
Кэш-память16 Мб
Максимальная тактовая частота4.4 ГГц
Модель процессораRyzen 7 5800H
Производитель процессораAMD
Объем HDDНет
Объем SSD512 Гб
Тип хранилища данныхSSD
Диагональ экрана14.0"
Разрешение дисплея2880x1800
Технология дисплеяOLED
Тип покрытия экранаМатовый
Частота обновления90 Гц
Поддержка Wi-fi802.11ax
Bluetoothv 5.0
Звуковая системаСтереодинамики Harman Kardon
Количество динамиков2
Подсветка клавиш клавиатурыЕсть, одноцветная
Сканер отпечатка пальцаНет
Операционная системаНет
Веб-камераЕсть, HD
Встроенный микрофонЕсть
Разъем наушники/микрофонЕсть
Типы разъёмов1x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 2.0 Type-A, 1x HDMI 1.4
Количество ячеек батареи3
Тип батареиЛитий-ионная
Энергоемкость батареи63 Втч
Вес1.4 kg
Материал корпусаПластик, крышка металлическая
Размеры (ШхГхВ)317.4 x 228.5 x 19.2 ~ 19.3 мм
ЦветQuiet Blue
Дополнительные аксессуарыНет
Дополнительный функционалКартридер (Micro SD)
Состояние товараНовый
Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 14.0
  • Разрешение экрана 2880x1800
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты AMD
  • Оперативная память 16 GB
  • Накопители данных SSD 512 GB
  • Процессор AMD Ryzen 7
  • Серия видеокарты AMD Radeon Vega
Дополнительная информация
  • Другие характеристики AMD Ryzen 7 5800H 3.2-4.4GHz/16GB/SSD 512GB
  • Клавиатура Illuminated Keyboard/ FingerPrint
  • Интернет/передача данных WiFi 6 802.11ax/BT5.0
  • Интерфейсы USB Type C/HDMI/HD WebCam
  • Другие характеристики 14" FHD OLED NanoEdge (2880x1800)
  • Другие характеристики AMD Radeon

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней