Коврик для мыши Logitech Desk Mat Studio Series - MID GREY (956-000052) (covoras pentru mouse/коврик для мыши)

Код товара: 29776
Нет в наличии
598 леев
548 леев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Коврик для мыши Logitech Desk Mat Studio Series - MID GREY (956-000052) (covoras pentru mouse/коврик для мыши)

Описание

Мягкий и противоскользящий коврик для мыши Logitech Mouse Pad Studio Series MID GREY, обеспечивает бесперебойную работу на ином уровне. Коврик Logitech Mouse Pad, изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивает максимальный комфорт и плавность скольжения вашей любимой мыши. Гладкая текстильная поверхность с тонким плетением уменьшает трение и обеспечивает плавное бесшумное скольжение мыши для комфортной работы как в офисе, так и дома. Коврик Logitech Mouse Pad имеет влагозащищенное покрытие, что позволяет ему не впитывать случайно пролитую жидкость. Вы можете просто вытереть ее влажной салфеткой.


КОВРИК ДЛЯ СТОЛА LOGITECH DESK MAT — СЕРИЯ STUDIO
Красивый и удобный коврик с противоскользящим основанием и влагозащищенным покрытием


ОБОЗНАЧЬТЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО.
Предлагаем вашему вниманию аксессуар, который идеально дополнит любое устройство Logitech и позволит взглянуть на рабочее место по-новому. Оцените преимущества комфортной работы и необходимой защиты вашего рабочего места, и наслаждайтесь свежестью новых оттенков, которые радуют глаз.

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОЧЕГО ПРОСТРАНСТВА
Сделайте рабочий процесс максимально комфортным, обеспечив при этом защиту своего стола. Мягкий текстильный коврик — это стильный аксессуар, который обеспечивает комфорт во время работы. На выбор предлагаются несколько цветов — лавандовый, темно-розовый и серый.

desktop-mouse-pad-grey-top-view


ЗАЩИТА ОТ ПРОНИКНОВЕНИЯ ВЛАГИ
Коврик Logitech Desk Mat имеет влагозащищенное покрытие, что позволяет ему не впитывать случайно пролитую жидкость. Вы можете просто вытереть ее влажной салфеткой.1Протестировано при определенных ограничениях. (Необходимо протереть влажной салфеткой не более чем через 2 минуты.)


ПЛАВНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ. ОТСУТСТВИЕ СКОЛЬЖЕНИЯ.
Благодаря мягкой поверхности и текстильному покрытию коврика мышь может перемещаться по нему без малейших усилий. Более того, резиновое 2Продукты, содержащие натуральный каучуковый латекс, могут вызывать аллергические реакции у людей, имеющих такую склонность. противоскользящее основание препятствует его скольжению на столах, изготовленных из любого материала, что бы ни происходило.

ЭСТЕТИКА И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Тщательно подобранные материалы предотвращают усадку и образование складок, а благодаря обшивке плоским швом коврик долго не изнашивается. Противоскользящее основание изготовлено из натуральной резины (Продукты, содержащие натуральный каучуковый латекс, могут вызывать аллергические реакции у людей, имеющих такую склонность.,) а мягкая, приятная на ощупь текстильная поверхность и внутренний слой (16 % от общего веса) — из переработанного полиэстера (этот материал получают из использованных пластиковых бутылок).

Logitech DESK MAT - Studio Series Серый средний 5

СОЧЕТАЙТЕ И ПОДБИРАЙТЕ КОМБИНАЦИИ
Наслаждайтесь преимуществами тщательно организованного рабочего пространства и достигайте высот. Коврик Logitech Desk Mat прекрасно дополнит изящную универсальную клавиатуру K380, отличающуюся облегченной конструкцией, и мышь Logitech Pebble, а камера StreamCam поможет проводить видеоконференции и создавать видеоролики на профессиональном уровне. Этих устройств достаточно, чтобы организовать более продвинутое рабочее пространство.

Наслаждайтесь преимуществами тщательно организованного рабочего места, раскрывающего вашу индивидуальность.


LOGITECH DESK MAT - STUDIO SERIES
Красивый и удобный коврик с противоскользящим основанием и влагозащищенным покрытием

Logitech DESK MAT - Studio Series Серый средний 1



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОПИСАНИЯ

РАЗМЕРЫ
Коврик для стола Desk Mat
Длина: 300 мм
Ширина: 700 мм
Толщина: 2 мм
Вес: 286 г
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материалы
НА 100 % СОСТОИТ ИЗ ПЕРЕРАБОТАННОГО ПОЛИЭСТЕРА
Наружная поверхность и внутренний слой (16 % от общего веса)
ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩЕЕ ОСНОВАНИЕ
На 72 % состоит из натуральной резины (Продукты, содержащие натуральный каучуковый латекс, могут вызывать аллергические реакции у людей, имеющих такую склонность.)
ПРОШИВКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ИЗНАШИВАНИЯ
Нейлон + полиэстер
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Коврик для стола Desk Mat
Документация пользователя

НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
Темно-розовый: 956-000053
Лавандовый: 956-000054
Серый средний: 956-000052


Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Игровые есть

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Код: 25254
Наличие
Официальный Импортeр
9%
Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней