Рюкзак ASUS BP1500G ROG Ranger Gaming Backpack, for notebooks up to 15.6, Black/Gray (Максимально поддерживаемая диагональ 15.6 дюйм), 90XB0510-BBP000 (ASUS)

Код товара: 29763
В наличии
1002 леев
896 леев
Скидка 10% Экономия 106 леев
75 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
896 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Рюкзак ASUS BP1500G ROG Ranger Gaming Backpack, for notebooks up to 15.6, Black/Gray (Максимально поддерживаемая диагональ 15.6 дюйм), 90XB0510-BBP000 (ASUS)


Игровой рюкзак ROG Ranger BP1500
Упакуйте силу, упакуйте отношение


Стильный дизайн, вдохновленный играми. Выделитесь из толпы благодаря узору в виде кибер-текста, треугольным защитным уголкам в стиле милитари и текстурированным молниям.
Вместительное отделение: большой внутренний объем 16 л для удобной транспортировки ноутбука с диагональю до 15,6 дюймов, а также внешний карман с быстрым доступом для необходимых аксессуаров.
Водоотталкивающие и устойчивые к царапинам: прочные внешние материалы обеспечивают надежную и стильную защиту как вашего ноутбука, так и аксессуаров.
Удобно носить с собой: обширная сетка в области спинки создает воздушный карман, чтобы вам было прохладнее при переноске.
Регулируемые и универсальные: мягкие плечевые ремни с подкладкой легко меняют размер по размеру, а шесть петель встроены в лямки для дополнительной гибкости при переноске.


ROG Ranger BP1500
Игровой рюкзак
Упакуйте мощность. Упакуйте отношение.



Прочный, практичный стиль
ROG Ranger BP1500 Gaming Backpack — это легкий чехол для переноски ноутбука, украшенный футуристическими интерпретациями кибертекста культового названия и логотипа Republic of Gamers. Ranger BP1500 изготовлен из гладкого и прочного полиэстера плотностью 900 ден, который отталкивает воду и отлично противостоит царапинам. Угловые накладки в стиле милитари предотвращают изнашивание, защищая как Ranger BP1500, так и ваш ноутбук от ежедневных ударов и толчков.



Расширьте свое хранилище
Ожидания

Ranger BP1500 предлагает 16-литровую емкость для хранения и большую гибкость. Наряду с большим мягким чехлом для 15,6-дюймового ноутбука имеется второй мягкий карман для 10-дюймового планшета. Эти специальные рукава ограничивают движения, обеспечивая плотную защиту одного или обоих устройств. Также имеется большой передний карман на молнии для различного снаряжения. Это дополнительно скрывает три внутренних накладных кармана для двух ручек и смартфона с диагональю до 6,2 дюйма.




Прохладный, регулируемый и безопасный комфорт 

Ranger BP1500 имеет шарнирную опору для спины, покрытую воздушной сеткой, чтобы вам было прохладно и комфортно во время путешествия. Регулируемые плечевые ремни с мягкой подкладкой обеспечивают надежную посадку, а петли, вплетенные в лямки, обеспечивают дополнительные возможности переноски в стиле боевых действий. Встроенный багажный ремень добавляет еще один уровень повседневного удобства, позволяя быстро прикрепить Ranger BP1500 к другому чемодану или багажной тележке.






Игровой рюкзак ROG Ranger BP1500

Цвет
Чернить
Серый
Категория
Рюкзак
Модель совместимости
15,6 дюйма
Габаритные размеры
300,0 (Д) * 145,0 (Ш) * 460,0 (В) мм
NB Размер отсека
390,0 (Д) * 30,1 (Ш) * 266,0 (В) мм
Материал
Полиэстер
содержимое пакета
Сумка
Гарантийный буклет

Общие характеристики
  • Производитель Asus

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней