Мышь беспроводная Logitech Wireless Mouse MX Anywhere 3 White, 6 buttons, Bluetooth + 2.4GHz, Optical, 200-4000 dpi,Effortless multi-computer workflow pair up to 3 devices, Unifying receiver, 910-005989 (mouse/мышь)

Код товара: 29745
Нет в наличии
2003 леев
1856 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Мышь беспроводная Logitech Wireless Mouse MX Anywhere 3 White, 6 buttons, Bluetooth + 2.4GHz, Optical, 200-4000 dpi,Effortless multi-computer workflow pair up to 3 devices, Unifying receiver, 910-005989 (mouse/мышь)

Описание

Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 3 [910-005989] — удобный в эксплуатации манипулятор, предназначенный для управления правой рукой. На корпусе предусмотрено шесть программируемых кнопок для смены режима работы и других параметров.
Для подключения мыши Logitech MX Anywhere 3 [910-005989] используется USB-приемник или модуль Bluetooth. Электромагнитное колесо обеспечивает точное перемещение курсора по экрану. Разрешение датчика можно сменить в диапазоне 200-4000 dpi. Аккумуляторная батарея обеспечивает бесперебойную работу в течение 70 дней. Технология быстрой зарядки позволяет в течение минуты восполнить емкость на 3 ч использования.

MX Anywhere 3 for Business Светло-серый 4

ANYWHERE: БЕЗУПРЕЧНАЯ РАБОТА
НА ЛЮБОЙ ПОВЕРХНОСТИ

Полная универсальность и необыкновенная продуктивность. Представляем вам компактную мышь, которая станет отличным выбором для тех, кто постоянно в разъездах. С ней вам будет легко выполнять поставленные задачи, где бы вы ни находились — дома, в кафе или в зале ожидания аэропорта.


УНИКАЛЬНАЯ СЕРИЯ УСТРОЙСТВ MASTER
Мышь MX Anywhere 3 для бизнеса входит в состав линейки MX. Опираясь на десятилетия опыта научных разработок в области человеко-машинных интерфейсов, мы создаем интуитивно понятные решения, учитывающие все потребности пользователей. Эргономичные устройства серии MX созданы для быстрой и предельно эффективной работы: взять хотя бы электромагнитное колесико прокрутки MagSpeed™ и клавиши PerfectStroke с точным и плавным срабатыванием.

MX Anywhere 3 for Business Светло-серый 3

СОЗДАТЕЛИ БУДУЩЕГО
Устройства серии MX предназначены для пользователей, которым приходится решать серьезные профессиональные задачи, — например, программистов, аналитиков и представителей творческих профессий. Инструменты линейки MX дают возможность запросто прокручивать 1000 строк кода в секунду, а когда это необходимо, переходить в режим построчной прокрутки. Пользователи могут с удобством вводить текст на клавиатуре, рассчитанной на продуктивную и стабильную работу. Каждое нажатие клавиши на этой клавиатуре становится точным, плавным и естественным. Данная модель позволяет реализовать то, о чем раньше можно было только мечтать.


MX Anywhere 3 for Business Светло-серый 6

СОВМЕСТИМОСТЬ СО МНОЖЕСТВОМ ПЛАТФОРМ
Мышь MX Anywhere 3 для бизнеса, как и все устройства линейки MX, совместима с корпоративными версиями основных операционных систем и бизнес-приложений и может работать с настольными ПК, ноутбуками и планшетами. Это максимально облегчает развертывание на корпоративном уровне.

MX Anywhere 3 for Business Светло-серый 2

OPTIONS: ГАРАНТИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ

Logitech Options — программное приложение, которое дает возможность настраивать устройства серии MX. Благодаря ему пользователи могут ускорить выполнение стандартных операций и работать значительно эффективнее. В этом приложении воплотился многолетний опыт создания высококлассного оборудования и интеллектуальных программных средств.


УПРАВЛЕНИЕ КУРСОРОМ С ТОЧНОСТЬЮ ДО ПИКСЕЛЯ
Колесико прокрутки Logitech MagSpeed работает невероятно быстро и тихо. В режиме пошаговой прокрутки точность будет в среднем выше на 87 % (По сравнению с мышью Logitech MX Master 2S) с установленным приложением Logitech Options и включенной плавной прокруткой., а режим свободного вращения ускоряет прокрутку на 90 % (По сравнению с обычной мышью Logitech без электромагнитного колесика прокрутки.), позволяя прокручивать до 1000 строк за секунду.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ НА ЛЮБОЙ ПОВЕРХНОСТИ С ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ 4000 ТОЧЕК НА ДЮЙМ


Благодаря технологии Logitech Darkfield™ мышь работает практически на любой поверхности, в том числе на стекле21Минимальная толщина стекла — 4 мм., обеспечивая максимальный для устройств этого класса уровень чувствительности — 4000 точек на дюйм. Мышь MX Anywhere 3 для бизнеса работает быстрее и в 5 раз точнее, чем большинство базовых моделей (По сравнению с обычной мышью Logitech без электромагнитного колесика прокрутки).

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕГРУЖЕННЫХ БЕСПРОВОДНЫХ СЕТЕЙ
РЕЖИМ SECURE CONNECTIONS ONLY (ТОЛЬКО БЕЗОПАСНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ)


Мышь MX Anywhere 3 для бизнеса поддерживает беспроводную технологию Logi Bolt и помогает решить проблемы, с которыми сталкиваются ИТ-специалисты при обслуживании пользователей как в офисе, так и дистанционно. Устройство обеспечивает межплатформенную совместимость и надежную беспроводную связь даже в перегруженных беспроводных средах. Полное шифрование и соответствие стандарту безопасности FIPS при подключении через USB-приемник Logi Bolt (Беспроводные устройства Logi Bolt не могут подключаться к другим USB-приемникам Logitech)

УДОБСТВО И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ

Эта модель имеет компактную плоскую конструкцию, которая повторяет очертания ладони. Это значит, что вам будет удобно работать с ней в течение длительного времени, куда бы вы ни отправились. Бросьте мышь в сумку — и отправляйтесь куда угодно. Ее легко очищать даже после длительного использования в поездках. Корпус мыши MX Anywhere 3 для бизнеса отлично защищает ее от ударов и падений, которые неизбежны при работе в мобильном режиме.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Прокрутка со скоростью 1000 строк за секунду


ПАРАМЕТРЫ ПО УМОЛЧАНИЮ, КОТОРЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ НАСТРАИВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО
1. Характеристики мыши MX Anywhere 3 для бизнеса
2. Беспроводная технология Logi Bolt
3. Беспроводная технология Bluetooth LE
4. Кнопка переключения режимов дает возможность выбирать между режимами пошаговой и свободной прокрутки
5. Колесико прокрутки MagSpeed
6. Быстрая зарядка через порт USB-C
7. Щелчок средней кнопкой (нажать колесико)
8. Кнопки «Назад» и «Вперед»
9. Выключатель питания
10. Отслеживание по технологии Logitech Darkfield с чувствительностью 4000 точек на дюйм
11. Кнопки Easy-Switch


Характеристики Мышь беспроводная Logitech MX Anywhere 3 [910-005989]
Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Страна-производитель
Китай
Общие характеристики
Тип
мышь
Модель
Logitech MX Anywhere 3
Код производителя
[910-005989]
Внешний вид
Основной цвет
серый
Подсветка
нет
Управление
Общее количество кнопок
6
Дополнительные кнопки
боковые, смены режима работы колесика
Программируемые кнопки
есть
Датчик
Максимальное разрешение датчика
4000 dpi
Тип сенсора мыши
оптический светодиодный
Конструкция
Материал изготовления
пластик
Материал покрытия
матовый пластик
Хват
для правой руки
Система регулировки веса
нет
Бесшумные кнопки
нет
Подключение
Тип подключения
беспроводная
Интерфейс подключения
USB Type-A, Bluetooth
Питание
Тип источника питания
аккумулятор
Время автономной работы
до 70 дней
Дополнительная информация
Комплектация
документация, кабель USB, ресивер
Габариты, вес
Ширина
65 мм
Высота
34.4 мм
Длина
100.5 мм
Вес
99 г


Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Тип подключения Беспроводная

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней