Рюкзак ASUS BP2500 ROG Ranger Gaming Backpack, for notebooks up to 15.6, Black (Максимально поддерживаемая диагональ 15.6 дюйм), 90XB0500-BBP000 (ASUS)

Код товара: 29765
В наличии
2174 леев
1971 леев
Скидка 9% Экономия 203 леев
164 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
1971 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Рюкзак ASUS BP2500 ROG Ranger Gaming Backpack, for notebooks up to 15.6, Black (Максимально поддерживаемая диагональ 15.6 дюйм), 90XB0500-BBP000 (ASUS)

Игровой рюкзак ROG Ranger BP2500
Собери стиль, собери возможности


Дизайн в каждой детали: продемонстрируйте свой стиль и чувства с помощью смелого кибер-текстового рисунка, эффектной косой черты и механической застежки Fidlock SNAP немецкого производства.
Расширенные возможности хранения: вместительный внутренний объем 17 л для удобной транспортировки ноутбука с диагональю до 15,6 дюймов, а также несколько внутренних и внешних отделений для перевозки всего необходимого.
Прохладный, регулируемый комфорт: обширная сетка спинки создает карман для охлаждающего воздуха, а регулируемый нагрудный ремень предотвращает соскальзывание и обеспечивает безопасность рюкзака.
Застежка-молния для зарядного кабеля: специальная короткая застежка обеспечивает быстрый доступ к кабелю для зарядки, прикрепленному к выбранному вами блоку питания.
Подходит для любых условий: изготовлен из водоотталкивающей и устойчивой к царапинам кожзаменителя 1680D и полиуретана, а также водоотталкивающих молний для универсальной защиты в реальных условиях.
Встроенный багажный ремень: конструкция Quick Fix позволяет легко прикрепить Ranger BP2500 к другим дорожным чемоданам.


ROG Ranger BP2500
Игровой рюкзак
Упакуйте мощность. Упакуйте возможности.


Прочный, практичный стиль
Рюкзак ROG Ranger BP2500 Gaming Backpack — это стильный чехол для переноски ноутбука, украшенный футуристическими узорами в виде кибер-текста и драматической косой чертой, которая выглядит так, как будто она была сделана японским самурайским клинком бусидо. Ranger BP2500 изготовлен из высокопрочного полиэстера 1680D, устойчивого к царапинам, воде и разрывам; а его передняя часть отделана гладкой водоотталкивающей кожзаменителем. Модная магнитная застежка Fidlock SNAP позволяет быстро закрепить входящий в комплект передний карман, поэтому Ranger BP2500 готов к работе в любое время.



Расширьте свое хранилище
Ожидания

Игровой рюкзак ROG Ranger BP2500 предлагает 17-литровую емкость для хранения и большую гибкость. Наряду с большим мягким чехлом, вмещающим до 15,6-дюймового ноутбука, есть 11 внутренних карманов для удобной транспортировки всего, от мыши и гарнитуры до ключей, ручек и внешнего аккумулятора. Есть даже карман для современных смартфонов с большим экраном до 6,2 дюйма.



Прохладный, регулируемый и
Безопасный комфорт

Благодаря поддержке спины, изготовленной из высококачественной пены с эффектом памяти, Ranger BP2500 удобно принимает вашу естественную осанку. Шестиугольная сетка помогает сохранять прохладу, позволяя воздуху свободно проходить, а бортики с боковым креплением ограничивают покачивания и колебания при ходьбе. Регулируемые мягкие плечевые ремни легко соединяются с нагрудным ремнем, обеспечивая идеальную и надежную посадку.




Ranger BP2500 создан для повседневного использования и имеет специальный внутренний карман для блока питания с соответствующей внешней молнией для легкого доступа к зарядному кабелю. Встроенный багажный ремень добавляет еще один уровень повседневного удобства, позволяя быстро прикрепить Ranger BP2500 к другому чемодану или багажной тележке.





Игровой рюкзак ROG Ranger BP2500

Цвет
Чернить
Категория
Рюкзак
Модель совместимости
15,6 дюйма
Габаритные размеры
340,0 (Д) 160,0 (Ш) * 470,0 (В) мм
NB Размер отсека
390,0 (Д) * 30,1 (Ш) * 266,0 (В) мм
Материал
Полиэстер
содержимое пакета
Сумка
Гарантийный буклет

Общие характеристики
  • Производитель Asus

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней