Рюкзак ASUS BP1505 ROG Archer Gaming Backpack, for notebooks up to 15.6, Black (Максимально поддерживаемая диагональ 15.6 дюйм) 90XB07D0-BBP000 XMAS

Код товара: 29767
В наличии
2457 леев
2206 леев
Скидка 10% Экономия 251 леев
184 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
2206 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Рюкзак ASUS BP1505 ROG Archer Gaming Backpack, for notebooks up to 15.6, Black (Максимально поддерживаемая диагональ 15.6 дюйм) 90XB07D0-BBP000


РЮКЗАК ROG ARCHER 15.6
ЗАЩИТА ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРЕДМЕТОВ


УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ НА ВЕСЬ ДЕНЬ
Рюкзак ROG Archer 15.6 с тремя различными вариантами переноски, вместимостью 16 л и прочной водоотталкивающей тканью Cordura готов путешествовать с вами куда угодно и когда угодно. С достаточным пространством для повседневных предметов первой необходимости и защитой от непогоды, наслаждайтесь беззаботным путешествием по городским приключениям.



Сделано с заботой о вашем комфорте

ТКАНЬ КОРДУРА

Сумка изготовлена из ткани Cordura® 610D, легкого, прочного и водоотталкивающего материала, предназначенного для использования в любую погоду и в военных целях. Эта невероятно прочная ткань также устойчива к пятнам и истиранию и выглядит как новая после 20 000 циклов испытаний, что делает рюкзак ROG Archer Backpack 15.6 идеальным спутником в городских поездках.


МОЛНИЯ YKK
Молния Racquet Coil, разработанная YKK для требовательных приложений, предназначена для использования в тяжелых условиях с максимальной надежностью. Эту красивую, полностью отполированную металлическую молнию легко расстегнуть, но она не рвется и не сгибается.



ДЮРАФЛЕКС ПРЯЖКА
Рюкзак ROG Archer 15.6 оснащен пряжкой Duraflex. Эта высокоэффективная, легкая, низкопрофильная пряжка разработана таким образом, чтобы сбрасывать низкое давление и плавно прикрепляться, а также быть легкой. Наша пряжка Duraflex идеально подходит для активного отдыха и занятий спортом. Она никогда не подведет.



Сохраняйте прохладу благодаря ультрадышащим материалам

При использовании в качестве рюкзака ваша кожа будет касаться лямок и ткани спинки. Изготовленный из полиэтилена с высокой молекулярной массой (HMWPE), этот материал с высокой воздухопроницаемостью незаменим в теплую погоду.


Изысканный стиль
Сумка имеет тонкие намеки на дизайн и стиль ROG, включая бегунок молнии с принтом, светоотражающий логотип ROG и встроенную скрытую нашивку с именем для душевного спокойствия.



Характеристики

Черный цвет

Категория Рюкзак

Модель совместимости 11" - 15,6"

Особенность:
Модульный
Купе
Настройка
Водоотталкивающий
Легкий
Съемный
Светоотражающий
3 в 1 Дизайн
Молния YKK

Габаритные размеры
430 х 300 х 110 мм

NB Размер отсека
360 х 268 х 26,9 мм

Масса
1 кг

Материал
ТПУ
Кордура Полиэстер

содержимое пакета
Сумка
Гарантийный буклет
Наклейка
Съемный плечевой ремень

Общие характеристики
  • Производитель Asus

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней