Ноутбук 15.6 ASUS VivoBook Pro 15 K3500PH Silver, Intel i5-11300H 3.1-4.4GHz/16GB/SSD 512GB/GeForce GTX1650 4GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.0/USB Type C/HDMI/HD WebCam/Illuminated Keyb./15.6 FHD IPS LED Backlit NanoEdge (1920x1080)/No OS K3500PH-KJ103

Код товара: 29734
Нет в наличии
20628 леев
18590 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук 15.6 ASUS VivoBook Pro 15 K3500PH, Intel i5-11300H 3.1-4.4GHz/16GB/SSD 512GB/GeForce GTX1650 4GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.0/USB Type C/HDMI/HD WebCam/Illuminated Keyb./15.6 FHD IPS LED Backlit NanoEdge (1920x1080)/No OS K3500PH-KJ103

Описание 15.6" Ноутбук ASUS VivoBook Pro 15 OLED K3500PH

Этот ноутбук создан для тех, кто хочет получить надежное и производительное компьютерное устройство с наиболее востребованным функционалом. Данная модель полностью удовлетворяет данные требования. Надежный накопитель предоставляет вам возможности для долговременного хранения необходимой виртуальной информации. Устройство оборудовано веб-камерой и микрофоном, благодаря которым вы сможете организовывать видеоконференции с партнерами по бизнесу и коллегами по работе.

ASUS Vivobook Pro 15
Выражение тебя


Твои вещи выражают то, какой ты сам. Vivobook Pro 15 – это яркий ноутбук, который выдает красочное изображение на 15-дюймовом -дисплее NanoEdge1 с разрешением Full-HD и впечатляющий звук на встроенной аудиосистеме с сертификацией Harman Kardon. Современная конфигурация с процессором Intel H-серии 11-го поколения и видеокартой NVIDIA GeForce GTX1650 обеспечит достаточную и для дел, и для развлечений вычислительную мощность, а для связи с миром имеется скоростной беспроводной модуль Wi-Fi 6. Ультрастильный Vivobook Pro 15 – для тех, кто готов выразить себя!


Производительность
Новые возможности

Наделенный современными компонентами ноутбук Vivobook Pro 15 без малейших усилий справится с любыми задачами. Быстрый процессор Intel Core H-серии 11-го поколения, дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX1650, 16 ГБ оперативной памяти, высокоскоростной PCIe-накопитель емкостью SSD 512GB – ресурсов этого мобильного устройства с лихвой хватит для любых креативных проектов. Графические процессоры GeForce RTX поддерживают аппаратное ускорение трассировки лучей и искусственного интеллекта. Рендеринг, стриминг, видеомонтаж – все эти задачи будут выполняться быстрее на платформе NVIDIA Studio, составляющей основу многих ноутбуков и компьютеров.


Дисплей
Новый взгляд на мир

Ноутбук Vivobook Pro 15 оснащается высококачественным -дисплеем NanoEdge1 с разрешением FHD и невероятно тонкой рамкой – относительная площадь экрана составляет 84%. Этот дисплей может похвастать точной цветопередачей, подтвержденной сертификатом Pantone Validated, высокой яркостью (до 600 кд/м²) и широким цветовым охватом (100% DCI-P3), а его эргономичность сертифицирована независимой лабораторией TÜV Rheinland.



пиковая яркость До 600 кд/м²
разрешение 1920 x 1080
Технология HDR реалистичное изображение
Тонкорамочный NanoEdge дисплей
цветовой охват DCI-P3 100%



Дизайн
Создан впечатлять

Vivobook выделяется среди обычных ноутбуков своим ярким дизайном. Уникальный трехмерный логотип ASUS с анодированным узором-шевроном и текстурированной поверхностью привлекает взгляд еще до того, как поднимется крышка. Оригинальные декоративные элементы есть и внутри – клавиша Enter, словно предупреждающий знак, выделена желтыми полосками.



Портативность
Для активной жизни

Ноутбук Vivobook Pro 15 выполнен в компактном корпусе весом всего 1,65 кг5, что делает его идеальным выбором для мобильных пользователей. Такое устройство без труда поместится практически в любую сумку или рюкзак. Бери его с собой и покажи всему миру, что ты из себя представляешь!



Охлаждение
Защита от перегрева

Перегрев негативно сказывается на работе компонентов. Чтобы его избежать, в ноутбуке Vivobook Pro 15 реализована высокоэффективная система охлаждения с двумя вентиляторами, скорость которых можно регулировать через приложение MyASUS. Несмотря на тонкий и легкий форм-фактор этой модели, температура компонентов всегда и при любых условиях остается на безопасном уровне.



Два вентилятора
система охлаждения IceCool Plus


WiFi Master Premium
Будь на связи со всем миром!

Твой офис будет там, где пожелаешь – дома, в кафе и даже в аэропорту, ведь с этим ноутбуком ты не будешь чувствовать себя привязанным к своему рабочему месту. В нем используется современный беспроводной модуль Intel стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax), благодаря которому загрузка файлов будет быстрой, лаги в онлайн-играх – минимальными, а качество видеосвязи – идеальным. Его работа улучшена за счет эксклюзивной технологии WiFi Master, включающей в себя функцию WiFi SmartConnect, которая служит для автоматического выбора наилучшей точки доступа Wi-Fi из всех имеющихся.



Аудиосистема
Саундтрек твоей жизни

Высококачественная аудиосистема с сертификацией Harman Kardon поможет погрузиться с головой в атмосферу любимых фильмов и игр.



Шумоподавление
Устранение шумов с помощью ИИ

Поскольку все больше людей сейчас работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию шумоподавления на основе машинного обучения. В приложении MyASUS имеется функция ClearVoice Mic, которая способна отфильтровывать фоновые шумы при звукозаписи, а в режиме Multi-Presenter – еще и выравнивать громкость отдельных голосов во время конференц-звонков. Функция ClearVoice Speaker аналогично устраняет шумы и выделяет голос из получаемого аудиопотока, чтобы пользователь ноутбука четко слышал своих собеседников. Испытай систему интеллектуального шумоподавления ASUS с помощью демонстрационного ролика.



Защита
Безопасность и конфиденциальность

В ноутбуке Vivobook Pro 15 реализованы различные защитные средства, среди которых – аппаратная шторка для блокировки веб-камеры и сканер отпечатков пальцев.


Защита конфиденциальности
Веб-камера ноутбука Vivobook Pro 15 оснащена специальной шторкой. Задвинув ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.

Шторка веб-камеры


Разъемы
Все необходимые интерфейсы
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook Pro 15 предлагает высокоскоростной интерфейс Thunderbolt 4, выполненный в виде удобного обратимого разъема USB-C. Также имеются разъемы USB 3.2 Gen1 Type-A и USB 2.0. Для подключения внешних мониторов или проекторов служит видеовыход HDMI, а встроенный кард-ридер позволит прочитать карты памяти формата microSD. Ноутбук совместим с различными зарядными устройствами стандарта USB-C, использующими напряжение от 5 до 20 В. Причем при использовании устройства с сертификацией Power Delivery (вплоть до 120-ваттной модели ASUS), подзарядка будет осуществляться ускоренно.


USB 2.0
Thunderbolt 4 USB-C
USB 3.2 Gen1
HDMI
Аудиоразъем
Слот microSD


Подсветка
Удобная клавиатура

Полноразмерная клавиатура ноутбука Vivobook Pro 15 наделена подсветкой для комфортной работы в темноте. Она отличается продуманной эргономикой, прочной цельной конструкцией и оптимальной глубиной хода клавиш – 1,35 мм. Поверхность дополняющего ее тачпада увеличена на 27%, что повышает удобство взаимодействия с ноутбуком.



MyASUS
Программный портал MyASUS

MyASUS – это коллекция различных приложений и утилит, которые помогут извлечь максимум из возможностей ноутбука. Подключение к iOS- или Android-смартфону, оптимизация производительности, связь с техподдержкой – помимо всех этих полезных функций, здесь можно ознакомиться с эксклюзивными предложениями от ASUS и скачать множество популярных программ.




Подписка Adobe Creative Cloud – с устройствами ASUS!

Гарантия24 месяцев
Серия моделиVivobook Pro
Тип ноутбукаНоутбук
Графический контроллерNVIDIA GeForce GTX1650 для ноутбуков
Объем видеопамяти4 Гб
Тип видеопамятиGDDR6
Тип графического контроллераДискретный
Частота видеопамяти
Объем оперативной памяти16 Гб
Тип оперативной памятиDDR4
Базовая частота процессора3.3 ГГц
Количество ядер4 ядра (8 потоков)
Кэш-память12 Мб
Максимальная тактовая частота4.8 ГГц
Модель процессораIntel i5-11300H 3.1-4.4GHz
Производитель процессораIntel
Объем HDDНет
Объем SSDSSD 512GB
Тип хранилища данныхSSD
Диагональ экрана15.6"
Разрешение дисплея1920x1080
Технология дисплея
Тип покрытия экранаГлянцевое
Частота обновления60 Гц
Поддержка Wi-fi802.11ac
Bluetoothv 4.2
Звуковая системаСтереодинамики Harman Kardon
Количество динамиков2
Подсветка клавиш клавиатурыЕсть, одноцветная
Сканер отпечатка пальцаНет
Операционная системаNo OS
Веб-камераЕсть, HD
Встроенный микрофонЕсть
Разъем наушники/микрофонЕсть
Типы разъёмов1x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2x USB 2.0 Type-A, 1x Thunderbolt 4 (Display & Power Delivery), 1x HDMI 1.4
Количество ячеек батареи3
Тип батареиЛитий-ионная
Энергоемкость батареи63 Втч
Вес1.65 kg
Материал корпусаПластик, крышка металлическая
Размеры (ШхГхВ)359.8 x 235.3 x 18.9 ~ 19.9 мм
ЦветQuiet Blue
Дополнительные аксессуарыНет
Дополнительный функционалКартридер (Micro SD)
Состояние товараНовый
Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 15.6
  • Разрешение экрана 1920x1080 FullHD
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты nVidia
  • Оперативная память 16 GB
  • Накопители данных SSD 512 GB
  • Процессор Intel Core i5
  • Серия видеокарты GeForce GTX 1650
Дополнительная информация
  • Другие характеристики Intel i5-11300H 3.1-4.4GHz/16GB/SSD 512GB
  • Клавиатура Illuminated Keyboard/
  • Интернет/передача данных WiFi 6 802.11ax/BT5.0
  • Интерфейсы USB Type C/HDMI/HD WebCam
  • Другие характеристики 15.6" FHD OLED NanoEdge (1920x1080)
  • Другие характеристики GeForce GTX1650 4GB GDDR6

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней